Перейти к публикации

Стационарный Юпитер


Парс

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

У меня в карте рождения Юпитер в 11 Рака и его скорость нулевая.  Что может давать такая стационарность в теории? Что касается практики, скажу что меня трудно раскачать на социальные дела. Что в школе, что в ВУЗе (окончил Петербургский экономический универ) меня как-то пытались сделать общественником, ссылаясь на авторитеты учителей и пр. Но как-то это мало трогало меня. Вот в астрологию никто не заставлял идти, сам созрел, может потому что в семье были учителя хорошие. Что это за зверь такой стационарный Юпитер?

Буду признателен за Ваши ответы.

В профиле данные рождения есть, время 01-45 на СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Парс сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане!

У меня в карте рождения Юпитер в 11 Рака и его скорость нулевая.  Что может давать такая стационарность в теории? Что касается практики, скажу что меня трудно раскачать на социальные дела. Что в школе, что в ВУЗе (окончил Петербургский экономический универ) меня как-то пытались сделать общественником, ссылаясь на авторитеты учителей и пр. Но как-то это мало трогало меня. Вот в астрологию никто не заставлял идти, сам созрел, может потому что в семье были учителя хорошие. Что это за зверь такой стационарный Юпитер?

Буду признателен за Ваши ответы.

В профиле данные рождения есть, время 01-45 на СПб.

вот примерно это и дает - сложности в реализации социальных дел, стационарность - это акцидентальное (в отношении действий) поражение. В Раке Юпитер определенно дает способности к астрологии, но ретроградность и стационарность может означать в буквальном смысле "ретрограда", то есть неспособность, но вернее, имхо, страх принять новое, и такие случаи уже были. Новое я имею в виду по отношению к современным течениям. Астрология вообще - неблагодарное занятие, это нужно быть сумасшедшим, чтобы профессионально заниматься астрологией, и для этого нужно либо окончить хорошие курсы, поскольку в этой области, естественно, много ложных течений, которые вообще введены были дилетантами,  не основаны ни на каких традициях, опираются на писания лжетеософов или в лучшем случае, современных философов, и не подкреплены практикой, ну или по крайней мере, иметь нюх на качественную астрологическую информацию, но последнее без сильного Юпитера или хотя бы Меркурия, имхо, невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности