Перейти к публикации

Кто победит на Чемпионате Мира 18-го года


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

Только что, АлёнаСталина сказал:

Да, скорпионий скорпион )) спасибо :)) это душа моя пушистая . Зевс  :c90feb0f0e29:

Действительно душка, тоже бы такого пушистика хотела, но не сейчас.:ch7_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Какому знаку по Вашему они соответствуют ?

Та раки. 

Душевные, гостеприимные, но злопамятные шо ужас. :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Действительно душка, тоже бы такого пушистика хотела, но не сейчас.:ch7_23:

Если решите завести хаски, я Вам скину пару аудиозаписей по контролю себя и небольшое руководство начиная от того "Что делать , если Хаски съел таблетки,стул, трубчатую кость и запил это всё мыльным раствором" и заканчивая "мой пёс постоянно пытается убежать, даже если убежал ,пытается убежать оттуда откуда он и убежал" :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Если решите завести хаски, я Вам скину пару аудиозаписей по контролю себя и небольшое руководство начиная от того "Что делать , если Хаски съел таблетки,стул, трубчатую кость и запил это всё мыльным раствором" и заканчивая "мой пёс постоянно пытается убежать, даже если убежал ,пытается убежать оттуда откуда он и убежал" :ch7_6:

Аааааа)))Скучно не будет, я так понимаю, сразу гиперактивный образ жизни)))Ничего не делать, гладить себя по грудной клетке и говорить "спокойно-спокойно, так будет не всегда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

Та раки. 

Душевные, гостеприимные, но злопамятные шо ужас. :ch7_30:

А у меня Сербы с раками никак не вяжутся... Мне кажется рак слишком мягкий для этой страны. Могу ошибаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

Та раки. 

Душевные, гостеприимные, но злопамятные шо ужас. :ch7_30:

раки все мешочники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АлёнаСталина сказал:

А у меня Сербы с раками никак не вяжутся... Мне кажется рак слишком мягкий для этой страны. Могу ошибаться 

:ch7_30: та они и есть мягкие.

Такие, невоинственные. У них есть военный музей в Белграде. Там всякие образцы вооружения стоят. И там стоят такие маленькие танчики))

Как посмотришь на них, так сразу понятно, чот невоинственная страна. Хотя воевать конечно и им приходилось, но уж точно не на решающих ролях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liberty сказал:

Аааааа)))Скучно не будет, я так понимаю, сразу гиперактивный образ жизни)))Ничего не делать, гладить себя по грудной клетке и говорить "спокойно-спокойно, так будет не всегда?))

Хаски этоттот же пятилетний ребенок- посылка с мозгом едёт,но постоянно задерживается. Ревнивые как дети, бояться одни остаться как дети и внимания также как они требуют. В общем,когда купите ,крепитесь. Как говорится, я не жалею,но никому не советую :TUZKI_5::ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, АлёнаСталина сказал:

Хаски этоттот же пятилетний ребенок- посылка с мозгом едёт,но постоянно задерживается. Ревнивые как дети, бояться одни остаться как дети и внимания также как они требуют. В общем,когда купите ,крепитесь. Как говорится, я не жалею,но никому не советую :TUZKI_5::ch7_33:

Ну мне еще ретриверы золотистые к душе, вообще ласковые собаки, чтоб и друг, и обнимать можно было без опаски. Правда у ретриверов свои причуды, видели-знаем))), на собаку решусь не скоро, но так, пожелания. Просто есть кому внимание пока уделять)) А там может и более агрессивную собаку будет хотеться. Но хаски тоже чудесные, была на сборе, где хозяева их приводили:x_19:Увидела на фото ваше чудо и...вспомнила. Надо тему про собак и животинку, а так рекламная пауза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Ну мне еще ретриверы золотистые к душе, вообще ласковые собаки, чтоб и друг, и обнимать можно было без опаски. Правда у ретриверов свои причуды, видели-знаем))), на собаку решусь не скоро, но так, просто пожелания. Просто есть кому внимание пока уделять)) А там может и более агрессивную собаку будет хотеться. Но хаски тоже чудесные, была на сборе, где хозяева их приводили:x_19:

Это да )) но они своенравные... В том смысле в них волчьи повадки и если нужна собака компаньон их нужно тушить с детства , для спорта можно оставить. Если хась не сможет доказать свою стайную принадлежность, будет кидаться на людей. Но раз у Вас есть опыт общения с братьями нашими меньшими, то думаю Вы воспитаете достойного пса :TUZKI_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абайданышабайданы сказал:

Кто про сербов, кто про хасок, кто про раков. :ch7_30:

Где про футбол то. 

А что про футбол. Иссландия до свидания. Сербы уступили Швеции. Я наблюдаю,  у меня карта открыта на их матч. Жду кто победит чтоб выявить закономерность. Швеция мне видится под знаком дева. Правда игра для девы слишком, по моему ,агрессивная. С другой стороны ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

А что про футбол. Иссландия до свидания. Сербы уступили Швеции. Я наблюдаю,  у меня карта открыта на их матч. Жду кто победит чтоб выявить закономерность. Швеция мне видится под знаком дева. Правда игра для девы слишком, по моему ,агрессивная. С другой стороны ЧМ.

Швеция телец :ch7_30:

Все норм, щас раки отыграются. Солнце в рака перешло, сила на их стороне/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абайданышабайданы сказал:

Швеция телец :ch7_30:

Все норм, щас раки отыграются. Солнце в рака перешло, сила на их стороне/)

Ну Сербы поуверенней выглядят.  Кароч, если Сербы выиграют , имеет смысл посмотреть силу знаков в космограмме. Где вредители, а где благодетели. Смешно будет, если это будет работать . До смешного просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АлёнаСталина сказал:

Ну Сербы поуверенней выглядят.  Кароч, если Сербы выиграют , имеет смысл посмотреть силу знаков в космограмме. Где вредители, а где благодетели. Смешно будет, если это будет работать . До смешного просто.

Может новый астрологический закон откроем :TUZKI_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

Швеция телец :ch7_30:

Все норм, щас раки отыграются. Солнце в рака перешло, сила на их стороне/)

:ch7_30:Да не переживай ты так. Пусть отыгрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

:ch7_30:Да не переживай ты так. Пусть отыгрываются.

:ch7_30:не могу, это моя новая родина будет. Отсюда антибиотик выгоняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

:ch7_30:не могу, это моя новая родина будет. Отсюда антибиотик выгоняет. 

А выиграет все равно Швеция:ch7_30:Нужно от них 3 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности