Перейти к публикации

Венера в 5 доме


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Парс сказал:

А кто лектор, что за Алексей?

Это тайна за 27 печатями:lol:.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Сделано специально, чтобы сохранять интригу.... У  меня тоже есть такая же дурная привычка - ставить чужие музыкальные материалы, Моцарта там, или Таривердиева, просто потому что я не композитор:ch2_13:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

А кто лектор, что за Алексей?

Если в следующем видео он споёт, я начну вскрывать печати... :lol::x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Yuri сказал:

Это тайна за 27 печатями:lol:.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Сделано специально, чтобы сохранять интригу.... У  меня тоже есть такая же дурная привычка - ставить чужие музыкальные материалы, Моцарта там, или Таривердиева, просто потому что я не композитор:ch2_13:.

Действительно 27 печатей, я пересчитал :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Библейскую тайну из книги Откровения за семью печатями слышал, а вот за 27-ю в первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Парс сказал:

Про Библейскую тайну из книги Откровения за семью печатями слышал, а вот за 27-ю в первый раз слышу.

Кто-то сверх меры перестраховывается?

Вот уж в чём я точно не силён, так это в Библии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите, Алексей, любой земной знак отодвигает реализацию Венеры в пятом доме по её прямым способностям в творчестве?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности