Перейти к публикации

По характеру козерог все совпадает а мой реальный знак зодиака лев как так?


Рекомендованные сообщения

Только что, Vadimpopov сказал:

родился 5 августа по знаку зодиака лев должен быть но все совпадает с козерогом

Солярный лев, это еще не совсем лев, нужно точное время и место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anatoly сказал:

Солярный лев, это еще не совсем лев, нужно точное время и место

родился в поселке ермаковское красноярского края в 4 часа утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vadimpopov сказал:

родился 5 августа по знаку зодиака лев должен быть но все совпадает с козерогом

Может Сатурн быть сильным в карте. Может, другие планеты/Луна/асц в Козероге. 

А может Вас Нептун одурманил, и  Вы себе нафантазировали, что Козерог :776:

Короче, время давайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadimpopov сказал:

родился в поселке ермаковское красноярского края в 4 часа утра

Еще год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же все очень субъективно...... Кстати, тут уже есть тема с похожим названием, кто хочет из новеньких повеселиться, топайте сюда, просто умора!!! - у меня нет слов от знака зодиакаблизнецы:ch7_6:

(цитата: "вы женщиныблизнецыпохотливые отродия...ладно я решился с ней переспать но она уже начала делать еще хуже ушла и начала спать со скорпионом...и хочет чтобы меня парализовало...так и выходит...за 6 лет  я лучше всех изучил скорпионов и близнецов...два самых плохих знака зодиака...я уже как профессиональный астролог могу вам это сказать...близнецы девушки ужасны и у меня нету слов просто нету слов...у нас у обоих лилит в скорпионе может поэтому мы друг друга убиваем но я ей не делаю плохого ....она эта женщина похотливое животное  ...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Vadimpopov сказал:

1991

Вот только хотела сказать, что конец 80х - начало 90х - Козерог выражен транссатурновыми, Сатурном (я понимаю, что это не личные планеты, но многие обладатели говорят, что чувствуют, что они там, в Козероге :TUZKI_19:

У Вас Сатурн ушел в Водолея уже, но это все равно обитель. В Вашей карте может оказаться угловым, если чуть пораньше родились (а это вопрос нескольких минут).

И да, наверное, Вы многие качества Девы принимаете за Козерога. А Дева у Вас сильно ввражена. И Луна может быть в Близнецах, а может в Тельце, тоже земной знак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности