Перейти к публикации

Куда пойти учиться на астролога


Мартакауфман

Рекомендованные сообщения

Добрый день! друзья посоветуйте пожалуста куда пойти учиться?! Выбор у меня остановился между школой Дарагана и 11 дом, Кто в курсе? кто учился? дайте совет пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько вы готовы заплатить за обучение? Я к тому это спрашиваю, что вот лично у меня, я думаю, будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самостоятельно, потому что они сами недоучки. Посмотрите сколько несбывшихся прогнозов, а сама астрология на дне, а рыба, как мы знаем гниет с головы.У Шестопалова полно не состыковок и формул недоработанных. Когда вы уже поймете, что астрология не изучена даже на 30 %. 

Все школы книги и семинары тупое отмывание денег на глупых людях, а сколько экспериментов завалено, где целые академии астрологии из 50 карт не могли отличить даунов от вундеркиндов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучите максимально все что есть в свободном доступе: лекции,видеоматериалы, книжек очень много разных, блоги астрологов и т.д. На ютюбе для начала   Сергей Безбородный   (рассказывает просто, достаточно интересно для тех кто вообще ничего не знает, много воды),  канал 11 дома 11 дом  (все по делу, для меня многие вещи стали понятны,но согласна не со всем), недавно еще наткнулась на канал Aкадемия Классической Астрологии  (правда там не так много видео о теории) , у Дарагана тоже на ютюбе есть лекции по наталу.  Посмотрите,почитайте и сами решите что вам ближе и больше подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Согласна, изучите сначала бесплатные материалы, затем приступайте к профессиональной литературе или записывайтесь на курсы. У астроинститута есть хорошая подборка статей астрологии для начинающих, неплохие материалы на астроклассе и астро-школе. Если же вам нравится, как выступают преподаватели, благо у всех есть что-то бесплатное, записывайтесь на обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.6.2018 в 10:10, Мартакауфман сказал:

Добрый день! друзья посоветуйте пожалуста куда пойти учиться?! Выбор у меня остановился между школой Дарагана и 11 дом, Кто в курсе? кто учился? дайте совет пожалуйста)

Я смотрела школа Дарагана - мне их статьи и комплексный подход более по душе пришелся что в интернете бесплатно доступно. Но я мало кого знаю из русских астрологов. Сделайте пробные уроки и увидите ваше это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности