Перейти к публикации

Деньги: пополняем кошелёк


mariya_masha

Рекомендованные сообщения

В 24.06.2018 в 22:27, mariya_masha сказал:
В 19.06.2018 в 10:09, N-G сказал:

16.06.1979 Миасс Челябинская область 10:25

1. "Рабочая пчёлка" по складу натуры, но работа, ответственность категорически не нравятся. Работа скорее на фрилансе, возможно с друзьями, проектная занятость, некоммерческие организации. Работе мешает мечтательность, склонность витать в облаках. Склонность к писательской работе, рекламе, контактам с массами (SMM-менеджмент, как вариант). Работа в Интернете. Карьера - быть на виду. Но есть склонность уходить в дела партнёра, забивать на саморазвитие, ориентироваться чрезмерно на чужое мнение, отталкиваться от того, что хотят другие. 

2. Потенциал денег - выше среднего, но мешают перепады "то густо, то пусто". В деньгах редко бывает стабильная середина. "Деньги на дому", от родителей, от государства. Деньги от службы, выполнения услуг, работы по найму - не идут. Зато идут от тайных источников дохода, от присутствия "в тени", от клиентов-заказчиков, партнёра по браку. Работает правило "деньги любят тишину".

Начинала работать с мужем вместе в торговле, потом свое ИП. Потом стало так скучно, было ощущение, что я деградирую прямо на глазах. Уже 6 лет работаю в организации. З/п средненькая, в карьере очень тяжело двигается дело. Видимо я пока не нашла свои тайные источники дохода. "Густо" бывало, но "пусто" гораздо чаще. Хотя не скажешь, конечно, что совсем нищебродствуем... Хочу пройти курс обучения по астрологии, но финансы пока не позволяют.  

В принципе, все верно.

 

Ссылка на комментарий

19.09.1988 02:45, Брянск 


1. Работы либо нет, либо она непрестижная, тайная, в лучшем случае - связана с музыкой, химией, психологией и прочими нептунианскими делами. Тайны на работе, "скандалы, интриги, расследования". Указания на работу либо с детьми, либо в сфере развлечений. Работа неофициальная, фриланс; либо работа с целым коллективом (группа, класс). Области - преподавание, юриспруденция, иностранцы. Работа либо на государство, либо на дому (у себя или у других). Репетиторство, преподавание на дому - весьма вероятный из данного гороскопа вариант.

 

2. Финансовый потенциал карты - средний. Деньги приносит: 

 

1) работа по найму,

 

2) прямые заказчики,

 

3) скрытность, неафишируемые доходы.

 

Второй дом поражен Сатурном -  до 30 лет денег меньше, чем после. Ограниченность, скудность финсредств. А их хочется много (Солнце во 2 доме). Наибольшая ошибка - нерациональная трата денег; может быть склонность "поехать за тридевять земель, чтобы сэкономить рубль (а на дорогу потратить 10)"

 

Правда каждое слово! Браво! Работаю с 14 лет, потому что ограничена в финансах чуть ли не с рождения. Сами понимаете , кем можно работать в 14 лет, посудомойкой, уборщицей. В студенческие годы работала промоутером в 10 разных конторах от банка (объясняла бабулькам, что такое кредитка и банкомат) до рекламы косметики и аниматором тоже работала. В детстве училась в музшколе и хотела поступать на этстадно-джавовый. Но артистка это же не профессия и я тварь тупица и бездарь и мне вообще нельзя показываться людям на глаза, поэтому не опозорила свою несчастную мать и пошла учиться на юриста. Через 3 года я оттуда сбежала, потому что от любой работы с документами меня тошнит. После этого было ещё 7 лет работала непонятно кем и с очень большими перебоями, по типу полгода работаю, полтора ищу работу. В 2016 устроилась преподавателем в музшколу (живу в деревне, поэтому музшкола просуществовала 2 года). И вот мне скоро 30 с работой жопа. Куда идти в сентябре идей нет вообще. С деньгами тоже жопа. А с каждым годом их нужно всё больше и больше. Варианты тайного заработка типа игры на бирже или работы в интернете не исключаю. Даже сейчас есть 1 стартап. Но приносит он 1000р в месяц((( Вариант работать учителем музыки тоже рассматриваю, но ближе к пенсии. Возможно и репетитором по вокалу на дому. Стремлюсь в сферу развлечений, возможно поступлю на тот же эстрадно-джазовый (туда берут до 35), вся проблема в деньгах. Если совсем не получится поступлю на режисёра. Опять же проблема в деньгах. 

Надеюсь, после 30 проблем с деньгами станет меньше и я наверстаю упущенные возмозности. 

Ссылка на комментарий
В 19.06.2018 в 14:21, Анатолий Николаевич сказал:

И без вашего эксперимента многим будет везти в августе этого года.

Все остальное "от Лукавого",астрологического!:)

А почему в августе и кому многим? Я как всегда пролетаю мимо? 

Ссылка на комментарий
В 26.06.2018 в 18:17, lelix777 сказал:

А почему в августе и кому многим? Я как всегда пролетаю мимо? 

В августе возникает такое сочетание энергетики,которое выводит человеческую мысль на Ян-уровень и если в интерьере нет особо водных цветов,то многое будет получаться.Такое бывает очень-очень редко.Механику работы раскрывать не буду,так как это из моих личных наработок за более чем двадцатилетний период.

А насчет Вас,не нужно себя настраивать на негатив.

Ссылка на комментарий
В 28.06.2018 в 14:42, Анатолий Николаевич сказал:

В августе возникает такое сочетание энергетики,которое выводит человеческую мысль на Ян-уровень и если в интерьере нет особо водных цветов,то многое будет получаться.Такое бывает очень-очень редко.Механику работы раскрывать не буду,так как это из моих личных наработок за более чем двадцатилетний период.

А насчет Вас,не нужно себя настраивать на негатив.

Я не настраиваются. Просто, возможно для каждого человека благоприятные периоды наступают в разное время. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, lelix777 сказал:

Я не настраиваются. Просто, возможно для каждого человека благоприятные периоды наступают в разное время. 

Все это ерунда.

Если следите за моими комментами,то я как-то и не раз писал здесь про случай в моей жизни и жизни другого человека,чей год рождения отличался от моего.Ко мне как-то году в 2011 обратилась клиентка для подбора новой квартиры,так как они разбогатели в нынешней и им предстояло купить жилье побольше и по-элитнее.Когда стал разбираться с хронологией событий у них в том жилье,из которого им предстояло выехать,то подъем пришелся на май 2001,когда в пространстве начала работать по месяцу особая энергетика,а по годичному созвездию еще и второй (в большинстве случаев на каждый месяц должны быть активны две энергетики) столп(китайская астрология) .Положения изголовья кровати у них было такое же,что и у меня и у меня в мае такая же ситуация,когда я начал работать по Ново-Огарево.Мы с мужем моей клиентки разного года рождения,а подъем начался одновременно из-за удачного азимута на тот момент.Вчера я еще продвинулся дальше в изучении сигнала и оказалось,что для более сильного срабатывания мыслей нужна такая структура энергетики,которая имеет свойства запирания конкретного потока.Так вот,как-раз в мае включалась на шесть дней такая самая структура энергетики,которая и запирала нужный поток.А запирание должно идти по тому потоку,что проходит через энергетику изголовья.

Вот и думайте насколько важно помещение и позиционирование себя в этом помещении.

Ссылка на комментарий

ну где золотой дождь от марии-маши))) это же открытый эксперимент - я наблюдатель

пишет про эксперимент в кратчайшие сроки, а сама уже почти месяц не может дать участникам "задания"

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности