Перейти к публикации

ОС звонок.


Hippo

Рекомендованные сообщения

Ну что вы думаете, я не вытерпела и позвонила сама!)))) В итоге выяснения отношении продолжались, обменялись "любезностями". Но не понятно конец это отношений или нет. Не пойму. Сейчас со смешенными чувствами собираюсь на работу.....

Возник вопрос расстаться с ним или не торопиться?

18:28 Воркута

По карте вижу ничего хорошо не выйдет. Гребанная оппозиция))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ОС. Жаль, что не узнали, позвонил бы он сам. По новой карте ситуация складывается таким образом, что вы уже знаете ответ на вопрос, карта имеет последний градус АСЦ, что говорит о том, что вопрос решен. (будто)В любом случае, все в том же режиме, как было, напряженном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Hippo сказал:

Ну что вы думаете, я не вытерпела и позвонила сама!)))) В итоге выяснения отношении продолжались, обменялись "любезностями". Но не понятно конец это отношений или нет. Не пойму. Сейчас со смешенными чувствами собираюсь на работу.....

Возник вопрос расстаться с ним или не торопиться?

18:28 Воркута

По карте вижу ничего хорошо не выйдет. Гребанная оппозиция))

 

Куринные мозги, что за мода самой звонить писать и постоянно выносить мозг мужикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Hippo сказал:

Ну что вы думаете, я не вытерпела и позвонила сама!)))) В итоге выяснения отношении продолжались, обменялись "любезностями". Но не понятно конец это отношений или нет. Не пойму. Сейчас со смешенными чувствами собираюсь на работу.....

Возник вопрос расстаться с ним или не торопиться?

18:28 Воркута

По карте вижу ничего хорошо не выйдет. Гребанная оппозиция))

 

 не поняла про "любезности".. То что позвонили хорошо, поскольку вина была за вами. Все что вам следовало сказать, это что вы обдумали ошибочность вашей реакции, но человек вам дорог и ценен, поэтому вы готовы еще раз все проговорить и надеетесь на встречу. 

но если вы начали его упрекать или почему он не повинился там первый... а сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

 не поняла про "любезности".. То что позвонили хорошо, поскольку вина была за вами. Все что вам следовало сказать, это что вы обдумали ошибочность вашей реакции, но человек вам дорог и ценен, поэтому вы готовы еще раз все проговорить и надеетесь на встречу. 

но если вы начали его упрекать или почему он не повинился там первый... а сколько ему лет?

Ему 33. Вина его в том что он язык не сдержал и наговорил мне гадостей, ну а я разбила посуда, не всю конечно и вылила сок на пол. Да, конечно, сейчас посыплются фразы типа неадекват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Розка сказал:

Куринные мозги, что за мода самой звонить писать и постоянно выносить мозг мужикам?

Ну вот такая я курица, что поделать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hippo сказал:

Ему 33. Вина его в том что он язык не сдержал и наговорил мне гадостей, ну а я разбила посуда, не всю конечно и вылила сок на пол. Да, конечно, сейчас посыплются фразы типа неадекват. 

Сколько в вас страсти:)Он, думаю, в  шоке, если вы не практикуете это регулярно, ему нужно это пережить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Hippo сказал:

Ему 33. Вина его в том что он язык не сдержал и наговорил мне гадостей, ну а я разбила посуда, не всю конечно и вылила сок на пол. Да, конечно, сейчас посыплются фразы типа неадекват. 

вот если бы вы сдержались тогда... он приполз бы к вам на колешках....

Но а вобщем вы скинули эмоции оба)))

 и что за гадости то, просто так вернувшись с работы за ужином начал орать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

вот если бы вы сдержались тогда... он приполз бы к вам на колешках....

Но а вобщем вы скинули эмоции оба)))

 и что за гадости то, просто так вернувшись с работы за ужином начал орать)))

В общем это я пришла домой, а у него небольшой сабантуй с другом был, но тот к его великому счастью уже успел домой уехать. Не понравилось , что он не предупредил меня что будет выпивать. Я начала высказывать какого Бена... Ты офигел. А он мне , не нравится вон там дверь. Но я прежде чем в эту дверь пойти решила напоследок немного сока "опрокинуть" и разбить его коньячные бокалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hippo сказал:

В общем это я пришла домой, а у него небольшой сабантуй с другом был, но тот к его великому счастью уже успел домой уехать. Не понравилось , что он не предупредил меня что будет выпивать. Я начала высказывать какого Бена... Ты офигел. А он мне , не нравится вон там дверь. Но я прежде чем в эту дверь пойти решила напоследок немного сока "опрокинуть" и разбить его коньячные бокалы.

В общем, стоите друг друга) Конечно, правильно предупреждать свою половину о таких вещах. Но даже если он по каким-то причинам этого не сделал, то отчитывать его как провинившегося ребёнка тоже не айс... Даже очень не айс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mila26 сказал:

В общем, стоите друг друга) Конечно, правильно предупреждать свою половину о таких вещах. Но даже если он по каким-то причинам этого не сделал, то отчитывать его как провинившегося ребёнка тоже не айс... Даже очень не айс)

Да согласна, сейчас мне он конечно всё объяснил, что друг уезжает навсегда, поэтому так получилось. Но почему тогда нельзя было так сказать? Нет надо стучать в грудь и орать ЯЖМУЖИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hippo сказал:

Да согласна, сейчас мне он конечно всё объяснил, что друг уезжает навсегда, поэтому так получилось. Но почему тогда нельзя было так сказать? Нет надо стучать в грудь и орать ЯЖМУЖИК

Друзья и родные вашего мужчины это святые люди - зарубите себе на носу. Если вы понравитесь его друзьям вы можете "пьяная каждый день возвращаться" - он все равно будет вас ценить....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hippo сказал:

Да согласна, сейчас мне он конечно всё объяснил, что друг уезжает навсегда, поэтому так получилось. Но почему тогда нельзя было так сказать? Нет надо стучать в грудь и орать ЯЖМУЖИК

Так вы же спровоцировали конфликт своим наездом) Если бы бы "не заметили" его оплошность, он сам бы всё объяснил. Но вы начали с вычитывания... Получите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Mila26 сказал:

В общем, стоите друг друга) Конечно, правильно предупреждать свою половину о таких вещах. Но даже если он по каким-то причинам этого не сделал, то отчитывать его как провинившегося ребёнка тоже не айс... Даже очень не айс)

Да, для этого лучше, села рядом, налила сока "ну давай, рассказывай, как так вышло и знай, я это не одобряю"))

Конструктивный разговор - полезный навык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности