Перейти к публикации

Муж ушел к любовнице. Есть ли смысл его ждать?


albakurch

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Прошу помощи у знающих и разбирающихся людей. Муж с марта месяца стал изменять и 28.05.18 я об этом узнала. В этот день наши отношения закончились. До этого были вместе 13 лет. Я родилась 12.12.1984 в 06.15-06.20 в Москве. Он: 15.12.1984 тоже в Москве в районе 16:00 - 16:30. Поженились мы 11.12.13г. Все что знаю о ней, что родилась 10.02.1986г. где-то в районе Томской области. Есть ли шанс, что он вернется? Хотелось бы понять что меня ждет в плане отношений. Если кто-то может подсказать, помогите пожалуйста(((( Он говорит, что мы несовместимы((( Все, что я могу, это забить данные и прислать наши натальные карты(( Только не понимаю как их сюда вставить((

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, albakurch сказал:

Добрый день! Прошу помощи у знающих и разбирающихся людей. Муж с марта месяца стал изменять и 28.05.18 я об этом узнала. В этот день наши отношения закончились. До этого были вместе 13 лет. Я родилась 12.12.1984 в 06.15-06.20 в Москве. Он: 15.12.1984 тоже в Москве в районе 16:00 - 16:30. Поженились мы 11.12.13г. Все что знаю о ней, что родилась 10.02.1986г. где-то в районе Томской области. Есть ли шанс, что он вернется? Хотелось бы понять что меня ждет в плане отношений. Если кто-то может подсказать, помогите пожалуйста(((( Он говорит, что мы несовместимы((( Все, что я могу, это забить данные и прислать наши натальные карты(( Только не понимаю как их сюда вставить((

 

Лучше лично обратиться за консультацией, много что надо смотреть и карты и совместимость и прогностику) 

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

Лучше лично обратиться за консультацией, много что надо смотреть и карты и совместимость и прогностику) 

в каждой бочке затычка, стоит кому-то вопрос задать, тут как тут и все одно и то же: много чего надо смотреть и бла-бла-бла

иди лучше к косметологу или хирургу пластическому обратись, чтоб не надо было скакать в поисках наживы за счет дур несчастных, мужчина будет кормить

можно еще внутренне развиваться, духовно, образование получить, но это сложнее

Ссылка на комментарий
8 минут назад, maksims2017 сказал:

Ладно, допустим муж вернется. Они там с этой новой пассией поматросятся и бросятся. Придет, скажет, виноват, ошибался. Вы его примете назад?

Приму... Я его очень люблю. Я ему сразу сказала, что приму. Наверно не надо было. Но по другому не могла. Упрашивала остаться((( У нас много общего. Мы хорошо жили, просто в последнее время я его упустила. Он увлекся и теперь я не знаю как его от туда вытащить. Он ни в какую не хочет возвращаться. Даже ни на секунду не задумался когда уходил. Просто в стал и ушел, как-будто этих 13 лет и не было. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, albakurch сказал:

При чем тут дети?((( он не ребенок... 

"приму Упрашивала упустила вытащить не хочет возвращаться не задумался просто в стал и ушел"

так дети поступают с мамами, они им благодарны, но теперь они сами хотят выстраивать свою жизнь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maksims2017 сказал:

"приму Упрашивала упустила вытащить не хочет возвращаться не задумался просто в стал и ушел"

так дети поступают с мамами, они им благодарны, но теперь они сами хотят выстраивать свою жизнь

В наших отношениях я была большим ребенком, чем он... Вы лучше скажите, надежда есть? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, albakurch сказал:

от ваших слов у меня все оборвалось... 

ну есть же другие люди, которые вам обоснуют то, что ваш муж скоро вернется, я уверен, найдутся такие.

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:

ну есть же другие люди, которые вам обоснуют то, что ваш муж скоро вернется, я уверен, найдутся такие.

на другом форуме мне написали что у нас с ним нет больше пересечений... ((((  Неужели совсем нет?(((  Зачем мне обосновывать того, чего не будет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, albakurch сказал:

на другом форуме мне написали что у нас с ним нет больше пересечений... ((((  Неужели совсем нет?(((  Зачем мне обосновывать того, чего не будет?

я думаю знаете, пройдет какое-то время и вы постепенно начнете понимать то, что все происходящее в жизни оно к лучшему. А удерживать, не пускать, а потом тосковать по этому это пустое, ненужные переживания.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maksims2017 сказал:

я думаю знаете, пройдет какое-то время и вы постепенно начнете понимать то, что все происходящее в жизни оно к лучшему. А удерживать, не пускать, а потом тосковать по этому это пустое, ненужные переживания.

В моей жизни уже никогда не будет ничего подобного... к сожалению... я эту пустоту ничем не смогу заполнить..

Ссылка на комментарий

он вам все сказал, не надо ничего надумывать. Вы несовместимы и он ушел. Как правило мужчины изъясняются просто и открыто, не стоит искать какой то скрытый смысл.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, albakurch сказал:

В моей жизни уже никогда не будет ничего подобного... к сожалению... я эту пустоту ничем не смогу заполнить..

это зависимость. в таком случае вам просто необходимо было расстаться чтобы вновь обрести себя. Поверьте maksims2017, наступит время и вы будете благодарны за то что он тогда ушел.....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Julia сказал:

Лучше лично обратиться за консультацией, много что надо смотреть и карты и совместимость и прогностику) 

прежде чем обращаться за консультацией хотелось видеть на что вы способны)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Антибиотик сказал:

прежде чем обращаться за консультацией хотелось видеть на что вы способны)

Тут выбор большой, можно обратиться к кому душа желает) 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Антибиотик сказал:

он вам все сказал, не надо ничего надумывать. Вы несовместимы и он ушел. Как правило мужчины изъясняются просто и открыто, не стоит искать какой то скрытый смысл.

 

Как несовместимые люди могут быть вместе 13 лет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, albakurch сказал:

Как несовместимые люди могут быть вместе 13 лет?

могут))) только на одном вашем желании, но как только появилась та другая - он сразу ушел. Ему тоже было тяжело в отношениях.  но решимости уйти не хватало.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, albakurch сказал:

Как несовместимые люди могут быть вместе 13 лет?

Очень даже могут. Один "слеп" и не понимает, что человек способен на предательство. Другой пользуется до тех пор, пока удобно. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности