Перейти к публикации

Сатурн, задержка брака, безбрачие, партнер старше по возрасту. Часть 1.


Рекомендованные сообщения

Что касается базы Родден, то неоднократно убеждалась, что время может быть далеко от истинного. Возможно, какие-то данные близки к точным, но далеко не все.

Исследования нужно проводить на ректифицированных картах.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Elena A. сказал:

О правиле трех указаний нужно помнить. Одно указание - всего лишь 30 % вероятности события. Три указания - около 100 % вероятности события.

Если Сатурн влияет на сигнификаторы брака 3 и более раз, тогда брак может быть поздний.

Если Плутон (управитель Овна) влияет на сигнификаторы брака 3 и более раз - брак может быть ранний.

Если Сатурн и Плутон одновременно влияют на сигнификаторы брака, то будет что-то среднее.

Вот, это уже что-то конкретное. Да, там по ходу темы я Анне 1503 отвечала, что в моем случае о таком браке можно судить не по У7, а по сигнификаторам брака, которые как раз "удачны". 

Для себя не могла никак разобраться и вот так по полочкам разложить, когда попадались карты людей, где информации по браку в карте много, что первостепенно, в приоритете. Оказывается, тупо по количеству - чего больше, то и перевесит.

А про разницу в возрасте я написала, имея в виду, что муж, явно, не возрастной и не старше меня, т.е. что по Сатурну он никак не идет. 

По поводу места знакомства - не коллеги. Тут, наверное, по Марсу как сигнификатору на куспиде 11 дома (друзья, единомышленники, обьединения), потому что познакомились в туристическом клубе через дружеские контакты. 

Да и работа у меня такая была, что там мужчин нет. Если ты преподаватель филологичпского факультета, никакая астрология не спасет :ch7_6:

 

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Elena A. сказал:

Что касается базы Родден, то неоднократно убеждалась, что время может быть далеко от истинного. Возможно, какие-то данные близки к точным, но далеко не все.

Исследования нужно проводить на ректифицированных картах.

Нету ректифицированных карт у меня :55279543812e: а исследовать хочется. 

Но задокументированные данные рождения все-таки более менее работают. У меня ж вот работают, это по бирке, там время 15.35, 35 - вполне может быть округленным. Для прогностики, где даже градус значение имеет, понятно, нет. А для каких-то общих натальных моментов, особенно, если отсечь спорные случаи с пограничными положениями, работают. 

Вот, кстати, по алкоголикам Ваша формула алкоголизма почти у всех выстраивается. Я этим просто шокирована была, потому что формула сложная, а результат по ней (я, правда, пока точно не высчитывала), но там что-то близкое к 100%. И меньший процент, но тоже очень много у кого хилеги повреждаются абсциссорами более трех раз.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Нету ректифицированных карт у меня :55279543812e: а исследовать хочется. 

Но задокументированные данные рождения все-таки более менее работают. У меня ж вот работают, это по бирке, там время 15.35, 35 - вполне может быть округленным. Для прогностики, где даже градус значение имеет, понятно, нет. А для каких-то общих натальных моментов, особенно, если отсечь спорные случаи с пограничными положениями, работают. 

Вот, кстати, по алкоголикам Ваша формула алкоголизма почти у всех выстраивается. Я этим просто шокирована была, потому что формула сложная, а результат по ней (я, правда, пока точно не высчитывала), но там что-то близкое к 100%. И меньший процент, но тоже очень много у кого хилеги повреждаются абсциссорами более трех раз.

Да, исследовать, конечно, интересно, но не стоит полностью доверять таким результатам, если карты не ректифицированы.

Похвально, конечно, что автор темы, изучила около 20 карт и сделала свои выводы.

Но С.В. Шестопалов и другие астрологи, которые совместно с ним работали, прежде, чем сделать какой-то вывод, проводят исследования на сотнях ректифицированных карт, проверенных прогнозами. Например, над учебником "Астрология профессий" СВШ и его жена работали 15 лет!

Конечно же, меня тоже интересуют гороскопы выдающихся личностей.

Например, гороскоп Мерилин Монро (там хоть и рейтинг АА, если не ошибаюсь, но все-таки, много времени прошло). На это время асцендет у Мерилин во Льве и можно подумать, что так и есть, но при проверке некоторых событий ее жизни и самого важного события - смерть в молодом возрасте - на время, когда асцендент во Льве, нет указаний на короткую жизнь.

Также гороскоп Леонардо Ди Каприо, на время, указанное в Астродатабанк, в его гороскопе не достаточно указаний на социальный успех, но такое невозможно, это один из самых талантливых и известных актеров и он получил Оскар (хоть и долго к нему шел).

Формула алкоголизма не моя, конечно, это исследования астрологов СПбАА.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 17.06.2018 в 18:58, Розка сказал:

Вот, откуда ноги растут:
Шестопалов С.В. Предсказательная астрология. Шестопалов С. В. Предсказательная астрология.

’Ситуация будет безнадёжной, если показатель первого брака не имеет хороших аспектов, сильно повреждён и, в частности, если он повреждён Сатурном. Сатурн создаёт очень большие препятствия для заключения брака, Сатурн создаёт препятствия вообще, а в данном случае - для заключения брака. И вообще говоря, если сигнификаторы (т.е. показатели) брака повреждены Сатурном, все сразу, то это означает, что с браком, либо будет очень большая задержка, либо его может совсем не быть. 
Является ли Сатурн показателем брака? Например, Козерог в VII доме, восходящий Рак, у восходящих Раков бывают проблемы со вступлением в брак или, по крайней мере, бывают задержки, если Сатурн хорошо аспектирован, то может быть либо задержка брака или брак с человеком значительно старше по возрасту. Либо, сигнификаторы брака повреждены Сатурном, либо Сатурн или Марс повреждённый является сигнификатором брака, это является серьёзным препятствием для заключения союза. Наличие гармоничных аспектов говорит о том, что брак всё-таки будет, если три гармоничных аспекта, всё нормально, даже если есть и серьёзные повреждения.
Теперь, если мы установили, что брак будет. Встаёт другой вопрос - ранний или поздний брак?Положение сигнификаторов брака в огненных знаках свидетельствует о ранних браках, Сатурн и Козерог свидетельствуют о поздних браках. Правда, Сатурн в Овне как сигнификатор VII дома может давать ранний брак, но с человеком старшим по возрасту или сатурнианские проблемы в браке. Значит, огненные знаки дают ранние браки, а Сатурн и Козерог - поздние. ‘’

 

 

7 дом в козероге - задержек и особых проблем со вступлением в брак не было. И "жертва" младше был )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности