Перейти к публикации

Кто победит на Чемпионате Мира 18-го года


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

а кто корея южная? вчера они обыграли германию. уран оппозиция меркурий. я германию вижу девами наверно(или солнце , или асц) а вот корея кто?:70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспади, кому хочется думать, что Сербия Раки, пусть думают, что раки. Как и Англия Весы. Просто как факт, мы используем таблицы и списки, и типа соглашаемся и ни в одной Сербия не рак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

Потому что сербы не раки, уж извините, что вмешиваюсь)

я бы с радостью узнала кто есть сербы, большинством голосов признали их раками. я не встречалась с этим народом, поэтому давать характеристики не могу. ну говорят мол хозяйственные и злопамятные и что-то про мешочников еще:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Хоспади, кому хочется думать, что Сербия Раки, пусть думают, что раки. Как и Англия Весы. Просто как факт, мы используем таблицы и списки, и типа соглашаемся и ни в одной Сербия не рак. 

ок, по вашему кто раки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Хоспади, кому хочется думать, что Сербия Раки, пусть думают, что раки. Как и Англия Весы. Просто как факт, мы используем таблицы и списки, и типа соглашаемся и ни в одной Сербия не рак. 

:TUZKI_18:эти таблицы составляли люди, ни разу не бывшие в Сербии. Кто был, тот скажет. Раки раками. 

Даже сербская водка называется - Ракия. :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Вот пишут, что Болгария) Есть списки, что Индия вообще:5744506a2734:

блин. не то написала, хотела написать кто сербы по вашему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абайданышабайданы сказал:

Вот в России водка - Водка, от слова водолей :TUZKI_18:

ну водка да, это аргумент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АлёнаСталина сказал:

блин. не то написала, хотела написать кто сербы по вашему. 

Да, в списках они Тельцы:ch7_30:главное, чтоб никто не помер от горя, теперь:5744506a2734:Я могу отдать страну и ракам, избегая трагедии))Пусть раки будут:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они всей своей Югославией раки. И македоносы и черногорцы. :ch7_30:

У меня среди них друзей было в свое время дофига. 

Албанцы - Козероги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я придерживаюсь мнения, что страна как и люди, не может быть кем-то конкретным. возможно что, то от раков, что то от тельцов например. Луна , асц , солнце и первый дом. в рамках страны, луна очень мне кажется будет играть роль. и если она села в раке, где-нибудь , то скорее всего эмоциональный настрой людей сербии, будет рак. ну или что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а корея тогда кто? южная. я о них, ничего не знаю . мне кажется эта страна закрытой, может у них коммунизм до сих пор? очень консервативны и традиционны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раки это, по-моему, китайцы. Если мне память не изменяет. Только не совсем понятно почему.  Корея, вроде, раки тоже, ну с традицией и закрытостью вполне вяжется как раз:). И воды много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

Раки так раки. Весы так Весы, Скорпионы так Скорпионы. Пофиг.:ch7_30:Можно и Швейцарию переписать в другой знак.:ch7_30:

а как-же мы тогда прогнозы делать будем. :TUZKI_5:а то, сейчас поназначаем тут змееносцев всяких и будем бамбук курить, ну и Романа наверно еще выслушивать :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Wednesday, June 27, 2018 в 18:27, ltr сказал:

Наблюдение: мечи - это выигрыш для команды. 

Сербия(10жезлов)-Бразилия(3мечей)

Бразилия

Швейцария(жрец п) - Коста рика (8пентаклей п)

Трудно понять. Пусть ничья. 

Корея(Королева Чаш п) - Германия(Дьявол п) 

Германия

Мексика(Паж пентаклей п) - Швеция(6 кубков п) 

 Мексика

Первые 2 матча оказались правильно определены. 

Вторые два матча выигрыш за кубками. Это положение далее буду учитывать. 

 На сегодня. 

 

Англия(7жезлов)-Бельгия(10жезлов)

Ничья

Панама(Правосудие) - Тунис(7кубков)

Тунис

Япония(Колесница) - Польша(8кубков)

Польша

Сенегал(7мечей)-Колумбия(7пентаклей)

Сенегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

Раки это, по-моему, китайцы. Если мне память не изменяет. Только не совсем понятно почему.  Корея, вроде, раки тоже.

ха! от оно. вчера ( Если корея действительно раки) луна поддержка тригоном от урана. меркурий квадрат уран. если взять за основу тот факт, что чм под ураном, то он тут решает ,в контексте транзита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ltr сказал:

Первые 2 матча оказались правильно определены. 

Вторые два матча выигрыш за кубками. Это положение далее буду учитывать. 

 На сегодня. 

 

Англия(7жезлов)-Бельгия(10жезлов)

Ничья

Панама(Правосудие) - Тунис(7кубков)

Тунис

Япония(Колесница) - Польша(8кубков)

Польша

Сенегал(7мечей)-Колумбия(7пентаклей)

Сенегал

а вы можете определить когда Россия вылетит? если не когда, то на ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

а как-же мы тогда прогнозы делать будем. :TUZKI_5:а то, сейчас поназначаем тут змееносцев всяких и будем бамбук курить, ну и Романа наверно еще выслушивать :5744506a2734:

У меня есть прогноз.

Я его третий раз напишу, в финале будут Бразилия, Франция, Швеция и Хорватия. Ниче не знаю, остальные пусть собирают вещички, даже моя Швейцария :6f9a2b63fa5b:если Россия пойдет, кто-то из этих 4х пододвинется:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

а вы можете определить когда Россия вылетит? если не когда, то на ком?

Сомневаюсь, что это возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

У меня есть прогноз.

Я его третий раз напишу, в финале будут Бразилия, Франция, Швеция и Хорватия. Ниче не знаю, остальные пусть собирают вещички, даже моя Швейцария :6f9a2b63fa5b:если Россия пойдет, кто-то из этих 4х пододвинется:5744506a2734:

я офигею если Ваш прогноз сбудится и наверно попытаюсь выкупит вашу шапку:ch7_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

я офигею если Ваш прогноз сбудится и наверно попытаюсь выкупит вашу шапку:ch7_23:

Между прочим, согласитесь, что страны то выпали не просто так, они все вышли из групп (явшоке):TUZKI_42:Дорогая будет шапка:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Между прочим, согласитесь, что страны то выпали не просто так, они все вышли из групп (явшоке):TUZKI_42:

ну единственно иссландией был косяк, но там Выф сами сказали, что засунули записку обратно. поэтому, если прогноз сбудется, выходите в эфир по местным каналам и заряжайте предметы:5744506a2734:за денюжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности