Перейти к публикации

Кто победит на Чемпионате Мира 18-го года


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Ирада сказал:

Стационарный Марс 

ну обычная ситуация для спортхораров, когда много карт, как я и писал вчера.... много ставок не делают, просто я надеялся, что не так быстро это произойдет.... поэтому к ним особого интереса никогда и не было, только поначалу.... карты события - другое дело, но там тоже свои нюансы, которые надо отслеживать - на 5 минут позже начало, и все, управители другие, и обычно так и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ltr сказал:

Наблюдение: мечи - это выигрыш для команды. 

Сербия(10жезлов)-Бразилия(3мечей)

Бразилия

Швейцария(жрец п) - Коста рика (8пентаклей п)

Трудно понять. Пусть ничья. 

Корея(Королева Чаш п) - Германия(Дьявол п) 

Германия

Мексика(Паж пентаклей п) - Швеция(6 кубков п) 

 Мексика

Наблюдение2: те команды, на которые выпали чаши и кубки(что одно и то же в таро)  выиграли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат проходит под Ураном. Я думаю он не даст объективно оценить будущего победителя. Поэтому мне кажется надо ставить вопрос по-другому, не "кто победит в этой встрече" а "кто проиграет в этой встрече " уран благоволит новым лицам ,новым чемпионам. Поэтому , можно попробовать строить карту исходя из интересов о будущем проигрыше, нежели победе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ирада сказал:

Обидно до слёз. Плевать на мою ошибку. Я так за немцев болела.... Такие красивые были в этой форме 

А я рада за Швецию)))А немцы да, подкачали:ch7_30:Женский подход, красивые и в форме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирада сказал:

Обидно до слёз. Плевать на мою ошибку. Я так за немцев болела.... Такие красивые были в этой форме 

В этом чемпионате, мне кажется фавориты почти все страданули. Будто тот факт, что многие на них ставят , является тем спусковым механизмом почему они не могут проявить себя в полную силу. Германцы те же, сколько атак, сколько ударов по воротам, а постоянно чего-то не хватало ,не смогли выжать в полную . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

А я рада за Швецию)))А немцы да, подкачали:ch7_30:Женский подход, красивые и в форме))))

Мой женский подход радуется на сборную Сербии :ch7_6:и Иссландии , гордый народ севера. Гордо проиграли ,гордо домой и поехали. Все как на подбор. :776::a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, АлёнаСталина сказал:

В этом чемпионате, мне кажется фавориты почти все страданули. Будто тот факт, что многие на них ставят , является тем спусковым механизмом почему они не могут проявить себя в полную силу. Германцы те же, сколько атак, сколько ударов по воротам, а постоянно чего-то не хватало ,не смогли выжать в полную . 

Этот попрыгунчик вратарь корейский. Бесил меня всю игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Мой женский подход радуется на сборную Сербии :ch7_6:и Иссландии , гордый народ севера. Гордо проиграли ,гордо домой и поехали. Все как на подбор. :776::a05a0e1f9b8b:

Ну Исландии, да, я за них болела, проиграли и гордо поехали, а вот Сербами не интересовалась:5744506a2734:А еще за Египет, тоже домой поехали:TUZKI_20:, ну за Египет это личное:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Несмищно. :74738250:

Ладно, всем форумом переключаемся на боление за сербов. Кто за Бразильцев, будем исключать :74738250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liberty сказал:

Болеть за проигравших, чтоб им не было так грустно:ch7_6:Почти благотворительность))

Я сегодня им море благотворительности наплакала, немцам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гостья сказал:

Так-ссс, я поела, готова к матчам:cat_popcorn:

Узнаю только завтра, что там нагадали:)Бразилия, Швейцария-впереееддд!!:ch7_5:За карнавалы и шоколааадкии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

:ch7_30:Сербы такие патриоты. 

Гимн душевно пели, один болельщик аж в слезах был 

Может это пивко выходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Liberty сказал:

Узнаю только завтра, что там нагадали:)Бразилия, Швейцария-впереееддд!!:ch7_5:За карнавалы и шоколааадкии))

Ты что, спать пошла? :blink:Раньше дольше гуляла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности