Перейти к публикации

24.01.1976 14:45 Желтые Воды


Оксана Желтые Воды

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Оксана Желтые Воды сказал:

Уважаемые астрологи!Когда возможен брак?

24.01.1976 14;45 Желтые Воды, Украина.

Карта у Вас в этом вопросе ОЧЕНЬ не простая карта.... Вы вообще были замужем?

Ссылка на комментарий
Только что, RIMMA сказал:

Карта у Вас в этом вопросе ОЧЕНЬ не простая карта.... Вы вообще были замужем?

Да была, а с тех пор все меня бросают можно сказать. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Оксана Желтые Воды сказал:

Не получается вставить карту в тему.

Она мне не обязательна, я ее в своей программе уже построила, да и другие астрологи тоже это смогут сделать, не переживайте

Ссылка на комментарий

Последний раз была замужем, когда солнце было на Мс, с тех пор глухо как в танке хоть я и не сяжу сложа руки. Знакомлюсь. В основном на сайтах знакомств;(

Ссылка на комментарий
Только что, RIMMA сказал:

Сколько лет прожили в браке? Пытались вернуться к мужу или он к Вам?

У нас есть дочь с проблемами в развитии. На этой почве и пошли скандалы)

Ссылка на комментарий

Я так поняла, Вы изучаете Астрологию? Думаю Вы и сами астрологически видите, что потенциал Ваших партнёрских отношений очень слаб. Не готова Вас порадовать положительным ответом. Вам нужно прорабатывать Сатурн, Солнце, Луну. Уж очень они у Вас побиты...

Ссылка на комментарий
В 23.06.2018 в 18:40, Оксана Желтые Воды сказал:

Уважаемые астрологи!Когда возможен брак?

24.01.1976 14;45 Желтые Воды, Украина.

Здравствуйте! 

У вас слаб управитель дома брака - Сатурн в слабом для себя знаке, в последнем градусе и ретрограден. Имеет только два напряженных аспекта - оппозиции к Солнцу и Меркурию в 8 доме. 

Плюс характер у вас не сахар, сложно мужчинам с вами. Вы можете нервничать по пустякам, из маленькой проблемы можете сделать большую, раздражительны.  

Вы сами говорите, что вас бросали - проанализируйте ситуацию, сходите к психологу. У вас квадратура между Луной и Солнцем, Солнце повреждено Сатурном, Луна повреждена Ураном - ваши родители не заложили в вас правильных семейных ценностей. Вы не умеете выстраивать гармоничное общение с мужчиной. В некоторых вопросах вы очень резки, а в некоторых наоборот скованы. Вам не стоит просто ждать мужчину, который станет мужем. Прежде всего вам необходимо много работать над собой. 

А живете вы там же? Совсем немного мог бы помочь переезд.

Будущие отношения необходимо смотреть в прогностике - это возможно на личной консультации. 

 

Ссылка на комментарий
В 23.06.2018 в 18:40, Оксана Желтые Воды сказал:

Уважаемые астрологи!Когда возможен брак?

Живёте по месту рождения?

Вам бы переехать позападнее, скажем в Польшу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности