Перейти к публикации

Бизнесс идея


Snuker

Рекомендованные сообщения

Поступило предложения, занятся трансферными пасажиро-переозками .Для этого надо влезать в лизинг для приобретения коммерческих авто. Схема уже была опробована и в общем сработала не плохо. Микроавтобусы точно не пропадут если ,здесь что-то пойдет не так .Вопрос . Банк вообще одобрят ли лизинг ? 
Я г.Новосибирск 03.07.1988 6:33 .

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Банк одобрит.  Только вы прогорите... к сожалению. а так да.. банк только рад будет

Прогореть с этим делом надо будет очень постараться, если эта тема не пойдет то эти авто перейдут на курьерскую доставку на мое предприятия.А если и тут не пойдет то отдам их под маршрутки в фирму мамы )). За это я в принципе вообще не переживаю .А вот лизинг по нашим меркам достаточно большой ,а так как приходится прятать оборот на расчетных счетах и был вопрос . Пойду собирать документы .

12 минуты назад, Розка сказал:

Одобрит!:776:

Прям вселяющая веру.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Snuker сказал:

 в фирму мамы ))..

ах, мамы. ну тогда да, здесь вообще волноваться не о чем.. мама всегда своего ребенка вытащит из всякого " дерьма". Только вот вам не на астрологическом форуме про лизинг надо спрашивать а сразу у мамы, чтоб потом для нее это сюрпризом не оказалось.   Документы он пошел собирать....Вот такой вам мой совет.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

ах, мамы. ну тогда да, здесь вообще волноваться не о чем.. мама всегда своего ребенка вытащит из всякого " дерьма". Только вот вам не на астрологическом форуме про лизинг надо спрашивать а сразу у мамы, чтоб потом для нее это сюрпризом не оказалось.   Документы он пошел собирать....Вот такой вам мой совет.

 

Причем здесь это,вы если чего то не понимаете,то не стоит тут выводы,с потолка брать .Объесняю,моя мама финансовый директор компании по грузоперевозкам, так же этой компании пренадлижит ПАТП -4. Под словами отдам в ее фирму,имеется в введу,что они в станут на маршрут от этого ПАТП .Поверьте туда впринцыпе любой может встать, без мам и пап,но у меня будут не большие льготы. Тут дело в другом, эти авто в патп будут пахать на износ,через 6-8 лет ,их просто выбрасывают на свалку .Тогда как 1 и 2 варианты подрозумевают ,еще остаточную стоимость . 

Ссылка на комментарий
Только что, Snuker сказал:

Причем здесь это,вы если чего то не понимаете,то не стоит тут выводы,с потолка брать .Объесняю,моя мама финансовый директор компании по грузоперевозкам, так же этой компании пренадлижит ПАТП -4. Под словами отдам в ее фирму,имеется в введу,что они в станут на маршрут от этого ПАТП .Поверьте туда впринцыпе любой может встать, без мам и пап,но у меня будут не большие льготы. Тут дело в другом, эти авто в патп будут пахать на износ,через 6-8 лет ,их просто выбрасывают на свалку .Тогда как 1 и 2 варианты подрозумевают ,еще остаточную стоимость . 

вы не смыслите ничего в бизнесе)))) Самое простое это взять кредит/лизинг. Вы, пля, у матери спросите, ей оно надо???? ну вот на  кой ей ваши кредитные машинки под сумасшедшие проценты? Она то слава богу финансовый директор, должна понимать...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

вы не смыслите ничего в бизнесе)))) Самое простое это взять кредит/лизинг. Вы, пля, у матери спросите, ей оно надо???? ну вот на  кой ей ваши кредитные машинки под сумасшедшие проценты? Она то слава богу финансовый директор, должна понимать...

Ок я не понимаю. А теперь вопрос -причем тут мама и мои авто с процентами ( кстати о процентах 8% годовых ) ? Где написано ,что эти авто перейдут под нее ?  Лизинг берется на юридическое лицо,а не на физическое .Но я не разбираюсь в бизнесе ,а вы таки прям гуру я смотрю

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

и потом меня всегда настораживали бизнесмены, пишущие слово "бизнесС" с двумя "с"))

Не надо тут про Т9 и "не удобно" городить.

 

А меня всегда настораживали.астрологи,которые думают .что угадали .но обосрались,и начинаю агресивно придумывать в своей голове то ,что вообще не подразумевается !

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Snuker сказал:

Ок я не понимаю. А теперь вопрос -причем тут мама и мои авто с процентами ( кстати о процентах 8% годовых ) ? Где написано ,что эти авто перейдут по д нее ? 

как причем - мать ваш единственный гарант. Вы прямо тут так и написали если все накроется, вы спихнете это на нее....  Просчитайте сначала все 

Налог на имущество
     
%
 
2.2
Налог на приобретение автотранспортных средств
     
%
 
0
Налог на пользователей автодорог
     
%
 
0
НДС
     
%
 
18
Налог на прибыль
     
%
 
24
Процентная ставка по кредиту
     
%
 
18
Лизинговая ставка
     
%
 
2
Единовременный лизинговый сбор
     
%
 
1
Норма амортизации
     
%
 
0
Ежегодная страховка Техники
     
%
 
0
Процент от стоимости на 1000 км.
     
%
 
0.2
Коэффициент ускоренной амортизации
         
3
       
Налог с владельцев автотранспортных средств
     
руб
 
0
       
шт.
 
Мощность двигателя
     
л/с
 
0
       
т.р.
 
Срок службы Техники
     
месяц
 
36
           
Авансовая оплата стоимости Техники лизингополучателем
     
%
 
20
           
Рассрочка поставщика
     
%
 
0%
           
Срок рассрочки поставщика
     
месяц
 
0
           
Плата за регистрацию
     
руб.
 
0.00
     
т.р.
 
Стоимость Техники
     
руб.
 
ХХХХ
         
Стоимость Техники с НДС
     
руб.
 
ХХХХ
         
Балансовая стоимость Техники
     
руб.
 
ХХХХХ
                             
Лимит страхования гражданской ответственности
     
руб.
 
100,000.00
                             
Страховая стоимость Техники
     
руб.
 
ХХХХ
                             
Оборудование, противоугонная система и сигнализация с НДС
руб.
 
0.00
 
Цена
 
т.р.
                     
Срок кредита
     
месяц
 
36
                               
Размер кредита
     
руб.
 
ХХХХ
         
Зачет аванса начиная с,
     
месяц
 
1
                         
Инфляция
 
а теперь выдохните и попейте чай с булочкой.
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

как причем - мать ваш единственный гарант. Вы прямо тут так и написали если все накроется, вы спихнете это на нее....  Просчитайте сначала все 

Налог на имущество
     
%
 
2.2
Налог на приобретение автотранспортных средств
     
%
 
0
Налог на пользователей автодорог
     
%
 
0
НДС
     
%
 
18
Налог на прибыль
     
%
 
24
Процентная ставка по кредиту
     
%
 
18
Лизинговая ставка
     
%
 
2
Единовременный лизинговый сбор
     
%
 
1
Норма амортизации
     
%
 
0
Ежегодная страховка Техники
     
%
 
0
Процент от стоимости на 1000 км.
     
%
 
0.2
Коэффициент ускоренной амортизации
         
3
       
Налог с владельцев автотранспортных средств
     
руб
 
0
       
шт.
 
Мощность двигателя
     
л/с
 
0
       
т.р.
 
Срок службы Техники
     
месяц
 
36
           
Авансовая оплата стоимости Техники лизингополучателем
     
%
 
20
           
Рассрочка поставщика
     
%
 
0%
           
Срок рассрочки поставщика
     
месяц
 
0
           
Плата за регистрацию
     
руб.
 
0.00
     
т.р.
 
Стоимость Техники
     
руб.
 
ХХХХ
         
Стоимость Техники с НДС
     
руб.
 
ХХХХ
         
Балансовая стоимость Техники
     
руб.
 
ХХХХХ
                             
Лимит страхования гражданской ответственности
     
руб.
 
100,000.00
                             
Страховая стоимость Техники
     
руб.
 
17,225,000.00
                             
Оборудование, противоугонная система и сигнализация с НДС
руб.
 
0.00
 
Цена
 
т.р.
                     
Срок кредита
     
месяц
 
36
                               
Размер кредита
     
руб.
 
13,780,000.00
         
Зачет аванса начиная с,
     
месяц
 
1
                         
Инфляция
 
а теперь выдохните и попейте чай с булочкой.

Я не могу спихнуть на нее лизинг.я отдам авто в ее фирму !!! Там у меня есть гарантия того что ,1.посядят нормальных водил. 2.Я не буду пробивать маршрут и платить маршрутные сборы .3. Я буду отдавать патп не 20 процентов а 10 .И это в случаии если первых 2 варианта не сработают .Лизинг хоть как будет оформлен на компанию,где я учеридитель ,и все ваши потуги рассказать о том,что я на нее спихну сам лизинг - не имеют под собой не чего общего с действительностью. Вслучаи чего банк будет разбиратся с мой компанией .Вы сами хоть раз отбивали лизинг, я когда с этого начинал ,брал газели для грузперевозок . зачем мне считать ваши расчеты .если они не чего общего не имет ко мне .А вы приципились ,будто я ,весь лизинг спихну на маму. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

возьмешь 17 млн а вернешь - 35 млн. Ну и кто тут обосрался))

вы почему у вас налог на прибыль 24% процетная ставка ниже на много ,аванс 30% срок 24 месяца .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Snuker сказал:

Я не могу спихнуть на нее лизинг.я отдам авто в ее фирму !!! Там у меня есть гарантия того что ,1.посядят нормальных водил. 2.Я не буду пробивать маршрут и платить маршрутные сборы .3. Я буду отдавать патп не 20 процентов а 10 .И это в случаии если первых 2 варианта не сработают .Лизинг хоть как будет оформлен на компанию,где я учеридитель ,и все ваши потуги рассказать о том,что я на нее спихну сам лизинг - не имеют под собой не чего общего с действительностью. Вслучаи чего банк будет разбиратся с мой компанией .Вы сами хоть раз отбивали лизинг, я когда с этого начинал ,брал газели для грузперевозок . зачем мне считать ваши расчеты .если они не чего общего не имет ко мне .А вы прицыпились ,будто я ,весь лизинг спихну на маму. 

интересное начало - я ничего не буду делать и не буду платить маршрутные сборы"... а кто?

на компанию где вы "учеридитель" один единственный  вам конечно ничего не дадут, но вы сразу предложите гаранта вашу мать)

Зачем вам вообще что либо считать.... и я к вам  не "прицыпились" (:)).

Астрологически :  Плутон в 8 доме с аспектом к Урану по круговой эфемериде 3 ргадуса - дает очень плохой прогноз для начинания

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

интересное начало - я ничего не буду делать и не буду платить маршрутные сборы"... а кто?

на компанию где вы "учеридитель" один единственный  вам конечно ничего не дадут, но вы сразу предложите гаранта вашу мать)

Зачем вам вообще что либо считать.... и я к вам  не "прицыпились" (:)).

Астрологически :  Плутон в 8 доме с аспектом к Урану по круговой эфемериде 3 ргадуса - дает очень плохой прогноз для начинания

Вот опять куда вас несет.

1.Платить будут они 

2.Откуда вы знаете что мне дадут ,а что нет . Вы знаете какой у меня бизнес или оборот ? Зачем я буду привлекать как гаранта физ.лицо ? -Это так не работает .

3.Действительно ,вопрос о том зачем мне считать ,по вашей  таблицы ,у меня УСН и налог у меня  доход-расход 15 % -но вот вам  то откудо знать,вам легче придумать,а потом сидеть и доказывать.ОК не вопрос .

4.А вот тут я спорить небуду,так как не  астролог и мало ,что в этом понимаю. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Snuker сказал:

Вот опять куда вас несет.

1.Платить будут они 

 

кто они?

6 минут назад, Snuker сказал:

 

4.А вот тут я спорить небуду,так как не  астролог и мало ,что в этом понимаю. 

:776: не страшно, если вы мало понимаете только в этом, страшно если и в другом тоже

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

кто они?

:776: не страшно, если вы мало понимаете только в этом

Вы не поверите,но у каждой ПАТП есть свои схемы .

 

7 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

кто они?

:776: не страшно, если вы мало понимаете только в этом

Это только ваше субъективное мнения,которое опять же не чем не подкреплено. Вы даже не понимаете ,что такое лизинг. Зато выводы делать ах какой мостак. Спец по всем вопросам,не может понять ,что лизинг в первую очередь является кредитом с обечением . особенно повеселила если вы один учеридитель - у нас видимо успешность предприятия зависит от количество учеридителей. Не позорьтесь .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Snuker сказал:

Это только ваше субъективное мнения,которое опять же не чем не подкреплено. Вы даже не понимаете ,что такое лизинг. Зато выводы делать ах какой мостак. Спец по всем вопросам,не может понять ,что лизинг в первую очередь является кредитом с обечением . особенно по веселила если вы один учеридитель - у нас видимо успешность предприятия зависит от колочесво учеридителей. Не позорьтесь .

жду вас  здесь после того как вам одобрят кредит с обеспечением) со следующими вопросами:

1. дорого ли стоит пластическая операция

2. когда изобретут машину времени, чтобы вернуться в  СССР

3 смогу ли я до Японии дойти пешком.

...

Удачи.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

ПАТП, это те что у матери?)

Она не является .хозяйкой ПАТП .Она фин.директор.  Да они берут эту функцию на себя. Еще есть много интерестных и разных схем ухода от оплаты НДС,обналичка и прочее. Вы часто отрываете билетик в маршрутке,практически не кто этого не делает. А вот для автобусов все иначе. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

жду вас  здесь после того как вам одобрят кредит с обеспечением) со следующими вопросами:

1. дорого ли стоит пластическая операция

2. когда изобретут машину времени, чтобы вернуться в  СССР

3 смогу ли я до Японии дойти пешком.

...

Удачи.

 

Отличный прогноз. Проверим ! ))) И вам не хворать ! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности