Перейти к публикации

Кто победит на Чемпионате Мира 18-го года


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

мне бы луну в овне. у меня в раке, зачем то. мне бы марса в овен и луну. огонь бы баба была. на любой бы кипиш подрывалась , а так сижу пассивная, меня прям надо суметь из себя вывести. а хочется шоб эмоции там иногда :spartal:типа, уважай мою власть, челядь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

картинку сначала нужно подгрузить на файлообменник картинок. Потом уже оттуда вставить в ответ.

вставлять ссылкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АлёнаСталина сказал:

вставлять ссылкой? 

да, ссылку на картинку надо вставить в ответ. Там есть такое поле Вставить медиа-Изображение по ссылке. Я так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

да, ссылку на картинку надо вставить в ответ. Там есть такое поле Вставить медиа-Изображение по ссылке. Я так делаю.

дай Бог Вам здоровья, а мне мозгов. пробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, АлёнаСталина сказал:

плохо же вы о Сатурне думаете, смотрите как бы не обиделся. Сатурн норм парень, он рпосто любит чтоб все было как механизм часов. вот грязь я думаю он не любит, смертность тоже, он любит чтоб люди за здоровьем следили, а раз не следите, кто Вам виноват . вот зубы единственно зачем то портит иногда, а так норм парень, я говорю 

почему, это во всех учебниках есть, что Сатурн управляет грязью, и смерть тоже под его управлением, фекалии и туалет тоже. Так что он не может обидеться - это его неотъемлемая природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

дай Бог Вам здоровья, а мне мозгов. пробую

я использую не простые файлообменники, а именно файлообменник картинок. Причем ссылка оттуда нужна в формате картинки, например .jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, maksims2017 сказал:

у чувака Луна в Овне поражена, оттуда весь негатив прёт в ржавые весы, которые скрипят, пыхтят, но правды никогда не скажут

 

ты лучше за своими яйками следи и вообще, учи матчасть, не знаешь даже, чем управляет Сатурн,....а ко мне в трусы не надо лезть, как нибудь без тебя разберусь, что у меня там, придурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АлёнаСталина сказал:

очень! я не исключаю такой вероятности, если Англы идут под венерой, что они будут биться в финале за кубок:TUZKI_5:какой Вы бы им знак присвоили? 

 

Надо подумать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

почему, это во всех учебниках есть, что Сатурн управляет грязью и смерть тоже под его управлением, фекалии и туалет тоже.

а это чтоб крайнего найти. ну какой туалет у Сатурна, о чем вы говорите. Сатурн слишком гордый для этого, а вообще конечно все от людей зависит. если сидит мужик и все на сатурн спирает, разруху в доме, безденежье. то я думаю история про туалет и фекалии это туда. а если у человека дух есть, то он свой сатурн сможет на пользу пустить. мне такие люди видятся с чувством собственного достоинства, неприступные , вот там уже другия история будет без грязи и какашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

Индия, кстати, типичный Козерог.

Индия, это вообще молчу. это изощренная форма козерогов. козерог карьерист. на первом месте, это то чего ты в жизни добьешься, а там какие амбиции? смирение тотальное . есть ультра богатые и ультра бедные. там либо на деньги люди ориентированы, либо на псевдодуховность, чтоб найти оправдание этой нищете ( а сами в промежутках молитвы, дают пожертвования богам, чтоб те им пару кило золотишка с неба бросили) они там не работают во ради имени и авторитета, они там тупо выживают. если это козерог, то видно чахлый, которого старшие козероги сбросили с горы, дабы не позориться с таким уродцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Liberty сказал:

А кто там еще держит нейтралитет и не хочет вмешиваться в разборки:805m:Ирландия, Австрия:805m:

Австрию на мыло:ch7_14:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, АлёнаСталина сказал:

Индия, это вообще молчу. это изощренная форма козерогов. козерог карьерист. на первом месте, это то чего ты в жизни добьешься, а там какие амбиции? смирение тотальное . есть ультра богатые и ультра бедные. там либо на деньги люди ориентированы, либо на псевдодуховность, чтоб найти оправдание этой нищете ( а сами в промежутках молитвы, дают пожертвования богам, чтоб те им пару кило золотишка с неба бросили) они там не работают во ради имени и авторитета, они там тупо выживают. если это козерог, то видно чахлый, которого старшие козероги сбросили с горы, дабы не позориться с таким уродцем. 

не ну понятно, многое от людей зависит, 9 дом, 4 - воспитание и направление развития. Но смотря еще какой Сатурн. Угловой какой-нибудь в Овне сложно "проработать", как сейчас принято говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по солнцу козерог, там же понятное дело уран и Нептун.плюс сатурн в водолее. я Вам хочу сказать, что индия вызывает у меня чесотку, я бы за бесплатно туда не поехала бы. может быть он у них супер пупер пораженный, просто такой что им континент менять надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

не ну понятно, многое от людей зависит, 9 дом, 4 - воспитание и направление развития. Но смотря еще какой Сатурн. Угловой какой-нибудь в Овне сложно "проработать", как сейчас принято говорить.

мне видится, что людям себя надо прорабатывать. ну с другой стороны, каждому помогает то во что он верит. Слава Богу я Атеист :TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

мне бы луну в овне. у меня в раке, зачем то. мне бы марса в овен и луну. огонь бы баба была. на любой бы кипиш подрывалась , а так сижу пассивная, меня прям надо суметь из себя вывести. а хочется шоб эмоции там иногда :spartal:типа, уважай мою власть, челядь

У меня Луна в Овне.  Я не подрываюсь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

а дух боевым можно назвать?

Да)) но сейчас больше голова работает,не то, что раньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

я по солнцу козерог, там же понятное дело уран и Нептун.плюс сатурн в водолее. я Вам хочу сказать, что индия вызывает у меня чесотку, я бы за бесплатно туда не поехала бы. может быть он у них супер пупер пораженный, просто такой что им континент менять надо. 

Сатурн в Водолее в обители, поэтому он у Вас другой совсем - то, что Вы описываете, ответственность и т.п.. У большинства людей, к сожалению, Сатурн означает противоположное. Особенно в знаках, противоположных обители (или экзальтации). С ним очень много проблем у некоторых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шёл тринадцатый год, с того дня как она впервые решила загрузить картинку через файлообменник. ( это я про себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Да)) но сейчас больше голова работает,не то, что раньше 

не, я в детстве тоже боевая была, но куда это все делось?:TUZKI_5:говорят луна мол в раке, марс там же, мол твой удел детей растить. а я меньше собаки никого на руках не держала, а мне про детей. мне бы сесть на коня и в день Ивана Купала, да захватить небольшую деревню:spartal:, но  состояние тюленчика меня останавливает :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

Сатурн в Водолее в обители, поэтому он у Вас другой совсем - то, что Вы описываете, ответственность и т.п.. У большинства людей, к сожалению, Сатурн означает противоположное. Особенно в знаках, противоположных обители (или экзальтации). С ним очень много проблем у некоторых людей.

может поэтому я вижу Сатурн таким, какой он и должен быть. то есть изначальный, без искажений:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Англия это овсянка и Шерлок)). От Англии веет благородством, воспитанием, но там так же были и тайные общества. А ещё этот постоянный туман. Тут и от Козера,  от Скорпа и от Весов что-то есть. Может Скорп с Сатурном в 1 доме. Или Козер с Плутоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот у меня садистский Марс в 9 доме в квадратуре с Сатурном, почему я так и люблю тут потроллить троллей. И что удивительно,мазо- желающих много находится.  :ch2_13:... Но нормальных людей я не трогаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности