Перейти к публикации

Какова продолжительность жизни с такими аспектами?


ksunny

Рекомендованные сообщения

марс во льве в 8 доме - насильственная смерть и короткая жизнь. Куспид 8

дома в Раке - рак желудка, короткая жизнь. Управитель 8 дома в I доме, а

управитель IV дома в 8 доме. Еще управитель первого дома, отвечающего за тело и личность-юпитер находится в соединении с плутоном и поражен негативными аспектами от марса (соуправителя 1 дома) и сатурна - может указывать на преждевременную смерть от катастроф. КАКОВА вообще продолжительность жизни с

такими аспектами? Беларусь, Гомельская область, г. Мозырь. 04.12.1994

Анастасия 07.45 утра. (местное)

http://my.mail.ru/mail/stasia.vas/#photo=/mail/stasia.vas/1/2

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

С похожим 8ым домом умерла сестра 10.01.15. Ей был 31год. Умерла в больнице от внутреннего 7дневного кровотечения в гастроэнтерологическом. Сгорала на глазах последние полгода. Вроде как до анорексии похудела, но у нас в стране это ведь не болезнь. Я даже думаю, что она сама хотела уйти. В юности было множество попыток суицида. И в последние несколько дней отдала все свои документы и фотографии моей матери. Будто знала, что уйдёт.

Опять же и жила не по Сатурну.

12.07.83, 19:30, Осинники, Кемеровская обл.

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

С похожим 8ым домом умерла сестра 10.01.15. Ей был 31год. Умерла в больнице от внутреннего 7дневного кровотечения в гастроэнтерологическом. Сгорала на глазах последние полгода. Вроде как до анорексии похудела, но у нас в стране это ведь не болезнь. Я даже думаю, что она сама хотела уйти. В юности было множество попыток суицида. И в последние несколько дней отдала все свои документы и фотографии моей матери. Будто знала, что уйдёт.

Опять же и жила не по Сатурну.

12.07.83, 19:30, Осинники, Кемеровская обл.

 

 

Витальность, насколько мне известно, определяется по Солнцу, прежде всего, и Управителю Асцендента. а уж 8 дом там в самую последнюю очередь смотрится.

В данной карте У1 в 12 доме. ретро. Два серьезных акцидентальных поражения. Солнце в 8 доме, перегрин. Южный узел в 1 доме. Явные указания на короткую жизнь.

У Фриске, допустим, Солнце в осаде, в соединении со злющим Сатурном, и то до сорока дожила

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности