Перейти к публикации

Кто победит на Чемпионате Мира 18-го года


АлёнаСталина

Рекомендованные сообщения

В сборной франции все ж таки мало французов,или много? ). Хорватские болельщики сегодня выкрикивали речевки ,-Спасибо,Россия.

ЛибертИ очень азартная девюшка,оказывается).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

В сборной франции все ж таки мало французов,или много? ). Хорватские болельщики сегодня выкрикивали речевки ,-Спасибо,Россия.

Это мэн под зонтиком объяснил Колинде, что вместо "слава Украине" нужно говорить "спасибо России", а она довела это до сведения своей команды. Никакой мистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eylenda сказал:

Это мэн под зонтиком объяснил Колинде, что вместо "слава Украине" нужно говорить "спасибо России", а она довела это до сведения своей команды. Никакой мистики.

Не люблю я этого мэна под зонтиком, но мне все-таки кажется, что благодарность болельщиков искренняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Liberty сказал:

Ладно, эту тему можно считать закрытой.(это я себе):mouse_9:

Зато тема закрывается с положительным результатом, команда за которую Вы так сильно болели, победилаtuzki_037.gif, не расстраивайтесь:pikachu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

но мне все-таки кажется, что благодарность болельщиков искренняя.

Почему нет? Это нормально благодарить принимающую сторону, тем более, что им везло. Не чемпионы, но для Хорватии 2-е место огромное достижение. Но думаю, без указания "мамочки" не обошлось. Нужно было сгладить последствия скандала. А почему такое случилось? На церемонии награждения один из хорватских игроков не пожал руку президенту Путину, он же игрок киевского Динамо. Все всегда объяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Почему нет? Это нормально благодарить принимающую сторону, тем более, что им везло. Не чемпионы, но для Хорватии 2-е место огромное достижение. Но думаю, без указания "мамочки" не обошлось. Нужно было сгладить последствия скандала. А почему такое случилось? На церемонии награждения один из хорватских игроков не пожал руку президенту Путину, он же игрок киевского Динамо. Все всегда объяснимо.

В этом смысле, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности