Перейти к публикации

Чемпионат Мира и дизайн интерьера/Энергетика пространства.


Просто практик

Рекомендованные сообщения

Вчера Аргентина в чистую продула Хорватии Три ноль.
На повторе видно,что вратарь аргентинцев как в бреду спокойно так отдает мяч игроку Хорватии и тот загоняет в сетку ранее "незагоняемое".Вратарь в шоке,игроки в шоке,болельщики в шоке.Команда,как в бреду.
Подобный позор у этой команды был в 1968 году,когда она проиграла Чехословакии со счетом 6:1.
2018-1968= 50 лет,пять циклов энергетик по десятилетним стволам.
Ко мне иногда обращаются люди старшего возраста и у всех отмечается ими самими,что "все посыпалось" ровно в их шестидесятилетие.Получается,что как начинала работать энергетика их года рождения,то все на них стало отражаться.
А отражаться стало то,что в их окружении и самое главное из этого все то по интерьеру,что в спальне.
И снова к футболу: по многим командам не задалось,а наши "Орлы" только так,одним взглядом друг дружку понимают и хорошо играют,как до этого у них ничего не получалось.Спят то наши люди в наших тренировочных базах,где отсеиваются те,кому эти строения не подходили и остались то,кому энергетика их постоянной дислокации подошла.А приезжие команды оказались "заложниками" тех мест,где поселились и теперь их везение всецело стало зависеть от такой малости,на которую никто не обращает внимания,так как это многим кажется дикостью в двадцать первом веке,как энергетика пространства.
Команде Аргентины не подходит энергетика 2018 года и это,скорее всего,"завязано" на их постоянную тренировочную базу.Обычные гостиницы спутали карты всем командам и везет только тем,кому или повезло в осью строения гостиницы,или,как нашей команде,постоянное место дислокации,которое стало фартовым.В другой стране,куда приезжала команда,просто не подходила ось здания и наши люди чувствовали себя так,как вратарь сборной Аргентины во вчерашнем матче,типа,не понимаю что вообще происходит.
Теперь дизайн,выпендристая тема тех,кто решил сделать все по-дизайну,типа Мы такие крутые.Но Вы все-равно,что футболисты приезжей команды,которые переехали не на пару недель-месяц,а на годы и пока не осознаете,что почти в 99% будете выглядеть после ремонта и вселения,как вратарь вышеупомянутой команды,типа,что за фигня,ничего не понимаю,я ведь,такой везучий и с регалиями,а меня обставляют "хорваты".Кто там следующий,вроде Мексика с Германией(фаворитом прошлого чемпионата).И еще много-много чего непонятного с точки зрения знатоков футбола.
Граждане,все ваши новостройки это в большинстве случаев финал вашего подъема в делах,а Вы все упираетесь,типа: нам знания по энергетике пространства не нужны,так как МЫ не верящие во все эти дела.Кому-то,конечно,свезет в новом жилье,но таких по моей статистике,не более процента,а может и меньше.Вот те везучие,коих менее процента,сейчас будут снова выпендриваться.Если не верите,то элементарно установите изголовье в другую сторону и станете "обычными футболистами",а не "открытием сезона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентина, Аргентина....don't cry for me Argentina.... напевает себе под нос Месси... ))) А плакать есть с чего. Это был знатный эпик фэйл. МЫ в восхищении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, yulka сказал:

то есть если я выберу подходящую гостиницу, то в футбол играть смогу?:lol:

Если Вы выберете любое помещение,будь то гостиница или квартира по нужным параметрам,то сможете играть во все,в чем что-то хоть чуть-чуть понимаете,а ваши конкуренты попадут в разряд постоянных лохов относительно Вас.

Кстати,эта моя статья попала в поисковик Яндекса;идет вторым номером на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас глянул точнее и оказывается,что этот чемпионат,когда сборная Аргентины продула с разгромным счетом,произошел в 1958 году(влез в Википедию и там со всеми таблицами вышел на искомое),а это следующая десятилетка и получается,что разница в 60 лет есть полнейший цикл энергетик,что совпадает с шестидесятилетием человека.Человек что юридическое лицо и проблемы в жизни одного и другого подобны.

Если обычно проблемы происходят,когда блокируется верхняя энергетика и у нее повтор каждые десять лет,где между 1968 и 1958 та же самая разница,а вот идентичность и по верху и низу между 2018 и 1958 одно и то же,что окончательно ставит точку во всем этом.

Я нашел еще одну из статей,которая посвящена чемпионату 1958,так вот выкопировка из статьи " Аргентинские футболисты позже признавались, что были как будто слепые, без тактики и физических сил. ",а такое у человека,когда он спит в плохих энергетиках,что некоторые подмечают после переезда в другое жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вон оно чё... А я то думаю, чего это они пенсию переносят на 65. В 60 то оказывается дела совсем плохи:776:

Николаич, ничего личного :ch7_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2018 в 18:06, Elf сказал:

Так вон оно чё... А я то думаю, чего это они пенсию переносят на 65. В 60 то оказывается дела совсем плохи:776:

Николаич, ничего личного :ch7_23:

Мне еще далеко до "часа Х"(60),но не понаслышке знаю,что люди,кто использует такие вещи,что я практикую по энергетике жилья,очень так нехило себя чувствуют и в 70,и в 90.Мне мой возраст никто не может определить,так как выгляжу на порядок моложе.То же самое происходит с моей клиентурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,еще,по телеку показывали празднование дня рождения Месси нашими гражданами около места размещения команды Аргентины и там во всю длину забора,ограждающего базу громадный водный объект,что то типа пруда.Это я к тому,что некоторые любят на даче водные дела.Потом не понимают отчего ничего не получается,если начинают жить там постоянно.

Ну а команда Германии,проигравшая корейской.Сами немцы сказали,что им не везет.А у корейцев,скорее всего,был в команде спец по таким вещам,чем я занимаюсь и на фоне стандартного дизайна выиграла команда с дополнением по энергетикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности