Перейти к публикации

Муж ушел к любовнице. Есть ли смысл его ждать?


albakurch

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, albakurch сказал:

Добрый день! Прошу помощи у знающих и разбирающихся людей. Муж с марта месяца стал изменять и 28.05.18 я об этом узнала. В этот день наши отношения закончились. До этого были вместе 13 лет. Я родилась 12.12.1984 в 06.15-06.20 в Москве. Он: 15.12.1984 тоже в Москве в районе 16:00 - 16:30. Поженились мы 11.12.13г. Все что знаю о ней, что родилась 10.02.1986г. где-то в районе Томской области. Есть ли шанс, что он вернется? Хотелось бы понять что меня ждет в плане отношений. Если кто-то может подсказать, помогите пожалуйста(((( Он говорит, что мы несовместимы((( Все, что я могу, это забить данные и прислать наши натальные карты(( Только не понимаю как их сюда вставить((

 

у вас развод офиц. был? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Julia сказал:

Да, я так понимаю отношения были не зарегистрированы) 

что да? Отношения были зарегистрированы даже дату пишет... что же вы можете в данном случае продемонстрировать, если даже текст не читаете)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Антибиотик сказал:

что да? Отношения были зарегистрированы даже дату пишет... что же вы можете в данном случае продемонстрировать, если даже текст не читаете)

Спасибо, не увидела :12:, если были офиц. расторгнуты отношения, то вероятности, что он вернется - нет) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julia сказал:

Спасибо, не увидела :12:, если были офиц. расторгнуты отношения, то вероятности, что он вернется - нет) 

Отношения еще не расторгнуты, он только ушел... 28.05.... Причем тут это? на что это влияет? Какая разница расторгнуты они или нет? он не хочет возвращаться. Они будут расторгнуты так или иначе.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, albakurch сказал:

Отношения еще не расторгнуты, он только ушел... 28.05.... Причем тут это? на что это влияет? Какая разница расторгнуты они или нет? он не хочет возвращаться. Они будут расторгнуты так или иначе.

Ну вот видите, вы и сами отвечаете на свой вопрос) 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

https://evo-lutio.livejournal.com/

 

вот, почитайте мнение психолога.

сначала будет трудно для понимания, затем поймёте, что жизнь--она такая, если вам говорят: иди нафиг--значит иди.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 28.06.2018 в 15:05, albakurch сказал:

Добрый день! Прошу помощи у знающих и разбирающихся людей. Муж с марта месяца стал изменять и 28.05.18 я об этом узнала. В этот день наши отношения закончились. До этого были вместе 13 лет. Я родилась 12.12.1984 в 06.15-06.20 в Москве. Он: 15.12.1984 тоже в Москве в районе 16:00 - 16:30. Поженились мы 11.12.13г. Все что знаю о ней, что родилась 10.02.1986г. где-то в районе Томской области. Есть ли шанс, что он вернется? Хотелось бы понять что меня ждет в плане отношений. Если кто-то может подсказать, помогите пожалуйста(((( Он говорит, что мы несовместимы((( Все, что я могу, это забить данные и прислать наши натальные карты(( Только не понимаю как их сюда вставить((

 

Оооооо как это знакомо. Зависимые отношения)) Мы с вами из одного "Клуба"))

Так вот, астрология в Вашей ситуации конкретно ничем вам не поможет. 

Вы написали, что вы домохозяйка, то есть вы от него и финансово зависимы. 

Советую не тратить деньги на астрологическую консультацию (не в обиду астрологам), но какой бы сверх квалификации астролог бы не был он вам не поможет. 

Лучше всего в вашем варианте обратиться за помощью к психологу, а лучше к психотерапевту. 

И ещё советую прочитать книгу "Любовь или зависимость" Пила Стентона (мне она отчасти помогла).

Ссылка на комментарий
В 28.06.2018 в 15:05, albakurch сказал:

 Я родилась 12.12.1984 в 06.15-06.20 в Москве. Он: 15.12.1984 тоже в Москве 

 

Почти одна и та же энергетика по рождению(китайская астрология).

Но сам 1984 год специфичен сам по себе.В марте месяце этого года работало такое Гуа(пространственное распределение энергетик),при котором должны быть напряги по столпу рождения вашему и вашего мужа для энергетики этого года по ее нижней части.Можно узнать азимут изголовья,если он с того времени не менялся?Да и неплохо бы глянуть на то,как выглядят стены в вашей спальне и где расположены активные предметы в ней,что-то типа телека или тошера.

Посмотрю материал бесплатно.Бываю здесь не каждый день,поэтому отвечу не сразу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Почти одна и та же энергетика по рождению(китайская астрология).

Но сам 1984 год специфичен сам по себе.В марте месяце этого года работало такое Гуа(пространственное распределение энергетик),при котором должны быть напряги по столпу рождения вашему и вашего мужа для энергетики этого года по ее нижней части.Можно узнать азимут изголовья,если он с того времени не менялся?Да и неплохо бы глянуть на то,как выглядят стены в вашей спальне и где расположены активные предметы в ней,что-то типа телека или тошера.

Посмотрю материал бесплатно.Бываю здесь не каждый день,поэтому отвечу не сразу.

Опять 84 год решили потрепать

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 28.06.2018 в 15:05, albakurch сказал:

Добрый день! Прошу помощи у знающих и разбирающихся людей. Муж с марта месяца стал изменять и 28.05.18 я об этом узнала. В этот день наши отношения закончились. До этого были вместе 13 лет. Я родилась 12.12.1984 в 06.15-06.20 в Москве. Он: 15.12.1984 тоже в Москве в районе 16:00 - 16:30. Поженились мы 11.12.13г. Все что знаю о ней, что родилась 10.02.1986г. где-то в районе Томской области. Есть ли шанс, что он вернется? Хотелось бы понять что меня ждет в плане отношений. Если кто-то может подсказать, помогите пожалуйста(((( Он говорит, что мы несовместимы((( Все, что я могу, это забить данные и прислать наши натальные карты(( Только не понимаю как их сюда вставить((

 

у мужа и у вас первые браки?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности