Перейти к публикации

Кто победит на Чемпионате Мира 18-го года


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

Только что, Liberty сказал:

От Пакета понесло астро.дискриминациями:TUZKI_18:

С таким ником все безобидная дискриминацией кажется. Сами же сказали: политика, информационная война... это же Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

Но мы поддержали и мы не жалеем:ch7_33:Почему-см. выше. Вместе мы едины-мы непобедимы (французы, конечно):mouse_9::mouse_9::mouse_9:

:ch7_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Но мы поддержали и мы не жалеем:ch7_33:Почему-см. выше. Вместе мы едины-мы непобедимы (французы, конечно):mouse_9::mouse_9::mouse_9:

Все что сказано в вашем гимне, будет использовано против вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, по дзену - все мы одно. Хорваты, французы, и ТД. Игра невозможна у французов против стены или у хорватов без французов. Вся вселенная - это взаимодействие противоположностей, которые на самом деле единое целое. :ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, purumpumpurum сказал:

Я в списке врагов? 

Да, вопрос только "чьих врагов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Да, вопрос только "чьих врагов"?

:932m::776: пакетич как всегда режет правду матку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абайданышабайданы сказал:

Не забывайте, по дзену - все мы одно. Хорваты, французы, и ТД. Игра невозможна у французов против стены или у хорватов без французов. Вся вселенная - это взаимодействие противоположностей, которые на самом деле единое целое. :ch7_33:

Спасибо, теперь можешь "просыпаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, purumpumpurum сказал:

Я в списке врагов? 

Пумыч, это просто футбол :ch7_33: и все разделение было по поводу футбола и не более того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

Не забывайте, по дзену - все мы одно. Хорваты, французы, и ТД. Игра невозможна у французов против стены или у хорватов без французов. Вся вселенная - это взаимодействие противоположностей, которые на самом деле единое целое. :ch7_33:

Ну началось про этот дзен. Хочет расслабить французов. :ea300a2fd155: Ты ж спать пошёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Ну началось про этот дзен. Хочет расслабить французов. :ea300a2fd155: Ты ж спать пошёл 

Нас не расслабить:mouse_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Пост про врагов, даже комментировать не буду. Там и так все понятно, если не понятно, это не ко мне:TUZKI_5:

:832:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Нас не расслабить:mouse_9:

Хочу расслабить хорватов. А то, ежели мы на взводе будем, то вообще не заметим какую-то там Францию на своем пути))

А так хоть шанс будет у гризмана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liberty сказал:

Я болею за прогноз на начало матча. Заодно собираю друзей и отсеиваю врагов (шутка) :5744506a2734::mouse_9:

Отвратная шутка:832:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абайданышабайданы сказал:

Хочу расслабить хорватов. А то, ежели мы на взводе будем, то вообще не заметим какую-то там Францию на своем пути))

А так хоть шанс будет у гризмана)

Ой, если вы будете на взводе, то и с места не сдвинетесь.  Вас страх парализует :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, хорваты, все всерьез воспринимаем. Не зря скорпионы по солнцу и тельцы по Луне. Не то, что лёгкие французы с луной в весах :ch7_33::mouse_9: все бы им шуточки шутить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности