Перейти к публикации

Кто победит на Чемпионате Мира 18-го года


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Liberty сказал:

Погода там не подходящая для Овна, кажется. Но солнечно-марсианское, что-то в них есть))

:ch7_30: в Козероге Марс экзальтирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Yuri сказал:

смотря еще какая Англия, запад Англии вообще другой знак; там даже говорят на другом языке, не на английском. Но подробностей не помню.

Вспомнились кокни и мокни:5744506a2734:

шутка, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Devushka сказал:

У Англии солнце в весах :c90feb0f0e29: 

Бельгия телец, близнец )

Почему Весы -то?

Весы, это та страна, которая не смогла выбрать сторону, и на всякий случай подписала оба взаимопротиворечащих договора о сотрудничестве:5744506a2734:И ушла у глубокую осаду нюхать цветочки)))(тоже шутка, не похожи просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liberty сказал:

Почему Весы -то?

Весы, это та страна, которая не смогла выбрать сторону, и на всякий случай подписала оба взаимопротиворечащих договора о сотрудничестве:5744506a2734:И ушла у глубокую осаду нюхать цветочки)))

:TUZKI_18:Польша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Liberty сказал:

Почему Весы -то?

Весы, это та страна, которая не смогла выбрать сторону, и на всякий случай подписала оба взаимопротиворечащих договора о сотрудничестве:5744506a2734:И ушла у глубокую осаду нюхать цветочки)))(тоже шутка, не похожи просто)

Ну Англия в целом достаточно дипломатична и элитарна)) не опустится до разборок )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тельцы - накопить ресурса, деняг, еды, все красивое, добротные убежища и вещи, ничего не подписывать, а откупиться и попросить их не трогать, так как воевать не умеют, но опять же, если что, купят чужую армию. И уйти нюхать цветочки, намекая, что в случае, если их не тронут, этот цветочек можете нюхать и вы, ощущая себя в безопасности:5744506a2734:Швейцария точно:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Devushka сказал:

Ну Англия в целом достаточно дипломатична и элитарна)) не опустится до разборок )))))

 

Ладно, хочешь Весы, пусть Весы будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devushka сказал:

Ну все достаточно всех запутала)))))

пойду :TUZKI_41:

Никто не запутался:ch7_6:, только ты, но это твоя личная позиция:5744506a2734:, мы ее уважаем)Тоже пойду.:ch7_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в англии от козерогов? Сатурн из-за монархической формы правления? но там некого рода компромисс и парламент и королева. не могу представить англов козерогом, вот хот убейте. или объясните мне и я буду искренне благодарна или может кого другого им попробуем подобрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак венера на сегодняшний день во льве СУ отошел на 10 градусов,поэтому особо венерианцам помогать не будет. венера квадрат юпитер(тот что ретро) Юпитер квадрат марс ( тоже ретро) в водолее. сатурн ретро, соединяется с луной в козере и им посылается тригон от  урана в тельце. там еще солнце в оппозиции к Сатурну, точная опозиция была вчера часов в шесть, я думаю вот вам и игра бразилии и германии с японией, можно потом поковыряться. . я хз как бы я поняла если бы читала без карты, но карту вроде вам скинули. какие мысли господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

А кто там еще держит нейтралитет и не хочет вмешиваться в разборки:805m:Ирландия, Австрия:805m:

Финляндия всякая, по крайней мере сейчас пока, Швеция там, и ТД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный Сатурн - это Россия. Скорченные от страданий люди, перекошенные от испытаний лица, жуткий холод, много болезней и высокая смертность, много мусора и грязь в городах, сгорбленные пенсионеры без денег.  Вот если бы не знал, что это Водолей, который тоже под Сатурном идет, точно решил бы, что Козерог:x_23:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет англии. мб имеет смысл рассматривать Англию как отдельное королевство. они же не играют под званием Великобритания, а конкретно Англия. быть может или не может, но скорее думаю может чем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

Типичный Сатурн - это Россия. Скорченные от страданий люди, перекошенные от испытаний лица, жуткий холод, много болезней и высокая смертность, много мусора и грязь в городах, сгорбленные пенсионеры без денег.  Вот если бы не знал, что это Водолей, который тоже под Сатурнм идет, точно решил бы, что Козерог:x_23:.

:ch7_30: Россия не козерог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

Типичный Сатурн - это Россия. Скорченные от страданий люди, перекошенные от испытаний лица, жуткий холод, много болезней и высокая смертность, много мусора и грязь в городах, сгорбленные пенсионеры без денег.  Вот если бы не знал, что это Водолей, точно решил бы, что Козерог.

плохо же вы о Сатурне думаете, смотрите как бы не обиделся. Сатурн норм парень, он рпосто любит чтоб все было как механизм часов. вот грязь я думаю он не любит, смертность тоже, он любит чтоб люди за здоровьем следили, а раз не следите, кто Вам виноват . вот зубы единственно зачем то портит иногда, а так норм парень, я говорю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну, еще раз претенденту на раннюю деменцию, объясните как вы сюда картинки отправляете?пожалуйста :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

плохо же вы о Сатурне думаете, смотрите как бы не обиделся. Сатурн норм парень, он рпосто любит чтоб все было как механизм часов. вот грязь я думаю он не любит, смертность тоже, он любит чтоб люди за здоровьем следили, а раз не следите, кто Вам виноват . вот зубы единственно зачем то портит иногда, а так норм парень, я говорю 

у чувака Луна в Овне поражена, оттуда весь негатив прёт в ржавые весы, которые скрипят, пыхтят, но правды никогда не скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

у чувака Луна в Овне поражена, оттуда весь негатив прёт в ржавые весы, которые скрипят, пыхтят, но правды никогда не скажут

не, не совсем правильно. у юрия есть метода, которую он подтвердил. поэтому вынуждена не согласиться:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, АлёнаСталина сказал:

а ну, еще раз претенденту на раннюю деменцию, объясните как вы сюда картинки отправляете?пожалуйста :d260e5cd318a:

картинку сначала нужно подгрузить на файлообменник картинок. Потом уже оттуда вставить в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности