Перейти к публикации

Отношения


Ekaterina-ketti

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста, понять для чего мне дан мужчина. 
Я- 15.07.1970 Одесса , время 20.20
Он- 07.01.1984 Андижан
Я взяла его на работу, он намного моложе, ниже по статусу, другой национальности, другой религии, женат, есть маленький ребёнок.
Прицепился с любовью, слишком настойчив, не даёт прохода. Зажёг желание. Это редкость для меня. Во мне борьба до слёз. Отгоняю, не хочу доводить до секса. Но не отстаёт. Увольнять не хочу, хорошо работает, выполняет любую работу, предан. Это и сбивает. В ином случае, выгнала бы в первый же день. Для чего мне это? Что делать?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Ekaterina-ketti сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста, понять для чего мне дан мужчина. 
Я- 15.07.1970 Одесса , время 20.20
Он- 07.01.1984 Андижан
Я взяла его на работу, он намного моложе, ниже по статусу, другой национальности, другой религии, женат, есть маленький ребёнок.
Прицепился с любовью, слишком настойчив, не даёт прохода. Зажёг желание. Это редкость для меня. Во мне борьба до слёз. Отгоняю, не хочу доводить до секса. Но не отстаёт. Увольнять не хочу, хорошо работает, выполняет любую работу, предан. Это и сбивает. В ином случае, выгнала бы в первый же день. Для чего мне это? Что делать?

Он появился в Вашей жизни в конце прошлого года?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ekaterina-ketti сказал:

Нет, в первых числах мая

Просто хотела понять, что конкретно поразила транзитная Чёрная Луна в Вашем 7 доме. Так вот, в начале мая Чёрная Луна была в оппозиции к Вашему Солнцу и к другим рядом стоящим планетам. Всё ещё утяжелили Марс с Плутоном. По сути для Вас это проверка по вопросам морали, если соблазнитесь, наработаете соответствующую карму. Отработка может прийти через 9 лет, либо на полуцикле 4,5 года

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ekaterina-ketti сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста, понять для чего мне дан мужчина. 
Я- 15.07.1970 Одесса , время 20.20
Он- 07.01.1984 Андижан
Я взяла его на работу, он намного моложе, ниже по статусу, другой национальности, другой религии, женат, есть маленький ребёнок.
Прицепился с любовью, слишком настойчив, не даёт прохода. Зажёг желание. Это редкость для меня. Во мне борьба до слёз. Отгоняю, не хочу доводить до секса. Но не отстаёт. Увольнять не хочу, хорошо работает, выполняет любую работу, предан. Это и сбивает. В ином случае, выгнала бы в первый же день. Для чего мне это? Что делать?

У него к вам да сильное желание, он ставит вам Луну на ваш Марс, у него это инстинктивно, его Плутон в оппоз к вашей Луне - он будет манипулировать и настаивать на своем, Марс его в оппоз к вашей Луне, вы конечно будете и раздражаться. Также он не видит реальность, Венера его на вашем Нептуне - вы для него некая иллюзия, идеал. Можно подробнее посмотреть еще ваши Наталы отдельно и когда у вас этот период закончится) 

Ссылка на комментарий

Имхо, какие-либо романтические, сексуальные отношения строить, когда работа замешана, даже при идеальной синастрии - себе дороже. Увольняйте, а потом любитесь на здоровье)) вот сразу и ясно станет, что у него к Вам.

Ссылка на комментарий

эта связь принесет вам проблемы. даже как работник он вас подставит. вы не видите потому что "хотите". он предаст вас с такой же легкостью как предают жену и ребенка)) но вот отделаться будет очень сложно. 

сказочки все про "хорошего работника")))) незаменимых нет! и вы как руководитель должны это знать.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ekaterina-ketti сказал:

Если я его уволю, я забуду о нём. Я прекрасно понимаю, что мы не пара. Но увольнять не хочу, хорошие работники на вес золота.

Я Вам просто заранее и без астрологии расскажу, что там будет. Мужчины, они вообще в большинстве своём не в восторге, когда у них начальница женщина. Как можно не уронить своё достоинство да ещё улучшить  положение на работе? Конечно же, её, извините, потрахивать. А почему бы и нет? Особенно, если она ничего. Не жизнь, а малина - жена есть, любовница есть, на работе всё хорошо)) только, разумеется, никогда он от жены с ребёнком к Вам не уйдёт, она ещё второго родит, пока он Вам мозги будет пудрить. А в конце концов крайней в этой истории останетесь Вы - нечистоплотной для тех, с кем Вы работаете, и наглой "разлучницей" для его семьи. Потому что жена поверит ему: такая-сякая тётя, на 14 лет старше, его домогалась, угрожала уволить, а работа нужна, как семью-то кормить... Короче, ничего, кроме позора, несправедливых обид и проблем по работе, от него Вы не поимеете.

Ссылка на комментарий

Но в целом работают они хорошо (не все правда, но их мало), ... но работу с личной жизнью, другой склад ума, интересы, религия, Вы были в Средней Азии?, Вы знаете эталон восточной женщины? 

ЗЫ Это я Ekaterina-ketti

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

 

Я нахожусь в рядах феминизма, мои убеждения в защиту женщин. То, что делается в мусульманских странах для меня дикая несправедливость. Мусульмане в моём окружении были только работники, и женщины тоже. Их образ жизни я знаю, и не преемлю. Пытаюсь объяснить ему другие понятия о женщине.

У меня не было и в мыслях никогда создавать с ним хоть какие-то отношения. Парень не моего уровня. Но вот прилип, в рот заглядывает, исполняет всё по щелчку. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ekaterina-ketti сказал:

. То, что делается в мусульманских странах для меня дикая несправедливость. 

Тогда вы должны знать и то, что эти мужчины(в большинстве своем) не уважают ни мать, ни сестру, ни жену, ни женский пол в целом. 

Неужели Вы наивно полагаете, что именно Вы для него исключение???  Хотите я Конкретным словом охарактеризую его отношение к Вам? 

Ссылка на комментарий
Только что, Ekaterina-ketti сказал:

Но вот для чего мне его дали?

Это даже в церкви и на Святой горе не ответят, потом узнаете когда нибудь

И еще не хотел вчера воду мутить,.. на начало мая Венера по 5 дому прошлась вот и привалило счастье.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ekaterina-ketti сказал:

Но вот для чего мне его дали?

Если с астро темой связать: скорее всего у вас идут такие транзиты, которые привели к влюбленности. Транзиты пройдут, чувства растворятся. Не хотите увольнять - потерпите, свои эмоции"завяжите в узел", все пройдет. 

 

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Ekaterina-ketti сказал:

У меня не было и в мыслях никогда создавать с ним хоть какие-то отношения. Парень не моего уровня. Но вот прилип, в рот заглядывает, исполняет всё по щелчку. 

В том-то и дело: Вы, с Ваших слов, как говорится, до греха не хотите доводить, а останетесь крайней, если слабину дадите. 

Феминизм - это прекрасно. Но он этого никогда не поймет. И будет думать, что либо ухаживаний недостаточно, либо Вы ломаетесь просто. В самом крайнем случае - что из него плохой любовник. Поэтому лучший способ отвязаться - сказать, что место рядом с Вами занято, причем, желательно, кем-то тоже восточным и очень серьезным, кто уже заинтересовался, кто там у Вас работает :lol:

Ссылка на комментарий
В 23.06.2018 в 19:55, Ekaterina-ketti сказал:

Прицепился с любовью, слишком настойчив, не даёт прохода. Зажёг желание. 

Что делать?

Что делать? Потерпеть)  Месяц, второй. А может, и месяца хватит. И попустит) Потом сами будете удивляться, как могло появиться желание)

Что ещё для себя уяснила: если это провокация по Чёрной Луне и ты ей хотя бы мысленно поддаёшься, то в жизни начинается какая-то хрень. Всё начинает как-то разлаживаться и ломаться... Как только прекращаешь в эту сторону думать - всё опять прекрасно)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности