Перейти к публикации

Орбис для селены и лилит со светилами в синастрии.


Рекомендованные сообщения

Какие орбисы вы предпочитаете брать для селены и лилит в соединении с солнцем и луной? Орбисы солнца и луны ( говорят можно брать по 6 градусов) или как соединение с фиктивными точками ( не более 3-х градусов) ? Если у кого-то имеются соединения лилит , селены со светилами партнера или узлами, поделитесь пожалуйста вашим опытом, очень интересно) ^_^

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Какие орбисы вы предпочитаете брать для селены и лилит в соединении с солнцем и луной? Орбисы солнца и луны ( говорят можно брать по 6 градусов) или как соединение с фиктивными точками ( не более 3-х градусов) ? Если у кого-то имеются соединения лилит , селены со светилами партнера или узлами, поделитесь пожалуйста вашим опытом, очень интересно) ^_^

 

лично я в синастрии

 

на соединение Лилит, Селены и Узлов со светилами партнера - делаю допуск для орбиса до 6 градусов,да, но! во-первых, не более, во-вторых, не забываю при этом, что чем больше орбис, тем слабее соединение,а значит и влияние, в-тертьих, всегда обращаю внимание на то, каков аспект - сходящийся или расходящийся.

 

Также делаю допуск до 6 градусов для соединения Узлов с Узлами партнера (т.к. имею практическое подтверждение тому, что шестиградусный орбис на соединение в случае с Узлами - работает), но только при условии того, что Узлы в одном знаке. Если же Узлы рядом, но в разных знаках (или где-то на границе) - допуск для такого соединения как и для остальных фиктивных точек - не более 1 градуса.

 

на соединение Лилит, Селены, и Узлов с куспидами партнера - делаю допуск не более 1 градуса

на тригон, секстиль, квадратуру и оппозицию Лилит, Селены и Узлов к остальным планетам - беру орбис в 1 градус

на соединение, тригон, секстиль, квадратуру и оппозицию планет (светил в т.ч.) к куспидам - делаю допуск для обриса не более 1 градуса

Ссылка на комментарий

Какие орбисы вы предпочитаете брать для селены и лилит в соединении с солнцем и луной? Орбисы солнца и луны ( говорят можно брать по 6 градусов) или как соединение с фиктивными точками ( не более 3-х градусов) ? Если у кого-то имеются соединения лилит , селены со светилами партнера или узлами, поделитесь пожалуйста вашим опытом, очень интересно) ^_^

 

Взаимодействие куспидов угловых домов с куспидами угловых домов партнера(соединение, тригон, секстиль, квадратура, оппозиция) - делаю допуск в 1 градус, но когда получается точное попадание градус в градус - оно кажется особенно красивым и милым :rolleyes:

Ссылка на комментарий

У меня соединение Селены с Луной. Разница в градус. Какой орбис предпочтительнее для фиктивных точек в соединении с светилами - не знаю.

 

Ой, как здОрово! :rolleyes: А в каком знаке и доме у Вас это замечательное соединение? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

не могу сказать что это значит, мое солнце в 3 гр козерога, а его узел во 2, то есть соединение) думаю встреча была неизбежной!

 

Взаимодействие по Узлам - всегда та или иная доля преопределенности, однозначно. А с каким именно Узлом партнера соединяется Ваше солнце - с Восходящим или Заходящим?

Ссылка на комментарий

Стрелец. Десятый дом.

 

м...интересно) спасибо)

на выяснение подробностей Вашего X дома времени сейчас нет, надеюсь, вы простите меня за то)

но я вот спрошу о другом - при таком вот раскладе... а какие у вас отношения с одним из родителей (скорее всего с отцом)? как вы его воспринимаете? :rolleyes: рискну предположить, что душевно он вам близок, возможно, он добрый, отзывчивый, сопереживающий человек и при этом - является для вас невероятным авторитетом?возможно, порой, его устами с вами разговаривает ваш ангел-хранитель, кто знает... :rolleyes:

 

как вам мои предположения?я иду в верном направлении или ошибаюсь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

 

м...интересно) спасибо)

на выяснение подробностей Вашего X дома времени сейчас нет, надеюсь, вы простите меня за то)

но я вот спрошу о другом - при таком вот раскладе... а какие у вас отношения с одним из родителей (скорее всего с отцом)? как вы его воспринимаете? :rolleyes: рискну предположить, что душевно он вам близок, возможно, он добрый, отзывчивый, сопереживающий человек и при этом - является для вас невероятным авторитетом?возможно, порой, его устами с вами разговаривает ваш ангел-хранитель, кто знает... :rolleyes:

 

как вам мои предположения?я иду в верном направлении или ошибаюсь? :rolleyes:

авторитета особого не представляет, добрый и отзывчивый - да) он, кстати, Рак по-гороскопу, но иногда говорит такие вещи, что я чувствую себя великим грешником на Страшном Суде. Иногда приятно пофилософствовать, а иногда я психую, но не ухожу, потому что не хочу обижать.
Ссылка на комментарий

авторитета особого не представляет, добрый и отзывчивый - да) он, кстати, Рак по-гороскопу, но иногда говорит такие вещи, что я чувствую себя великим грешником на Страшном Суде. Иногда приятно пофилософствовать, а иногда я психую, но не ухожу, потому что не хочу обижать.

 

ну надо же... как интересно) Луна в X доме и папа - рак по гороскопу) как красиво! :rolleyes:

 

пофилософствовать - ну само собой, что же еще может быть по срельцу как не оно самое :) а ваше отношение в вопросах авторитета, возможно, изменится со временем ;) грешник на страшном суде... мне кажется, вы зря так воспринимаете Селену идущую к вам в том числе через вашего отца. рекомендовала бы прислушиваться. ваш папа-ваше добро для вас.мое скромное мнение :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

 

ну надо же... как интересно) Луна в X доме и папа - рак по гороскопу) как красиво! :rolleyes:

 

пофилософствовать - ну само собой, что же еще может быть по срельцу как не оно самое :) а ваше отношение в вопросах авторитета, возможно, изменится со временем ;) грешник на страшном суде... мне кажется, вы зря так воспринимаете Селену идущую к вам в том числе через вашего отца. рекомендовала бы прислушиваться. ваш папа-ваше добро для вас.мое скромное мнение :rolleyes:

не знаю, но моя душа горит в аду от содеянного, когда он воспитывает меня)
Ссылка на комментарий

не знаю, но моя душа горит в аду от содеянного, когда он воспитывает меня)

 

надеюсь, что ваше восприятие изменится со временем) а папу - берегите, не у всех и далеко не у всех случаются такие вот "селенные", "белолунные" папы...)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности