Перейти к публикации

Деньги: пополняем кошелёк


mariya_masha

Рекомендованные сообщения

Друзья, приглашаю вас поучаствовать в эксперименте, направленном на поступление финансов в ваши карманы/кошельки в кратчайшие сроки.

Эксперимент пройдет в несколько этапов. Первый будет отборочно-диагностическим: вы пишете, когда родились, я вкратце (или не очень) рассказываю о ваших деньгах/работе, после чего вы комментируете, описывая ситуацию в данных сферах на текущий момент.

На основании общения в данной теме (т.е. изучив мотивацию каждого участника и готовность действовать), я предложу нескольким, наиболее (на мой взгляд) заинтересованным отметившимся стать участниками финансово-карьерного эксперимента, суть которого будет заключаться в определенных заданиях и упражнениях. Каких - я напишу позже. 

Желающие поучаствовать в эксперименте - оставляйте комментарий с данными рождения: датой, временем и местом. Часовую поправку тоже укажите, если знаете. В личку данные просьба НЕ слать, эксперимент открытый, поэтому данные тоже должны быть в общем доступе.

Ссылка на комментарий

А можно только в диагностическом этапе поучаствовать? Вы по моим данным расскажете, что и как было и есть сейчас, а я отпишусь так это или нет. 

01.01.1987 Москва 15.35. Время с бирки, по событиям работает.

Ссылка на комментарий
В 18.06.2018 в 08:04, mariya_masha сказал:

Друзья, приглашаю вас поучаствовать в эксперименте, направленном на поступление финансов в ваши карманы/кошельки в кратчайшие сроки.

 

И без вашего эксперимента многим будет везти в августе этого года.

Все остальное "от Лукавого",астрологического!:)

Ссылка на комментарий

Благодарю всех за участие и ожидание. 

Примечания:

1) Я работаю в равнодомной от Асцендента системе домов.

2) На первичном этапе я исследовала лишь натальные предрасположенности карт (предмет анализа - ситуация в целом), не вдаваясь в прогностику (ситуация имеено на данный момент - пока что вне рассмотрения).

3) Жду ваших комментариев. После этого определимся, кто желает и готов участвовать в эксперименте.

В 18.06.2018 в 19:30, lelix777 сказал:

19.09.1988 02:45, Брянск 

1. Работы либо нет, либо она непрестижная, тайная, в лучшем случае - связана с музыкой, химией, психологией и прочими нептунианскими делами. Тайны на работе, "скандалы, интриги, расследования". Указания на работу либо с детьми, либо в сфере развлечений. Работа неофициальная, фриланс; либо работа с целым коллективом (группа, класс). Области - преподавание, юриспруденция, иностранцы. Работа либо на государство, либо на дому (у себя или у других). Репетиторство, преподавание на дому - весьма вероятный из данного гороскопа вариант.

2. Финансовый потенциал карты - средний. Деньги приносит: 

1) работа по найму,

2) прямые заказчики,

3) скрытность, неафишируемые доходы.

Второй дом поражен Сатурном -  до 30 лет денег меньше, чем после. Ограниченность, скудность финсредств. А их хочется много (Солнце во 2 доме). Наибольшая ошибка - нерациональная трата денег; может быть склонность "поехать за тридевять земель, чтобы сэкономить рубль (а на дорогу потратить 10)". 

В 18.06.2018 в 19:40, ОльгаФилипп сказал:

19.04.1987 8.35 Барановичи, Брестская обл, Беларусь

1. Работа в опасной, тяжёлой психологически обстановке. Работе мешает острый язык, стремление к свободе и бунтарство. Карьерный путь - постепенный, стабильный рост до начальника. Но с этим могут быть проблемы из-за врождённой склонности притягивать конфликты, особенно с подчинёнными, и переизбытка Огня в карте - слишком буйный характер, трудно держаться в рамках.

2. Свой личный денежный поток по карте довольно скудный (управитель дома - в изгнании),  кроме того, "свои деньги - в чужом кошельке" (в кошельке мужа/жены как вариант). Доходы увеличиваются по мере роста в должности, а также пропорционально проработанному в компании времени. Доход напрямую зависит от статуса (если у других переход "замдиректора-директор" приносит мало, то в вашем случае разница в деньгах в зависимости от вашего официального статуса должна быть значительна). Накоплению дохода мешают импульсивные траты. Ограничения в деньгах до 30 лет, после возвращения Сатурна ситуация стабилизируется.

В 18.06.2018 в 20:28, HelenaLeFay сказал:

15.06.1995, 22:05 utc +4

г. Ярославль

 

1. Работа в сфере услуг, требующая быстроты действий, постоянных передвижений. Скорее сфера красоты. Наилучшая самореализация - там, где требуется внимательность, критичность, мелкая моторика. Несколько сфер самореализации, может быть несколько карьерных путей. Первый - более интровертный, бухгалтерия-статистика, редакторское дело. Второй - клиентоориентированный, работа с людьми, сервис. Трудности с начальством, лучше отношения с пожилыми руководителями складываются. Но тянет в сферу искусства, в психологию, в "туда, не знаю куда". Работа все время не нравится, хочется больше, больше, кажется, что "я рождена для лучшего", может быть такая лёгкая мания величия и вечный поиск лучшего места работы.

2. Денег все время мало, хочется больше, нужны обязательно внешние атрибуты успеха (машинка, собачка, итп). Деньги - либо "от родителей", либо "у родителей". Деньги приносит все, связанное с передвижениями, общением, потоком постоянным. Необычные источники дохода, деньги из ниоткуда берутся (и туда же пропадают). 

В 19.06.2018 в 05:58, Светлана Сергеевна сказал:

А можно только в диагностическом этапе поучаствовать? Вы по моим данным расскажете, что и как было и есть сейчас, а я отпишусь так это или нет. 

01.01.1987 Москва 15.35. Время с бирки, по событиям работает.

1. Работа - наставничество, преподавание. Все, связанное с дальним и престижным, работа с иностранцами, наставничество. Органичнее быть в роли начальницы, но Сатурн в 6 сподвигает пройти карьерную лестницу с низших ступеней служения. Мешать может склонность ориентироваться на других людей, держаться в тени, действовать хаотично; а также установки, начинающиеся с "Не царское это дело - ... (нужное вписать)".

2. Денежный потенциал карты - выше среднего. Личный кошелёк наполняют чужие деньги (особенно клиентов, партнёра по отношениям), а также любая деятельность, связанная с "говорильней" и применением психологических техник. Теневые, неафишируемые доходы. Деньги от любовников, творчества, работы с детьми, увеселительной сферы. Если деньгам не мешать - они идут сами, легко и непринужденно, как игра, хобби.

В 19.06.2018 в 08:09, N-G сказал:

16.06.1979 Миасс Челябинская область 10:25

1. "Рабочая пчёлка" по складу натуры, но работа, ответственность категорически не нравятся. Работа скорее на фрилансе, возможно с друзьями, проектная занятость, некоммерческие организации. Работе мешает мечтательность, склонность витать в облаках. Склонность к писательской работе, рекламе, контактам с массами (SMM-менеджмент, как вариант). Работа в Интернете. Карьера - быть на виду. Но есть склонность уходить в дела партнёра, забивать на саморазвитие, ориентироваться чрезмерно на чужое мнение, отталкиваться от того, что хотят другие. 

2. Потенциал денег - выше среднего, но мешают перепады "то густо, то пусто". В деньгах редко бывает стабильная середина. "Деньги на дому", от родителей, от государства. Деньги от службы, выполнения услуг, работы по найму - не идут. Зато идут от тайных источников дохода, от присутствия "в тени", от клиентов-заказчиков, партнёра по браку. Работает правило "деньги любят тишину".

В 19.06.2018 в 12:19, Helgi Seer сказал:

07.05.1958 Кременчуг Полтавской обл. 10:31 +3GMT

1. Работа с детьми, в образовательной сфере, преподавание, объяснение. Работа как хобби. В работе элементы путаницы, мистики, психологии. "Работа мамой". Хочется красивый статус, а он мешает работе. Работа на сцене, в работе есть элемент актерства, представления. С равными (например, по возрасту) клиентами напрямую работать тяжело, если только сфера - не развлечения.

2. Денежный потенциал - средний. Доходы могут уходить на детей, любовников, развлечения. Субьективное ощущение - денег недостаточно, мало. А когда их много - тревожно. Сложно брать достойную оплату за свой труд, тенденция занижать свои денежные притязания. Финансы растут от выполнения наёмного труда, подъёма по карьерной лестнице. Потенциал карты - увеличение дохода с возрастом. Самое безденежное время - до 30.

В 22.06.2018 в 11:06, ilonyshka сказал:

Добрый день

 

родилась 24.10.1987  (5.10)  беларусь, пинск

 

1. Работа с нечётким графиком и неясными обязанностями, работа на дому/на государство. Работа в психологии, искусстве, дизайне, медицине. Другая вероятная трактовка - работы нет, работа не привлекает. Астрологически манит работа с деньгами (в которой деньги можно пощупать), материальными ценностями, одеждой, украшениями. Учитывая, что весь стеллиум - в Скорпионе, - лучше выбирать аналогичные сферы; грубый пример - алкогольный бизнес, либо все, связанное с насилием/кровью/стрессом/сексом. Секс-шоп, кредиты, похоронная индустрия. Но более вероятная "карьера" - материнство, либо сфера помощи людям, питание, забота. Работа с клиентами - кармически предопределена, но сложна, тк клиенты могут быть хоть и богатые, но довольно агрессивные. 

2. Самая загруженная по денежному вопросу карта из представленных. Денежная сфера - нестабильна. "То густо, то пусто". Деньги от работы по найму. "Деньги в конверте". Деньги от общения, рекламы. Деньги от родительской семьи, от государства. Управление чужими деньгами. "Деньги партнёра - мои деньги".

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, mariya_masha сказал:

Работа в опасной, тяжёлой психологически обстановке. Работе мешает острый язык, стремление к свободе и бунтарство. Карьерный путь - постепенный, стабильный рост до начальника. Но с этим могут быть проблемы из-за врождённой склонности притягивать конфликты, особенно с подчинёнными, и переизбытка Огня в карте - слишком буйный характер, трудно держаться в рамках.

2. Свой личный денежный поток по карте довольно скудный (управитель дома - в изгнании),  кроме того, "свои деньги - в чужом кошельке" (в кошельке мужа/жены как вариант). Доходы увеличиваются по мере роста в должности, а также пропорционально проработанному в компании времени. Доход напрямую зависит от статуса (если у других переход "замдиректора-директор" приносит мало, то в вашем случае разница в деньгах в зависимости от вашего официального статуса должна быть значительна). Накоплению дохода мешают импульсивные траты. Ограничения в деньгах до 30 лет, после возвращения Сатурна ситуация стабилизируется.

Сейчас в декрете.  До декрета работа в банке, не именно с деньгами, а с бумагами,  договорами и тп. Насчет написанного больше да, чем нет. Есть импульсивные траты. Работе мешает тяга к свободе. В общем, Вы во многом правы)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, anatoly сказал:

Почему не Плацидус Кох итд?

Именно психику, на мой взгляд, по моей практике, равнодомная отражает точней. Тк я работаю как с астрологией, так и с психологией - равнодомная мне идеологически ближе и полезней в работе.

13 минуты назад, ОльгаФилипп сказал:

Сейчас в декрете.  До декрета работа в банке, не именно с деньгами, а с бумагами,  договорами и тп. Насчет написанного больше да, чем нет. Есть импульсивные траты. Работе мешает тяга к свободе. В общем, Вы многом правы)

Благодарю вас за обратную связь. Во второй части эксперимента (получение конкретных рекомендаций + выполнение определенных практик/упражнений для увеличения дохода) участвовать желаете?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mariya_masha сказал:

Во второй части эксперимента (получение конкретных рекомендаций + выполнение определенных практик/упражнений для увеличения дохода) участвовать желаете?

Давайте попробуем)

Ссылка на комментарий
1 час назад, mariya_masha сказал:

1. Работа в сфере услуг, требующая быстроты действий, постоянных передвижений. Скорее сфера красоты. Наилучшая самореализация - там, где требуется внимательность, критичность, мелкая моторика. Несколько сфер самореализации, может быть несколько карьерных путей. Первый - более интровертный, бухгалтерия-статистика, редакторское дело. Второй - клиентоориентированный, работа с людьми, сервис. Трудности с начальством, лучше отношения с пожилыми руководителями складываются. Но тянет в сферу искусства, в психологию, в "туда, не знаю куда". Работа все время не нравится, хочется больше, больше, кажется, что "я рождена для лучшего", может быть такая лёгкая мания величия и вечный поиск лучшего места работы.

2. Денег все время мало, хочется больше, нужны обязательно внешние атрибуты успеха (машинка, собачка, итп). Деньги - либо "от родителей", либо "у родителей". Деньги приносит все, связанное с передвижениями, общением, потоком постоянным. Необычные источники дохода, деньги из ниоткуда берутся (и туда же пропадают). 

класс, спасибо

1. Сейчас работаю менеджером, но у меня немного нестандартные обязанности. Мне, конечно, нравится, но понимаю, что не хочу всю жизнь работать в этой сфере. Пошла просто по необходимости, а не по своему желанию. По поводу куда тянет - 100% верно. Хочу ещё второе образование психолога получить, первое социолог, преподаватель. Действительно, думаю, что могу намного больше, и хочется больше. Но надо с чего-то начинать. Сейчас смотрю на все как на получение опыта.

2. Жадная до денег, каюсь! Очень боюсь бедности, т.к. знаю какого это. Не скажу, что прямо "модная атрибутика". Собачка у меня не модная совсем, из приюта. Скорее я люблю хорошие, качественные вещи. На дешевку у меня просто глаз наметан. Мама все время прикалывается, что я просто не глядя всегда выберу самое лучшее. По поводу денег, не смотря на то, что сама сейчас зарабатываю, большая часть денег все равно от мамы идет. Она женщина достаточно обеспеченная. Вообще у меня не только деньги "из неоткуда", но и вещи разные, подарки. Все время, мне как-то все задаром достается. Это неплохо, конечно, но мне хочется самой себя полностью обеспечивать. Я считаю, что деньги это свобода, и стремлюсь к финансовой независимости. Также хочется маме приятное делать, подарки дарить и т.д.

Единственное, что считаю неверным, так это отношение с начальством. На данный момент, у меня просто отличные отношения с начальницей, до этого проработала год няней, тоже все отлично. А ещё ранее, 5 лет моей начальницей мама была, когда я подрабатывала будучи школьницей и студенткой. :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HelenaLeFay сказал:

класс, спасибо

1. Сейчас работаю менеджером, но у меня немного нестандартные обязанности. Мне, конечно, нравится, но понимаю, что не хочу всю жизнь работать в этой сфере. Пошла просто по необходимости, а не по своему желанию. По поводу куда тянет - 100% верно. Хочу ещё второе образование психолога получить, первое социолог, преподаватель. Действительно, думаю, что могу намного больше, и хочется больше. Но надо с чего-то начинать. Сейчас смотрю на все как на получение опыта.

2. Жадная до денег, каюсь! Очень боюсь бедности, т.к. знаю какого это. Не скажу, что прямо "модная атрибутика". Собачка у меня не модная совсем, из приюта. Скорее я люблю хорошие, качественные вещи. На дешевку у меня просто глаз наметан. Мама все время прикалывается, что я просто не глядя всегда выберу самое лучшее. По поводу денег, не смотря на то, что сама сейчас зарабатываю, большая часть денег все равно от мамы идет. Она женщина достаточно обеспеченная. Вообще у меня не только деньги "из неоткуда", но и вещи разные, подарки. Все время, мне как-то все задаром достается. Это неплохо, конечно, но мне хочется самой себя полностью обеспечивать. Я считаю, что деньги это свобода, и стремлюсь к финансовой независимости. Также хочется маме приятное делать, подарки дарить и т.д.

Единственное, что считаю неверным, так это отношение с начальством. На данный момент, у меня просто отличные отношения с начальницей, до этого проработала год няней, тоже все отлично. А ещё ранее, 5 лет моей начальницей мама была, когда я подрабатывала будучи школьницей и студенткой. :5744506a2734:

Спасибо за отклик. 

Ссылка на комментарий
В 6/18/2018 в 09:04, mariya_masha сказал:

Друзья, приглашаю вас поучаствовать в эксперименте, направленном на поступление финансов в ваши карманы/кошельки в кратчайшие сроки.

Эксперимент пройдет в несколько этапов. Первый будет отборочно-диагностическим: вы пишете, когда родились, я вкратце (или не очень) рассказываю о ваших деньгах/работе, после чего вы комментируете, описывая ситуацию в данных сферах на текущий момент.

На основании общения в данной теме (т.е. изучив мотивацию каждого участника и готовность действовать), я предложу нескольким, наиболее (на мой взгляд) заинтересованным отметившимся стать участниками финансово-карьерного эксперимента, суть которого будет заключаться в определенных заданиях и упражнениях. Каких - я напишу позже. 

Желающие поучаствовать в эксперименте - оставляйте комментарий с данными рождения: датой, временем и местом. Часовую поправку тоже укажите, если знаете. В личку данные просьба НЕ слать, эксперимент открытый, поэтому данные тоже должны быть в общем доступе.

Здравствуйте. Если не сложно, посмотрите пожалуйста и мою карту. 25

Ссылка на комментарий
22 часа назад, mariya_masha сказал:

1. Работа - наставничество, преподавание. Все, связанное с дальним и престижным, работа с иностранцами, наставничество. Органичнее быть в роли начальницы, но Сатурн в 6 сподвигает пройти карьерную лестницу с низших ступеней служения. Мешать может склонность ориентироваться на других людей, держаться в тени, действовать хаотично; а также установки, начинающиеся с "Не царское это дело - ... (нужное вписать)".

2. Денежный потенциал карты - выше среднего. Личный кошелёк наполняют чужие деньги (особенно клиентов, партнёра по отношениям), а также любая деятельность, связанная с "говорильней" и применением психологических техник. Теневые, неафишируемые доходы. Деньги от любовников, творчества, работы с детьми, увеселительной сферы. Если деньгам не мешать - они идут сами, легко и непринужденно, как игра, хобби.

 

Да, с 18 лет занималась репетиторством (иностранный язык, русский язык). С 20 лет - русский как иностранный при универе и на стажировках за рубежом. С 22 лет преподавала на кафедре древние языки. 

С 24 лет не работаю (вот уже 7 лет), в декрете. Сижу на шее мужа + выплаты социальные по детям.

Училась бесплатно, на бюджете. Стипендии на обучение за границей получала несколько раз от иностранной стороны. Деньги зарабатывать не умею. Только когда оплата труда шла от иностранной стороны - тогда да, приличный доход был. А в универе - всегда копейки. Но показать, что мне каким-то образом интересна материальная составляющая, гордость не позволяет. Поэтому бралась даже за ведение пар на факультетах с крайне низким финансированием. В последние годы занимаюсь таро и немного астрологией. Часто за это предлагают деньги. Но я никогда не беру. Муж очень злится на это. Но я считаю, это ниже моего достоинства. Видимо, "не царское это дело - получать зарплату"))) чувствуешь себя какой-то проституткой. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности