Перейти к публикации

Кто победит на Чемпионате Мира 18-го года


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Liberty сказал:

 должен быть тот, кто против флуда, так что "здравствуйте". ))

И вам не хворать.если третий муж бьет по роже, то проблема в роже.флудеры намек понятен?или прожевать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ром@н сказал:

Я в теме кто победит читаю 20 листов муйни, чтобы найти сообщения тех, кто сделал ставки. 

вам не нужно ничего читать, главное самому предположить и написать. Я главный статист, я все записываю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

вам не нужно ничего читать, главное самому предположить и написать. Я главный статист, я все записываю) 

Вас вчера не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром@н                        Австралия - Франция- Хорватия          Германия-Мексика-Бразилия-Коста Рика       Англия-Тунис-Польша-Сенегал

Ирада                          Перу- Дания- Исландия                        Германия-

Liberty                          Ничья-Франция- Хорватия- Нигерия  Германия-Мексика-Бразилия-Швейцария        Англия- Тунис-Япония-Колумбия

Колибри                      Перу-Ничья-Хорватия

Ltr                                  Австралия-Франция-Испания             Германия-Мексика-Бразилия-Ничья               Ничья-Тунис-Польша-Сенегал

marsims2017                Австралия-

Абайданышабайданы Перу - Франция- Хорватия- Нигерия Германия-Мексика-Бразилия-Швейцария       Бельгия-Тунис-Польша-Колумбия

Yuri                                п-р-о-с-т-о-м-у-д-и-л-а

Гостья                                                                                          Германия-Мексика-Бразилия-Швейцария       Англия- Панама-Япония-Сенегал

Limonka                                                                                        Корея -Ничья -Бразилия-Коста Рика              Англия-Тунис-Япония-Колумбия

Алена Сталина                                                                       б-л-и-н                                                                                 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Антибиотик сказал:

Ром@н                        Австралия - Франция- Хорватия          Германия-Мексика-Бразилия-Коста Рика       Англия-Тунис-Польша-Сенегал

Ирада                          Перу- Дания- Исландия                        Германия-

Liberty                          Ничья-Франция- Хорватия- Нигерия  Германия-Мексика-Бразилия-Швейцария        Англия- Тунис-Япония-Колумбия

Колибри                      Перу-Ничья-Хорватия

Ltr                                  Австралия-Франция-Испания             Германия-Мексика-Бразилия-Ничья               Ничья-Тунис-Польша-Сенегал

marsims2017                Австралия-

Абайданышабайданы Перу - Франция- Хорватия- Нигерия Германия-Мексика-Бразилия-Швейцария       Бельгия-Тунис-Польша-Колумбия

Yuri                                п-р-о-с-т-о-м-у-д-и-л-а

Гостья                                                                                          Германия-Мексика-Бразилия-Швейцария       Англия- Панама-Япония-Сенегал

Limonka                                                                                        Корея -Ничья -Бразилия-Коста Рика              Англия-Тунис-Япония-Колумбия

Алена Сталина                                                                       б-л-и-н                                                                                 

Алена Сталина предсказывала пройденные матчи 3 из четырех. Но тогда у меня была пневмания и было много свободного времени. Сейчас у меня мигрень и я пока не берусь садится за прогнозы. Но ориентировочно я писала что в финале будут венерианцы  и Сатурнианцы, но мы толком прийти не может Ху из Ху. Но через пару дней попустит и я попытаюсь сопоставить страны и их возможности на этом чемпионате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Алена Сталина предсказывала пройденные матчи 3 из четырех. 

ткните, чета не увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Антибиотик сказал:

ткните, чета не увидела

Дома буду поищу. Ну два раза был массовый разбор. Одна карта три человека. Ну поищу когда дома буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АлёнаСталина сказал:

Дома буду поищу. Ну два раза был массовый разбор. Одна карта три человека. Ну поищу когда дома буду

какой еще массовый разбор))) нет уж, так не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_18:Япония - Польша - перемога за Польшей. Польша скорпион, тригон к раку. 

Колумбия - Сенегал, перемога за Колумбией. 

Панама тунис - воздержусь, но думаю Тунис. 

:129:пока работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне Водолей - это США, я люблю Водолеев, за их ураносатурнистость, но, сука блять, у них там еще солнцевенерианская прет в какой-то крайне неприятной конфигурации, иначе под маской страны и власти гуманистов и идеалистов не скрывались бы сребролюбивая и самовлюбленная эгоистическая, наглая, циничная, лживая сволочь с амбициями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Антибиотик сказал:

какой еще массовый разбор))) нет уж, так не пойдет

я в том смысле, что была карта и как изначально я планировала, в тему выкладывается карта предстоящего матча и все над ней жужат, выкладывая свои мысли. изначально,я хотела чтобы было так и соответственно исходя из своего взгляда как должно было это происходить я и действовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

По мне Водолей - это США, я люблю Водолеев, за их ураносатурнистость, но, сука блять, у них там еще солнцевенерианская прет в какой-то крайне неприятной конфигурации, иначе под маской страны и власти гуманистов и идеалистов не скрывались бы сребролюбивая и самовлюбленная эгоистическая, наглая, циничная, лживая сволочь с амбициями.

Почему я так считаю, потому что США стабильно развивающаяся исторически, но очень прогрессивная во всех сферах и при этом идеологически последовательная, целеустремленная, мыслящая стратегически страна, добившаяся многого усилиями своего народа, все эти качества Сатурна сдерживает разрушительные тенденции Урана, хотя абсолютно это сделать невозможно, но это все равно очень проработанный Водолей, хотя и с гнильцой внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Антибиотик сказал:

какой еще массовый разбор))) нет уж, так не пойдет

ну одним словом, когда сама ставки делала, все мимо, когда по карте рассматривали, угадали ничьи и моменты автогола и удаления. одним словом, мне прогнозы делать, исходя из внутренних ощущений, ну никак нельзя. ставки обычно делала на конкретную игру, мол иссландия нигерия, отдала победу иссландии и со свистом пролетела. одним словом, в букмекерскую контору, я бы брать себя не рекомендовала. из того что угадала это ничьи и проигрыш , россию уругвай угадала,но натянуто , предполагался небольшой разрыв в счете. саудовс. аравия и египет, предполагалась или ничья или перевес в сторону саудов. а вот когда карты рассматривали,вот там да))там прям так и прет. только почему то, перестали так делать, поэтому прогнозы и не ставлю. в общем, отчет составлен, отчет отправлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антибиотик сказал:

какой еще массовый разбор))) нет уж, так не пойдет

а насчет ставки, просто наобум. смысла не вижу. сказала сразу, чм 2018 проходит под ураном. он будет крайне нелогичен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности