Перейти к публикации

Опасной ли будет поездка?


Ирада

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос. Поездка намечается. Опасно ли ехать?Карта

МЧ Сатурн. Сатурн восходящий знак. Было бы это хорошо, но сходящийся аспект у Луны с Плутоном и Лилит (Они в первом доме). И оппозиция Сатурн Солнце (У9) намечается. И Уран к кардинальному кресту подходит. Я сказала нет. Ехать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ирада сказал:

Такой вопрос. Поездка намечается. Опасно ли ехать?Карта

МЧ Сатурн. Сатурн восходящий знак. Было бы это хорошо, но сходящийся аспект у Луны с Плутоном и Лилит (Они в первом доме). И оппозиция Сатурн Солнце (У9) намечается. И Уран к кардинальному кресту подходит. Я сказала нет. Ехать нельзя.

Ирада, а почему у вас У9 Солнце? Венера же. Вообще рецепция между У9 и У1 не очень хорошая и аспекта нет, может поездка и не состоится? Передумает человек. Может потом посмотрю повнимательнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Ирада, а почему у вас У9 Солнце? Венера же. Вообще рецепция между У9 и У1 не очень хорошая и аспекта нет, может поездка и не состоится? Передумает человек. Может потом посмотрю повнимательнее. 

Да, конечно Венера. Ошиблась. Новая картинка у меня теперь, к цветам еще не привыкла )) Но оппозиция с Солнцем от этого не менее важна на мой взгляд.

Он вопрос задавал не поедет или нет, а опасно ехать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ирада сказал:

Да, конечно Венера. Ошиблась. Новая картинка у меня теперь, к цветам еще не привыкла )) Но оппозиция с Солнцем от этого не менее важна на мой взгляд.

Он вопрос задавал не поедет или нет, а опасно ехать или нет.

Да, я поняла, просто странная карта, но рецепция плохая, это факт. Поездка его не любит, если можно так сказать о поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Да, я поняла, просто странная карта, но рецепция плохая, это факт. Поездка его не любит, если можно так сказать о поездке.

Ну да, мне тоже прям не понравилось. Не знаю что решат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liberty сказал:

А с чем связана поездка? 

Там документы какие то выправить надо. Но я в подробности особо не вдавалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

Там документы какие то выправить надо. Но я в подробности особо не вдавалась. 

Ну вот я думаю, что может у него не выйдет то, что он планировал, а не именно опасность, то есть приедет, а закрыто))), ну, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

Ну вот я думаю, что может у него не выйдет то, что он планировал, а не именно опасность, то есть приедет, а закрыто))), ну, например.

Буду держать Вас в курсе ) Если что узнаю, сразу сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 21.06.2018 в 15:03, Ирада сказал:

Такой вопрос. Поездка намечается. Опасно ли ехать?Карта

МЧ Сатурн. Сатурн восходящий знак. Было бы это хорошо, но сходящийся аспект у Луны с Плутоном и Лилит (Они в первом доме). И оппозиция Сатурн Солнце (У9) намечается. И Уран к кардинальному кресту подходит. Я сказала нет. Ехать нельзя.

Ирада, как прошла поездка?Или ее еще не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Liberty сказал:

Ирада, как прошла поездка?Или ее еще не было?

Она улетела. Всё благополучно. Но ей там ещё месяц. На данный момент сидит с братом. А он только учёбу закончил, отсыпается))Она даже города ещё не видела Скучает, наверное. Но не жалуется. Посмотрим что дальше будет) Если так дальше пойдёт, пожалеет наверное))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В ‎6‎/‎21‎/‎2018 в 19:31, Liberty сказал:

Ну вот я думаю, что может у него не выйдет то, что он планировал, а не именно опасность, то есть приедет, а закрыто))), ну, например.

Ну вот расклад такой. Оказывается МЧ не может вернуться потому что связано что-то с прошлой работой. Надо какие-то документы сменить, типа прав водительских и все такое, но он боится ехать.  Вобщем не поехал он, не стал рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности