Перейти к публикации
Наташа 80

Вопрос о регистрации брака

Рекомендованные сообщения

Наташа 80

Буду признательная за помощь.

Будет ли регистрация брака в сентябре 2018?

Киев, 20:42

Поделиться сообщением

Хренохрюк
В 22.06.2018 в 20:48, Наташа 80 сказал:

Буду признательная за помощь.

Будет ли регистрация брака в сентябре 2018?

Киев, 20:42

регистрация между кем и кем? сигнификаторы непонятны, что за люди, о которых речь? Вы участвуете как-то в этом деле? (Вообще, карта на границе радикальности, Асц в конце знака, МС вообще на границе знака, Сатурн в 1 доме и на Асц по антису, но в принципе, карта должна быть читаема, но вопрос не сформулирован как положено, ничего не понятно из вопроса, кто, с кем и зачем).

Поделиться сообщением

Наташа 80

Извините. Я о себе спрашиваю. Нужны мои данные?

Поделиться сообщением

Хренохрюк

нет, натальные данные не нужны.... сейчас посмотрю.

Поделиться сообщением

Хренохрюк

МС на границе Весов и Ско, 29.08 Вес, управитель Венера или Марс, но скорее всего, Венера, поскольку Луна в 30 Весов прямо на МС, день Венеры, час Юпитера, управителя кверента. По идее, для события нужен аспект Луна-Венера или Луна-Марс, такие аспекты есть, оба складываются, в 10-11 Ско, обе квадратуры, так что событие должно состояться, чуть меньше чем через 3 месяца (11-12 недель). Однако, и Луна, и Юпитер кверент, рядом с которым происходят эти аспекты, оба стоят в изгнании Венеры, это минус, если именно Венера управляет этим вопросом, что не ясно из-за положения МС на границе Весов и Ско. На фоне Сатурна в 1 доме и на Асц по антису, изгнание Венеры может означать какие-то сложности на пути к оформлению, но по идее, не со стороны МЧ - у него нет негатива к браку, если только Марс не является сигнификатором регистрации.  Марс вообще, поврежден, стационарен и на ЮУ, это серьезное повреждение тут, в лучшем случае это означает задержки, в худшем - неприятности.  И управитель МЧ в градусе предстящего затмения, это еще одно повреждение, теперь уже повреждение самого МЧ, оно может что-то испортить в вопросе, учитывая что Меркурий без положительных рецепций к Марсу и угловой. Жребий брака в Ско (асц+Дес-Вен) в 11 Ско, управитель Марс, так что Марс в любом случае важен, и как раз где Луна делает аспекты к Венере и Марсу примерно в 11 Ско. Так что я склоняюсь все же, что брак будет заключен, в этот период, сентябрь, хотя все очень и очень не гладко в этой карте, много трудностей каких-то, Марс застрявший, и  Меркурий его сложный какой-то (изгнание и триплицитет Марса, собственный терм, и на затмении), изгнанная Луна. На 100% не уверен поэтому тут, и сигнификатор регистрации не до конца ясен, но все же скорее "да", чем "нет",  все-таки есть очень четкие аспекты Луны - к Венере, Марсу и Юпитеру, хотя и квадратуры, далее - к Жребию Брака, и затем даже Меркурию; но сигнификаторы слабы, особенно по эссенции, как что-то вредоносное; отпишитесь, пожалуйста, после события, ок? 

Поделиться сообщением

Наташа 80

Благодарю Вас! 

Мужчина хочет и уже давно мне об этом сказал, собрал все документы (еще не носили на регистрацию, может, с ними быть будут проблемы, так как другой национальности - узнаю вскоре).

Это с моей стороны задержка. Не хочу на ретро Марсе или ретро Венере выходить замуж. Да и мы мало с ним прожили. Вот я и тянула. Но, он уже практически каждый день поднимает этот вопрос и мои астро штучки не принимает. Поэтому, уже остро вопрос стоит для меня. 

Конечно, отпишусь в сентябре.

Поделиться сообщением

Наташа 80

Пока что все идет "по плану")) ходили в ЗАГС подавать документы. Выявилось, что нет одной печати, нотариально заверенной. Мужчина сразу бросился делать)) Теперь вот жду - какие еще вопросы могут вылезти за эти 2 мес? Хорошо, когда предупрежден-вооружен. Раньше пошли - есть время исправить. А хотели ж идти подавать впритык, за месяц до события.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...