Перейти к публикации

Кто победит на Чемпионате Мира 18-го года


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Liberty сказал:

Раки так раки. Весы так Весы, Скорпионы так Скорпионы. Пофиг.:ch7_30:Можно и Швейцарию переписать в другой знак.:ch7_30:

:c90feb0f0e29:швейцария - телец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

ну единственно иссландией был косяк, но там Выф сами сказали, что засунули записку обратно. поэтому, если прогноз сбудется, выходите в эфир по местным каналам и заряжайте предметы:5744506a2734:за денюжку

Шапкология и ваше будущее, ну:5744506a2734:Исландия просто пыталась, но я ей не дала, да простит меня этот суровый народ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, АлёнаСталина сказал:

обожечки, айбайданыч, либерти, гостья, Юрий, Ирида,девушка. кто-нибудь , спасите. мой мозг сейчас взорвется от этого человека с синдромом бабушки. хелп!!! не везу 

Алёна, да Ромка влюбился и пристает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_18:Япония - Польша - перемога за Польшей. Польша скорпион, тригон к раку. 

Колумбия - Сенегал, перемога за Колумбией. 

Панама тунис - воздержусь, но думаю Тунис. 

Польша-это Скорп 1 или 2 стадии, вредный все ещё и корявый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Liberty сказал:

Вот пишут, что Болгария) Есть списки, что Индия вообще:5744506a2734:

Болгары поесть любят очень сильно. У них вся пища очень колорийная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Гостья сказал:

Алёна, да Ромка влюбился и пристает)))))

Он говорит, мол твой ум зажат Сатурном. Это новый уровень оскорбления? Типа ментальная пощёчина ? Я не совсем понимаю прост. А если бы мой мерк был во льве что он бы сказал -твой напыщенный ум? Или в раке -твои мозги пассивны. Что за новый метод астрологического оскорбления, я не в теме просто :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

Он говорит, мол твой ум зажат Сатурном. Это новый уровень оскорбления? Типа ментальная пощёчина ? Я не совсем понимаю прост. А если бы мой мерк был во льве что он бы сказал -твой напыщенный ум? Или в раке -твои мозги пассивны. Что за новый метод астрологического оскорбления, я не в теме просто :ch7_6:

Интеллегентный подход))

Если бы речь шла о Мерке во Льве, сказал бы-ослепленный ум :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Интеллегентный подход))

Если бы речь шла о Мерке во Льве, сказал бы-ослепленный ум :5744506a2734:

Ну явно нашел бы что сказать, так что Гостья имейте ввиду. Наш мерк в козере, зажимает нам мозг и поэтому мы плохо думаем и не важно кто Вы по образованию и какой жизненный опыт имеете, мерк в Козероге решает все!:s7397:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польша Япония. Болею за Польшу, но мне кажется Япония. Я делала карту, но ничегошеньки не запомнила. Поэтому интерпретировать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Ну явно нашел бы что сказать, так что Гостья имейте ввиду. Наш мерк в козере, зажимает нам мозг и поэтому мы плохо думаем и не важно кто Вы по образованию и какой жизненный опыт имеете, мерк в Козероге решает все!:s7397:

Я не знаю,как дальше с этим жить :16e08e5a3f7a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в финале встретится Венера с Сатурном или Юпитером. И там , в день х какая планета сильней будет , та и принесёт своему народу удачу. Если бы финал бы сегодня, то однозначно Венера бы выиграла. Но времени очень много, поэтому ждём-с. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Антибиотик сказал:

ну, какой метод лидирует?))) 

Та фиг его знает. Сначало были споры,потом соревнования, потом БАЛАХАН ,потом пришел мужик и сделал всем втык, в частности мне и моему Меркурию в Козероге. Потом мы поржали над этим, потом Япония Польша и тишина:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Та фиг его знает. Сначало были споры,потом соревнования, потом БАЛАХАН ,потом пришел мужик и сделал всем втык, в частности мне и моему Меркурию в Козероге. Потом мы поржали над этим, потом Япония Польша и тишина:TUZKI_5:

втык это хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Антибиотик сказал:

втык это хорошо))))

Да не очень :a05a0e1f9b8b:я конечно все понимаю, но говорить мол фу у тебя мерк в козере, твой разум сжат Сатурном даже втыком трудно назвать, чувствуется в этих словах астрологическая аристократия, которая всех на места поставила. Так и вижу этого мч на разборках -"эй ты, Марс в раке, или как сюда, я тебе на наваляю по твоей ретроградной физиономии":s7397: или если бы он работал учителем, то это выглядело примерно так : -"я вынужден классифицировать Вашего ребенка как дауна." -"но почему?" -"а у него Меркурий в Козероге и оппозиция Сатурна" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности