Перейти к публикации

Кто победит на Чемпионате Мира 18-го года


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

Всей душой за Сербию :TUZKI_5:

Сербия - это Рак, как по мне. Какие там перспективы у Раков :ch7_30:

Понятно тогда почему Сербия нра:ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Исландия Нигерия. Нигерия идёт под овном , Марс сейчас в соед. С южным узлом. Рискну предположить что Исландия выиграет 

Ахаха, я первую Исландию вытянула, думаю да нуууу, плохо перемешала, засунула обратно))) Вдруг они вообще ВСЕХ победят)))(но я не верю в это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Исландия Нигерия. Нигерия идёт под овном , Марс сейчас в соед. С южным узлом. Рискну предположить что Исландия выиграет 

Если с ЮУ, без шансов))) Думаю они сегодня победители, Исландцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Liberty сказал:

Ахаха, я первую Исландию вытянула, думаю да нуууу, плохо перемешала, засунула обратно))) Вдруг они вообще ВСЕХ победят)))(но я не верю в это)

Гордый народ севера мне кажется всех удивит. Надеюсь на это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за Россию, до тех пор, пока не выбыла из игры:), даже если впереди проигрыш, она уже успела подарить своим болельщикам радость:) , за что большое спасибо сборной России. Кому как не нам за Россию болеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фиаско !!!итак Иссландию ассоциируют с скорпионом. Плутон сейчас идёт с Лилит. Но я бы всё-таки отдала Иссландию стрельцов. Юпитер ретро. (Всё ещё пытаюсь найти алгоритм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, anatoly сказал:

А я за Россию, до тех пор, пока не выбыла из игры:), даже если впереди проигрыш, она уже успела подарить своим болельщикам радость:) , за что большое спасибо сборной России. Кому как не нам за Россию болеть?

Все Россияне за свою страну болеют, но иллюзий больших не питают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас много планет встают в ретро, на таком движении ждать прорывов и каких-то революций, как правило, не стоит. Выиграет самый опытный за счет более глубокого понимания игры, за счет того, что сможет просчитать действия соперника и навязать, продавить свою игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

сейчас много планет встают в ретро, на таком движении ждать прорывов и каких-то революций, как правило, не стоит. Выиграет самый опытный за счет более глубокого понимания игры, за счет того, что сможет просчитать действия соперника и навязать, продавить свою игру.

до конца ЧМ только Юпитер и марс, там даже Юпитер последние пару тройку дней будет директным. поэтому, думаю многие марсиане пролетят на ретро движении, иа сейчас наверно стрельцы все-таки теряют позиции, ну и плутонианцы могут из-за лилит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там за брата Серба болеет ? Питает их земля наша Русская :D а вы раки,что за игра у раков! Молодчики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, АлёнаСталина сказал:

Кто там за брата Серба болеет ? Питает их земля наша Русская :D а вы раки,что за игра у раков! Молодчики 

Блиин:6f9a2b63fa5b:Я ж за своих решила болеть, сейчас все облажаются. Всегда, когда выбираю команду, стабильно проигрывает. :TUZKI_3:Даже хоккейная команда, если нахожусь на арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Надо болеть за удобные для России команды))), а вдруг:d260e5cd318a:

а я Вам говорю, победит тот кому земля наша позволит:x_23: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АлёнаСталина сказал:

а я Вам говорю, победит тот кому земля наша позволит:x_23: 

Ну мы же..Хотя судя по всему, именно нам, наша земля не помогает, кому угодно, но не нам:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Liberty сказал:

Ну мы же..Хотя судя по всему, именно нам, наша земля не помогает, кому угодно, но не нам:ch7_6:

ну по принципу- исполнилось 18 в добрый путь из отцовского дома:TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
21 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

Кто там за брата Серба болеет ? Питает их земля наша Русская :D а вы раки,что за игра у раков! Молодчики 

:TUZKI_14:сербы красавцы, за сербов с детства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, АлёнаСталина сказал:

ну по принципу- исполнилось 18 в добрый путь из отцовского дома:TUZKI_28:

Алена, простите, не в тему, у вас АСЦ-Скорпион?

Пес клевый:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liberty сказал:

Алена, простите, не в тему, у вас АСЦ-Скорпион?

Пес клевый:ch7_33:

Да, скорпионий скорпион )) спасибо :)) это душа моя пушистая . Зевс  :c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_14:сербы красавцы, за сербов с детства 

Какому знаку по Вашему они соответствуют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности