Перейти к публикации

Трин есть, а события нет?


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хочу разобрать хорар, который строился в Тольятти 18 июня 2018 в 18:50:17

Вопрос: будут ли отношения с С., инициирует ли он знакомство дальше.

У1-У7 сходящийся тригон. Вредоносных планет не вижу. Асц в начале знака, то есть все впереди.

Сделала вывод, что ответ: точно да.

Что получилось на деле: НИЧЕГО. Я уже вернулась домой, то есть уже 100% ясно, что ответ неверный. Мало того, после построения хорара, то есть  после 18.06 он вообще резко пропал (а до этого старался постоянно крутиться рядом), видела всего 1 раз за последние дни отпуска. Даже общения не было никакого.

 

На время задавания вопроса он волновал ОЧЕНЬ.

Вопрос: что я поняла не так в хораре? Отсутствие аспектов при свершившейся встречи у меня бывало. Но вот такого полного НУЛЯ при сходящемся трине - ни разу ) Видимо, я что-то не так смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фроули пишет, и даже особо подчеркивает, что аспект не всегда дает событие. Если управители слабые - событие может не произойти, это как раз-таки типичное явление в астрологии. Обе планеты в падающих домах, 8 и 12, не владеют ситуацией, и практически без достоинств, хотя есть рецепция от Меркурия к Юпитеру. Это вполне типичная ситуация. А вот обратная ситуация, когда наоборот, аспекта нет, а событие есть, как считается, как раз невозможна, и мы уже смотрели какие-то карты, там просто были ошибочные разборы, то ли с Вами, то ли еще с кем, не помню. Кроме того, карты, не радикальные по Асц, лично я бракую, это указатель, что что-то не готово для прогноза, и исход чаще всего обратный всегда, но вообще, может быть все, что угодно. Я не смотрю такие карты, и большинство астрологов тоже. Может быть, кто-то еще что-то добавит, мое мнение - событие не готово к прогнозу, и сигнификаторы слишком слабы акцидентально, без воли к каким-либо взаимным, и даже не взаимным, действиям по делу; вот если бы были угловые дома,хотя бы у Меркурия, другое дело + нормальный Асц. Есть еще мнение, что неправильно оценена временная шкала, падающий дом дает длинную ЕВ, но в данном случае, сколько я понимаю вопрос, навряд ли - речь не шла о месяцах, сколько я понимаю, но 2.5 градуса вполне могут означать 2.5 недели с момента вопроса. И все равно, по такой карте я бы ничего не стал бы утверждать категорично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

Фроули пишет, и даже особо подчеркивает, что аспект не всегда дает событие. Если управители слабые - событие может не произойти, это как раз-таки типичное явление в астрологии. Обе планеты в падающих домах, 8 и 12, не владеют ситуацией, и практически без достоинств, хотя есть рецепция от Меркурия к Юпитеру. Это вполне типичная ситуация. А вот обратная ситуация, когда наоборот, аспекта нет, а событие есть, как считается, как раз невозможна, и мы уже смотрели какие-то карты, там просто были ошибочные разборы, то ли с Вами, то ли еще с кем, не помню. Кроме того, карты, не радикальные по Асц, лично я бракую, это указатель, что что-то не готово для прогноза, и исход чаще всего обратный всегда, но вообще, может быть все, что угодно. Я не смотрю такие карты, и большинство астрологов тоже. Может быть, кто-то еще что-то добавит, мое мнение - событие не готово к прогнозу, и сигнификаторы слишком слабы акцидентально, без воли к каким-либо взаимным, и даже не взаимным, действиям по делу; вот если бы были угловые дома,хотя бы у Меркурия, другое дело + нормальный Асц. Есть еще мнение, что неправильно оценена временная шкала, падающий дом дает длинную ЕВ, но в данном случае, сколько я понимаю вопрос, навряд ли - речь не шла о месяцах, сколько я понимаю, но 2.5 градуса вполне могут означать 2.5 недели с момента вопроса. И все равно, по такой карте я бы ничего не стал бы утверждать категорично.

 

Почему в падающих домах? Его - да, но не мой.

У1 Юпитер в Скорпионе. 4 балла. 
У7 Меркурий в Раке. 2 балла. 

Юпитер в его Раке - 5 баллов. 
Меркурий в моем Скорпионе - 2 балла.

 

Я так вижу, что это просто означает, что его отношение к кверенту очень, так скажем, сильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в Регио карту смотрите? Юпитер 15 Ско внутри 12 дома, 12 Ско. Да при таком Асц это и не важно. Есть какие-то шансы на встречу через 2.5 недели, отпишитесь тогда, но в принципе, даже это не показатель тут будет, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно... кроме углов.... и как Вы время смотрите, я не понял, почему дни.... ну в общем, мне нужно идти, я написал свою версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maksims2017 сказал:

бесноватый барашек всегда найдет 1000 причин объяснить почему его алхимия не работает

Это я-то?)

А Ваше мнение насчет этого хорара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, maksims2017 сказал:

бесноватый барашек всегда найдет 1000 причин объяснить почему его алхимия не работает

все работает. не парься, занимайся своими делишками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

Это я-то?)

нет, не вы, есть тут один селянин сермяжный банчит мелочишко на алхимии, все сомневается, терзается, мучается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга мы сами понимаем хорар совсем не так, как вам предлагает этот вечно сомневающийся проулишный авантюрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, maksims2017 сказал:

Ольга мы сами понимаем хорар совсем не так, как вам предлагает этот вечно сомневающийся проулишный авантюрист.

ну ты-то, я смотрю, очень много понимаешь. ... собственные мысли и то не можешь нормально сформулировать, в школе, видимо, не учился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OlgaF сказал:

Это я-то?)

А Ваше мнение насчет этого хорара?

ничего он Вам не напишет, у него нет никакого мнения, это местный тролль, не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maksims2017 сказал:

Я к тому, что смотреть нужно классический хорар, а не интерпретации разных проходимцев.

так ебтвоюм, напиши, идиот., свою интерпретацию.

"Классический хорар". Где твоя интерпретация? Ты вообще с историей астрологии знаком? С астрологами? Кто классик, по-твоему, ...Вронский, что ли?:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который все время во всем сомневается, ни да, ни нет. Медхорар вообще брать боится, там же ответственность. В общем никчемный просиживатель штанов и уже много лет. Не в коня корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

который все время во всем сомневается, ни да, ни нет. Медхорар вообще брать боится, там же ответственность. В общем никчемный просиживатель штанов и уже много лет. Не в коня корм.

Так где интерпретация твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидит Весы свои ржавые теребонькает и девочкам лапшу на ушки вещает. Девушка беременна, но не до конца, а так нимношка. Слегонца, а как это понять не знаю. Вроде беременность есть, но не совсем, чуточку, мал-мала. В общем, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, maksims2017 сказал:

сидит Весы свои ржавые теребонькает и девочкам лапшу на ушки вещает. Девушка беременна, но не до конца, а так нимношка. Слегонца, а как это понять не знаю. Вроде беременность есть, но не совсем, чуточку, мал-мала. В общем, непонятно.

Во-первых, не надо лжесвидетельствовать. Где я такое писал? И я не Весы, интуицией ты явно не блещешь.

Во-вторых, дорогой, не позорься, публично демонстрируешь тут вопиющее незнание астрологии, не знаешь даже (!!!) классиков астрологии, не знаешь, кто такой Фроули, с астрологами, с астрологическим сообществом я имею в виду, не общаешься, ведешь себя крайне агрессивно, при этом берешь еще деньги с клиентов. .. "Раху в земле". ...Да ты урод просто! Пошел наХ, ясно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuri сказал:

при этом берешь еще деньги с клиентов. 

если жалобы на мою работу были, предъяви. А по поводу тебя, я уже сказал, с такими ржавыми Весами, где там они у тебя проявлены мне все равно, хорарщиком быть крайне вредно, людей только с толку сбиваешь. И да Раху в земле дополнительный минус, чтобы лучше работать на заводе, именно для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

если жалобы на мою работу были, предъяви. А по поводу тебя, я уже сказал, с такими ржавыми Весами, где там они у тебя проявлены мне все равно, хорарщиком быть крайне вредно, людей только с толку сбиваешь. И да Раху в земле дополнительный минус, чтобы лучше работать на заводе, именно для тебя.

идиот, я консультирую людей уже 20 лет, и никаких претензий никогда не было, и постоянно поддерживаю связь с сотнями людей. Я тебе еще раз говорю - иди лечись, дебил, какая тебе наХ. астрология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности