Перейти к публикации

Кто победит на Чемпионате Мира 18-го года


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

Что такое любовь, в чем смысл жизни и какие страны идут под козерогом :ch7_30:

Греция, мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Абайданышабайданы сказал:

Что такое любовь, в чем смысл жизни и какие страны идут под козерогом :ch7_30:

Айбаданыч, твои ставки на матч Англия Бельгия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

Айбаданыч, твои ставки на матч Англия Бельгия?

Перемога за Бельгией:TUZKI_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это карта Бельгии, официальная дата провозглашения Бельгии независимым королевством 4 октября 1830 года. но объявили они об отколе от Нидерландов еще в сентябре, н ухоть так хоть так солнце в весах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ром@н сказал:

Ребят. Давайте по теме. Трудно потом мониторить. 

одним словом, раньше делали прогнозы по хорарам и хочу сказать очень даже не плохо выходило, но так как хорары уже заездили. пробуем таким методом: определяем какая страна кто по знаку, какой противник, что там с марсами и пр. пр. пр, потом смотрим карту события например и пытаемся сделать прогноз, исходя из положений планет и кому они благоволят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Они тоже медлительные,но очень трудолюбивые

А я чисто исторически, там правда не разберешь, но религиозно они православие, как мы, ну тут может и сатурн тогда, если мы водолеи)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

одним словом, раньше делали прогнозы по хорарам и хочу сказать очень даже не плохо выходило, но так как хорары уже заездили. пробуем таким методом: определяем какая страна кто по знаку, какой противник, что там с марсами и пр. пр. пр, потом смотрим карту события например и пытаемся сделать прогноз, исходя из положений планет и кому они благоволят. 

Знаете, тема в мусор превратилась. 

Начинаете определять знак, заканчиваете за упокой. 

Есть же темы 'беседные', проходите туда, не стесняйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ром@н сказал:

Знаете, тема в мусор превратилась. 

Начинаете определять знак, заканчиваете за упокой. 

Есть же темы 'беседные', проходите туда, не стесняйтесь. 

Роман, в смысле переходите? я эту тему создала чтоб обсуждать каким методом можно сделать прогноз на игру. и то, что здесь люди пишут что-то помимо этого, меня не особо расстраивает, мне ХЛАВНОЕ ШОБ БАЗАРА НЕ БЫЛО:TUZKI_5:и тем не менее, Вы почему то несмотря, на своё рвение обсудить в теме о футоболе, что-нибудь рпо футбол, толком до сих пор ничего  и не написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АлёнаСталина сказал:

Роман, в смысле переходите? я эту тему создала чтоб обсуждать каким методом можно сделать прогноз на игру. и то, что здесь люди пишут что-то помимо этого, меня не особо расстраивает, мне ХЛАВНОЕ ШОБ БАЗАРА НЕ БЫЛО:TUZKI_5:и тем не менее, Вы почему то несмотря, на своё рвение обсудить в теме о футоболе, что-нибудь рпо футбол, толком до сих пор ничего  и не написали

Написали,   и не раз. Но под толстым слоем флудо все утопло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ром@н сказал:

Девчат, давайте без флуда. 

ну так вперед, Роман. я скинула две карты, ваши комментарии сударь?:70:и по знакам зодиака, если можно, кто п Вашему есть Англия, Панама и Бельгия, если не затруднит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности