Перейти к публикации

Кто победит на Чемпионате Мира 18-го года


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Ром@н сказал:

Прогноз на 28.06

Англия

Тунис

Польша

Сенегал

опа, нашла. чем аргументируете свой прогноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

ну так вперед, Роман. я скинула две карты, ваши комментарии сударь?:70:и по знакам зодиака, если можно, кто п Вашему есть Англия, Панама и Бельгия, если не затруднит

Я уже оставил те комментарии, которые посчитал нужным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ром@н сказал:

'я так думаю'

ну что могу сказать, Роман. молодец Вы!. а от нас то чего надо? Вы сделали прогноз, который основывается скорее всего на Ваших наблюдениях игр. окда, вы их написали, дальше то что? что мы Вам должны ответить. здесь люди пытаются найти закономерность и  ищут и флудят, потому-что во флуде о том, какая страна под каким знаком, рождаются мысли относительно расстановки сил с точки зрения транзитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно?:127: Вот это поворот! Как Вы думаете кто ее создал? подсказку хотите? на А ник начинается на Сталина заканчивается. только эта тема не относительно футбола а вообще. но в контексте футбола, учитывая что чемпионат интернациональный, считаю не кретичным, если я в своей же теме, своей рукой , на своей клавиатуре, напечатаю текст касательно принадлежности стран по знакам. зодиака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ром@н сказал:

Я в теме кто победит читаю 20 листов муйни, чтобы найти сообщения тех, кто сделал ставки. 

Роман, идите в тему где делают ставки. Эта тема создана для разбора матчей и это первостепенно! ставки несут второстепенную функцию, чтоб подтвердить или опровергнуть точность метода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, АлёнаСталина сказал:

Роман, идите в тему где делают ставки. Эта тема создана для разбора матчей и это первостепенно! ставки несут второстепенную функцию, чтоб подтвердить или опровергнуть точность метода. 

:832:

Где ваш мерку? 

Матчм разбираем, но ставок нет. Сами себе признайтесь, что язык здесь чешете. кпд ноль. 

автор темы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ром@н сказал:

:832:

Где ваш мерку? 

Матчм разбираем, но ставок нет. Сами себе признайтесь, что язык здесь чешете. кпд ноль. 

автор темы... 

мой мерк в козероге, не поверите. да Роман, разбираем матчи вот, ставки у кого то есть, у кого-то нет. Повторюсь, тема создана для разбора карт на момент игры! а ставки это больше для азарта. почитайте тему группы внимательно пожалуйста, я ни слова не написала о том, что открываю группу для того чтоб принимать ставки. Вы приходите в тему, в которой уже есть состоявшийся коллектив. Вы почему-то не читаете её описание( или же читаете но не внимательно) и Вы почему-то считаете правильным мне высказывать претензии по поводу того, что здесь все как-то устроено, таким образом что Вас не устраивает. Так не под Вас тему открывали, молодой человек. Повторюсь, прочтите тему ВНИМАТЕЛЬНО пожалуйста. и всегда так делайте, чтоб не попадать в глупые ситуации. если Вы зайдете в дом к нудисту, Вы права не имеете его упрекнуть в этом. это его дом, это его правила. если Вы заходите к нему, Вы принимаете правила. Если Вы их не так поняли, это опять таки Ваша проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tuesday, June 26, 2018 в 02:18, Elf сказал:

Дорогие мои! Это же не проблема. Кто готов поучаствовать в игре "угадай победителя"? Хорар против "пальцем в небо". Василиус Виталий помнится участвовал. Правда не оправдал моих надежд. Но я полагаю он просто не шарит, в теме про...

Я готов выступать от "палцемвнебо". Абайдан Шабайданыч, надеюсь поддержит... экселем:ch7_33:

Было сообщение в теме? 

Было. Вы Алена автор темы не знаете ее содержания. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ром@н сказал:

Было сообщение в теме? 

Было. Вы автор темы не знаете ее содержания. 

 

И?:5744506a2734:Вы серьезно? То есть, Вас ни разу не толкнуло на мысль что к этому сообщению можно серьезно не относиться? омг... а если бы здесь было написано, что в рамках форума надо религию сменить? еще раз повторяю, Роман, несатурний ум. Вы пришли в тему, которая уже состоялась . и то что Вы сейчас цитировали, является не более чем предложение к пользователям. давайте вместе с Вами повторим это слово Пре дло же ние. Вы слышите насколько оно отличается от слова Ос но ва? чуствуете эту смысловую разницу? То что эльф написал, его право и это подобие предложения было написано, как Вы выражаетесь в контексте флуда. и даже тогда, Вы могли бы, пододвинуть своё занудство и увидеть в этом подтекст. который заключался в том, что пальцемвнебо имеет равный процент по точности что и хорар. то есть, человек полностью выдержал контекст темы. Разбор сил и её аргументация. и даже тогда, он аргументировал почему, возможно, скорее всего, Вы сейчас кинетесь искать где же он аргументировал, на какой странице. но расслабьтесь, потому что скорее всего не найдете за тонной флуда. вот видите, все в контексте темы, кроме Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liberty сказал:

Итак, сегодня победят Япония, Колумбия, Тунис и Англия.:ch7_5:(м.б ничья где-то, не знаю где)))

 

1 час назад, Гостья сказал:

Моя ставка на

Англию

Панаму 

Про 2 первых,которые в 17-00, надо подумать 

Роман, вот ставки и +ваши, все))То, что видела я. Читайте между строк. Ставки видно. Иные считают нужным поболтать, никаких законов тут нет. Но в теме обязательно должен быть тот, кто против флуда, так что "здравствуйте". ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожечки, айбайданыч, либерти, гостья, Юрий, Ирида,девушка. кто-нибудь , спасите. мой мозг сейчас взорвется от этого человека с синдромом бабушки. хелп!!! не везу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонну я внимательно изучил, в отличие от вас. Алена.  И не был бы ваш мозг зажат сатурном, давно увидели, что ни одна астрофизическая аргументпция не выдерживает 'палец в небо'. 

Но вы даже не пытаетесь сопоставить результаты. Не говорите, что изучаете здесь астрологию. Просто вашей тюленьей точке нравится здесь бездарно сидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, АлёнаСталина сказал:

обожечки, айбайданыч, либерти, гостья, Юрий, Ирида,девушка. кто-нибудь , спасите. мой мозг сейчас взорвется от этого человека с синдромом бабушки. хелп!!! не везу 

Алёна, если ему не отвечать, никто и не заметит все это, флуд и флуд все перефлуд:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liberty сказал:

 

Роман, вот ставки и +ваши, все))То что видела я. Читайте между строк. Ставки видно. Иные считают нужным поболтать, никаких законов тут нет. Но в теме обязательно должен быть тот, кто против флуда, так что "здравствуйте". ))

Хорошо. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_4:Прекратить балаган. 

Вернёмся к теме футбола.

айбаданыч, давай я там карты скинула. транзит на калининград. юпитер квадратит венеру и марс. сатурн тригон уран оппозиция солнце. если англия козерог(вроде) а бельгтя я забыла, то получается сатурнианцы го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

айбаданыч, давай я там карты скинула. транзит на калининград. юпитер квадратит венеру и марс. сатурн тригон уран оппозиция солнце. если англия козерог(вроде) а бельгтя я забыла, то получается сатурнианцы го?

В моей градации Англия - козерог, Бельгия - весы, солнце в раке, оппозиция к Козерогу и квадрат к весам, игра будет плотная и тяжелая, но победа Бельгии с минимальным счётом, где-то 1-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:TUZKI_18:Япония - Польша - перемога за Польшей. Польша скорпион, тригон к раку. 

Колумбия - Сенегал, перемога за Колумбией. 

Панама тунис - воздержусь, но думаю Тунис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абайданышабайданы сказал:

В моей градации Англия - козерог, Бельгия - весы, солнце в раке, оппозиция к Козерогу и квадрат к весам, игра будет плотная и тяжелая, но победа Бельгии с минимальным счётом, где-то 1-0

мб мб. сатурн ретро, но с другой стороны, когда сербы кажется играли, солнце в раке им не помогло:TUZKI_5:хотя я до сих пор склоняюсь что венерианцы фавориты. но прост солнце в раке, себя в прошлы раз проявило не очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

мб мб. сатурн ретро, но с другой стороны, когда сербы кажется играли, солнце в раке им не помогло:TUZKI_5:хотя я до сих пор склоняюсь что венерианцы фавориты. но прост солнце в раке, себя в прошлы раз проявило не очень сильно

Потому что сербы не раки, уж извините, что вмешиваюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Потому что сербы не раки, уж извините, что вмешиваюсь)

:ch7_30:Раки, просто Солнце в раке Перегрин, не имеет никаких достоинств, вот и не помогло против более сильного оппонента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности