Перейти к публикации

Жребии в натальной карте


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые астрологи!

Я здесь впервые, прошу строго не ругать. очень заел вопрос.

у меня в натальной карте Жребий астрологии в оппозиции к Кресту судьбы. При этом ЖА находится в 11 градусе Козерога и во 2 доме (КС находится в 8 доме в Раке в 10 градусе), а также ЖА в соединении с Меркурием.

такой вопрос - заниматься астрологией или нет? :-)

(мой гороскоп вообще весь какой-то про отшельничество и оккультизм, но как только эзотерикой позанимаюсь, так какая-нибудь бяка. вот насекомое укусило больно в ногу -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы только по хвосту можете определить животное? А Рыбу?

Наверное так же трудно и по жребию ответить на Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, siao сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи!

Я здесь впервые, прошу строго не ругать. очень заел вопрос.

у меня в натальной карте Жребий астрологии в оппозиции к Кресту судьбы. При этом ЖА находится в 11 градусе Козерога и во 2 доме (КС находится в 8 доме в Раке в 10 градусе), а также ЖА в соединении с Меркурием.

такой вопрос - заниматься астрологией или нет? :-)

(мой гороскоп вообще весь какой-то про отшельничество и оккультизм, но как только эзотерикой позанимаюсь, так какая-нибудь бяка. вот насекомое укусило больно в ногу -(

а зачем Вам астрология? Ей минимум 4 года нужно учиться, как и инженерным дисциплинам. Так принято. Это не слишком простая наука. Вообще, для занятия астрологией желателен сильные Юпитер и Меркурий, 9 дом чтобы хорошо стоял, ну в идеале, конечно. Астрологи люди, в основном, бедные, и в наше время - даже не популярные, так что не совсем понятно, зачем Вам этот геморрой .... кх-м... на свою голову:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, siao сказал:

такой вопрос - заниматься астрологией или нет? :-)

(мой гороскоп вообще весь какой-то про отшельничество и оккультизм, но как только эзотерикой позанимаюсь, так какая-нибудь бяка. вот насекомое укусило больно в ногу -(

в шортах если ходите летом и без эзотерики может укусить больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, укусили и без эзотерики -)

на вопрос зачем - ответ хочется

а на счет хвоста, я здесь не стала писать дату рожд, заполнила в профиле. было бы желание ответить на вопрос, заглянули бы да и посмотрели на животное целиком, не только на хвост. (др, москва, 4:55 утра)

ну ладно, ребят, спасибо! сорри, что отвлекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2018 в 18:32, siao сказал:

...на вопрос зачем - ответ хочется... (др, москва, 4:55 утра)

 

Жребий это СЛУЧАЙ и может сработать раз-другой за всю жизнь. Плюньте Вы на них и разотрите. Другое дело гороскоп.

Раз Вы дали свои данные - это совсем другое дело.

Уран на восходе, управитель 1-го дома в 11-м доме.

Вы не случайный человек в астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности