Перейти к публикации

Продажа


Hippo

Рекомендованные сообщения

Как скоро удастся продать свою машину. 

16.06.2018

21:09 воркута

Правильно ли я толкую? Я-кверент юпитер, моя машина - Марс, продажа- Меркурий. Аспект между упр.1 дома и упр.4 дома есть. Значит продам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 16.06.2018 в 21:10, Hippo сказал:

Как скоро удастся продать свою машину. 

16.06.2018

21:09 воркута

Правильно ли я толкую? Я-кверент юпитер, моя машина - Марс, продажа- Меркурий. Аспект между упр.1 дома и упр.4 дома есть. Значит продам?


Вы Юпитер и Луна, машина Марс, а Меркурий управляет 7 домом продавца, должен быть аспект между продавцом и машиной, Меркурий-Марс, такого аспекта пока нет в Раке, где стоит Меркурий. Или аспект между Вами и продавцом, "сделка", такой, как Вы верно заметили, есть, причем и от Луны тоже. Проблема в том, что, возможно, машина где-то повреждена, поскольку Марс собирается стать стационарным и находится на ЮУ, и продавец Меркурий в изгнании машины, Марса, ненавидит ее. Но аспект есть, так что шансы высокие на продажу, но не 100%. Юпитер ретроградный в обители Марса, машины, Вам жаль с ней расставаться, так что, не исключено, Вы передумаете. Отпишите, пожалуйста, как  что-то будет известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, maksims2017 сказал:

девушка опять беременна, но не на 100%.

не знаю, какие у тебя девушки, ... мне на это нас.ать.... Если ты слабоумок. иди вылечись сначала, я давно тебе это сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2018 в 14:48, Yuri сказал:


Вы Юпитер и Луна, машина Марс, а Меркурий управляет 7 домом продавца, должен быть аспект между продавцом и машиной, Меркурий-Марс, такого аспекта пока нет в Раке, где стоит Меркурий. Или аспект между Вами и продавцом, "сделка", такой, как Вы верно заметили, есть, причем и от Луны тоже. Проблема в том, что, возможно, машина где-то повреждена, поскольку Марс собирается стать стационарным и находится на ЮУ, и продавец Меркурий в изгнании машины, Марса, ненавидит ее. Но аспект есть, так что шансы высокие на продажу, но не 100%. Юпитер ретроградный в обители Марса, машины, Вам жаль с ней расставаться, так что, не исключено, Вы передумаете. Отпишите, пожалуйста, как  что-то будет известно.

Да, действительно, машина повреждена была, но не критично. Ремонт сделали. Жаль с ней расставаться. Если не продам , то сильно не расстроюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности