Перейти к публикации

Кто победит на Чемпионате Мира 18-го года


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

Та все это фигня, :ch7_30: проверяли уже 10-ки раз. Один раз можно угадать и потом три раза нет. 

Никакая это не "фигня". Я составляла карты. Хорарные. Ошиблась дважды и по поводу одной и той же команды. Тунис.. Что там не сработало я так и не поняла. Но в остальных случаях просто поразительно. Смотреть надо было просто на Асц и Дсц. Прям на куспидах стояли знаки, которые давали ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего сложного нет... просто нужна тренировка.... в астрологическом сообществе давно уже накоплено достаточно карт и результатов... проблема только в предубеждении.... даже здесь это очень хорошо видно, "смотря как сформулировать", а что тут формулировать - написано "равная игра, с небольшим перевесом Португалии". Что тут не понятно?... так же и по поводу того, какая именно карта анализируется, достаточно просто посмотреть предыдущие сообщения, но ведь очень хочется доказать, что хорарная астрология не работает. Боже мой, проблемы чисто психологические у людей, неужели не понятно? Настолько серьезные, видимо, что даже не понятна фраза "равная игра, с небольшим перевесом Португалии":ch7_6:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

но ведь очень хочется доказать, что хорарная астрология не работает.

Да? Есть такая тенденция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! Это же не проблема. Кто готов поучаствовать в игре "угадай победителя"? Хорар против "пальцем в небо". Василиус Виталий помнится участвовал. Правда не оправдал моих надежд. Но я полагаю он просто не шарит, в теме про...

Я готов выступать от "палцемвнебо". Абайдан Шабайданыч, надеюсь поддержит... экселем:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Elf сказал:

Дорогие мои! Это же не проблема. Кто готов поучаствовать в игре "угадай победителя"? Хорар против "пальцем в небо". Василиус Виталий помнится участвовал. Правда не оправдал моих надежд. Но я полагаю он просто не шарит, в теме про...

Я готов выступать от "палцемвнебо". Абайдан Шабайданыч, надеюсь поддержит... экселем:ch7_33:

Я лично принимаю предложение) Хоть я и не мастер пока ещё, но очень верю в хорар. Какую игру будем прогнозировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ирада сказал:

Никакая это не "фигня". Я составляла карты. Хорарные. Ошиблась дважды и по поводу одной и той же команды. Тунис.. Что там не сработало я так и не поняла. Но в остальных случаях просто поразительно. Смотреть надо было просто на Асц и Дсц. Прям на куспидах стояли знаки, которые давали ответ.

В таких случаях я всегда всем 'предсказателям' говорю, ставьте свои деньги у букмекеров на результаты матчей, раз все так работает на 100%. И посмотрим, в плюсе вы будете или в минусе. 

:ch7_30:

Но пока желающих мало.

Так, в основном все поболтать. Да, да, я все угадываю. Так если ты все угадываешь, то логично зарабатывать на этом деньги?

На этом все заканчивается обычно :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ch7_30:реально, если просто более-менее неплохо знать какой-то спорт, то угадывать получается где-то 60% результатов. Без астрологии, а просто анализируя все :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Elf сказал:

Дорогие мои! Это же не проблема. Кто готов поучаствовать в игре "угадай победителя"? Хорар против "пальцем в небо". Василиус Виталий помнится участвовал. Правда не оправдал моих надежд. Но я полагаю он просто не шарит, в теме про...

Я готов выступать от "палцемвнебо". Абайдан Шабайданыч, надеюсь поддержит... экселем:ch7_33:

Шо, опять? :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

Там хоть Вася был, а тут вообще не астрологи, а самоучки местного масштаба:ch7_30:

зато есть Юрка - барабулька - у него свое заклинание - "есть еще пара интересных вещей, но я пока осмысливаю". Каких вещей предусмотрительно не раскрывает - потом будет легче съехать.

 

Я тоже участвую -  Испанцы нас обыграют 3-2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

тут Юрка - барабулька - у него свое заклинание - "есть еще пара интересных вещей, но я пока осмысливаю". Каких вещей предусмотрительно не раскрывает - потом будет легче съехать

:ch7_30:та Юрка знатный болтун, Вася хоть смелости имел гнуть свою линию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Ясно все:ch7_30:

:ch2_13:неясно откуда берется столько энтузиастов-предсказателей. И всегда, главное все угадывают, ну кроме 'вот этих двух матчей', там непонятно, что не сработало. Ладно, пофиг :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Ясно все:ch7_30:

Liberty проснулась)) мы тут всю ночь португальцев гоняли на мяч дули чтобы они еще один гол забили, но нет - лентяи  или они не поняли что они вообще то выиграть должны были.

Делайте ставки на игру с испанией

С юркой все понятно - у него игра равная с перевесом испании и парой интересных вещей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антибиотик сказал:

Liberty проснулась)) мы тут всю ночь португальцев гоняли на мяч дули чтобы они еще один гол забили, но нет - лентяи  или они не поняли что они вообще то выиграть должны были.

Делайте ставки на игру с испанией

С юркой все понятно - у него игра равная с перевесом испании и парой интересных вещей...

Вообще разочаровали, португальцы эти. Жалкая какая-то ничья.

Ставки позже, надо поколдовать:TUZKI_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Liberty сказал:

Или вообще молчать.:ch7_30:

Да ладно ты.

:ch7_30:ставь ставки, это забавно так-то. Не забавно когда начинают манипулировать этим делом. Да впрочем тоже пофиг на самом деле :ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Liberty сказал:

Или вообще молчать.:ch7_30:

Там, где айбадан появляется,  сразу поток пессимизма и осмеяния любых действий. 

Неприятно, да.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

В таких случаях я всегда всем 'предсказателям' говорю, ставьте свои деньги у букмекеров на результаты матчей, раз все так работает на 100%. И посмотрим, в плюсе вы будете или в минусе. 

:ch7_30:

Но пока желающих мало.

Так, в основном все поболтать. Да, да, я все угадываю. Так если ты все угадываешь, то логично зарабатывать на этом деньги?

На этом все заканчивается обычно :ch7_30:

Точку зрения Вашу я поняла. Не поняла одного только. С чего Вы взяли что обязательно на всём нужно заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ТамиЯ сказал:

Там, где айбадан появляется,  сразу поток пессимизма и осмеяния любых действий. 

Неприятно, да.. 

 

Ето называется реализмъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абайданышабайданы сказал:

Ето называется реализмъ

Блин, у тебя даже Сербия-рак, о каком реализме речь?:776:

Правда астрологи сказали, что она Телец, нет у тебя теперь родины новой)))Сорян, но Сербия наша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности