Перейти к публикации

Прощу помогите с хораром


Maliwka

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста кто может помогите с хорарным вопросом

Отец ушёл к другу уже почти неделя его нет... телефон молчит у обоих... вопрос задавала уже... Но что то не правильно вышло... Поэтому пишу снова... Пожалуйста помогите разобраться кто знает

Жив ли мой отец 22.06.2018 Пенза 20.53

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаю свой ответ! Дура два раза один и тот же вопрос задала (в другой теме - другие данные)!!! Мало того, что это не имеет смысла, так еще и отнимает время астрологов! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Moralite сказал:

Снимаю свой ответ! Дура два раза один и тот же вопрос задала (в другой теме - другие данные)!!! Мало того, что это не имеет смысла, так еще и отнимает время астрологов! :angry:

Извините я новичок в астрологии первый вопрос раньше задала... Мне сказали что слишком рано... И нужно чуть позже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

567fcd3ea09a.jpg

 

Я смотрю карту на свои координаты. Отец Сатурн, друг отца Марс, кверенту я бы отдал Луну тут. А заявление в милицию писали? Сигнификаторы отца и его друга в производном 12 доме, что не есть хорошо; Марс, к тому же, поврежден акцидентально. (Луна, указывающая на аспекты к обеим планетам, управляет еще производным 6 домом, то есть 9 карты, это может быть больница, но лишь как второстепенное свидетельство - Луна занята кверентом и событиями тут, имхо). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2018 в 20:58, Maliwka сказал:

Пожалуйста кто может помогите с хорарным вопросом

Отец ушёл к другу уже почти неделя его нет... телефон молчит у обоих... вопрос задавала уже... Но что то не правильно вышло... Поэтому пишу снова... Пожалуйста помогите разобраться кто знает

Жив ли мой отец 22.06.2018 Пенза 20.53

 

если будут какие-либо новости, пожалуйста, сообщите, ок? Карта в отношении Марса, друга, очень нехорошая - тут и стационарность, и ЮУ, и оппозиция к Венере у8 с передачей света Луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yuri сказал:

если будут какие-либо новости, пожалуйста, сообщите, ок? Карта в отношении Марса, друга, очень нехорошая - тут и стационарность, и ЮУ, и оппозиция к Венере у8 с передачей света Луной.

Спасибо большое за расшифровку. 2 дня назад отца видел один друг семьи,отец сказал что был у знакомых но домой все еще не вернулся... Телефон молчит... На розыск только вчера подали... Пока все тихо... Не знаю что и думать уже.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так получается, что у Вас нет адресов этих "друзей"? Проще же сходить, чем звонить в пустоту??? ???  Насчет отца не знаю, но с этим "другом", о котором был вопрос в первый раз, явно что-то не то. Будут новости, обязательно сообщайте. (Вообще, как можно уйти на несколько дней и ничего не давать о себе знать? Ясно же, что будет подключена милиция?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yuri сказал:

по 12 дому еще запои идут и подобное.... он у Вас часом не любитель выпить?

Так редко бывает и только дома... Вчера вечером пришёл... Сказал что телефон сломали... И все надоело... Ночью опять ушёл... Не знаю,такого за ним никогда не было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2018 в 18:53, Yuri сказал:

как так получается, что у Вас нет адресов этих "друзей"? Проще же сходить, чем звонить в пустоту??? ???  Насчет отца не знаю, но с этим "другом", о котором был вопрос в первый раз, явно что-то не то. Будут новости, обязательно сообщайте. (Вообще, как можно уйти на несколько дней и ничего не давать о себе знать? Ясно же, что будет подключена милиция?).

Друзья детства из другого города,он сам их много лет не видел... Мы не общались никогда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть, что-то случилось с другом? спросите у отца. С тем, к которому он ушел в самом начале. Сигнификатор друга сильно поврежден. Ок? Хотя он может и не ответить. Ну ладно, в любом случае, отец жив, это уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Maliwka сказал:

Так редко бывает и только дома... Вчера вечером пришёл... Сказал что телефон сломали... И все надоело... Ночью опять ушёл... Не знаю,такого за ним никогда не было.....

ну это все 12 дом.... выпивка, тайны, непонятные исчезновения, попытки изоляции, обманы. .... будет возможность, узнайте, что там с этим другом, неспроста все это.... хотя он навряд ли расскажет, судя по 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Составила карту на место свое, и на время когда услышала вопрос. 26.06, 0.50, GMT+4.

Вы Марс в 10 градусах Водолея, отец Ваш 4 дом в Раке, Луна в 9 градусах Стрельца. Сходящийся секстиль. Через одну единицу времени (надеюсь это 1 день, но может быть и неделя) будут новости. Судя по аспекту, новости не плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, denaturat сказал:

Какая теперь карта из трёх правильная?

В смысле? Я смотрю карту на свои координаты,одну, она выше, картинку даже вставил, чтобы не было путаницы. Карта кверента, сколько я помню, была не радикальна по Асц, так что смотрю свою, это считается корректно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2018 в 19:55, Maliwka сказал:

Друзья детства из другого города,он сам их много лет не видел... Мы не общались никогда... 

какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Yuri сказал:

какие новости?

Слава богу все хорошо))) отец сегодня вернулся домой. С другом день рождение отмечали оба пьяные на машине не большая авария... Друг был в больнице а отец продолжил пить с другими людьми... Вчера друга выписали,он сейчас у нас. Столько переживаний за эти дни... Грустно что папа стал спиватся... Спасибо вам большое за помощь действительно вышло как вы писала про 12 дом. Пьянка...больница...проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности