Перейти к публикации

Вопрос по соляру


marisa

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Кто нибудь сталкивался с таким положением планет в соляри:

Солнце в 8 доме соляра.

Венера в 8 доме соляра.

Меркурий в 8 доме соляра.

Аспекты внутри соляра

Солнце Соляра -0- Венера Соляра

Луна Соляра -0- Плутон Соляра

Плутон находится в 11 доме соляра,а вот луна в 12.

 

IC Соляра в VIII доме Радикса

 

Как вы думаете это может указывать на смерть близкого человека?Просто не по себе теперь.

Ссылка на комментарий

Нет, не думаю! Нужно все смотреть и прогрессии и транзиты и лунары...и то не факт. У меня 4 года назад почти так было Асц, Солнце, Меркурий, Сатурн в 8 доме, Плутон в 12...вообще ужас, да?)))))))))) :D Что примечательного было в том году..? В плане 8-го дома-в этом году я встретила свою любовь и наверное получилась так что активировалась сексуальная жизнь))))) А в плане 12-го-я закрылась от своего окружения, произошла мощная переоценка ценностей...трансформация..)) влюбилась в общем))))) Так что лучше настраивайся на положительный год, у 8-го и 12-го домов не все так плохо)))))) :wub:

Ссылка на комментарий

И в следующем году(т.е. с сентября этого года)у меня Асц, Солнце, Венера в 8, 4 в 12(и 4 года назад 4 тоже был в 12), я когда тоже посмотрела сначала, испугалась, и потом только стала анализировать прошедшие года...и настроение улучшилось))))))))

Ссылка на комментарий

И в следующем году(т.е. с сентября этого года)у меня Асц, Солнце, Венера в 8, 4 в 12(и 4 года назад 4 тоже был в 12), я когда тоже посмотрела сначала, испугалась, и потом только стала анализировать прошедшие года...и настроение улучшилось))))))))

Буду настраиваться на позитив.Спасибо Яша:)))

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
  • 3 months later...

Девочки, не пугайтесь 12 дома. у меня 3 планеты в нем: Солнце, Венера, Марс (натал, Скорпион) . Работала на телефоне доверия несколько лет, было много общения с людьми, знающими психологию развития. Вопросы поиска себя и своего места в жизни волновали меня с детства, так что если ваш один год жизни пройдет в общении с собой. это со временем даст вам плоды..

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите ! В связи с отменой летнего времени 26 октября 2014 на 1 час назад изменится ли СОЛЯР ( а именно положение планет в домах) на 2015 году.

Интересует ПЛУТОН .

В каком доме он будет находится с учётом временной поправки.

Или разница в 1 час не играет роли в данном варианте.

 

Дата рождения 02.04.1991 в 12-10 Москва

 

Спасибо всем, кто ответит на этот вопрос. :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите разобраться у меня мама хиромант и говорит что четко видит на моей руке эмиграцию в возрасте 34-36 лет чуть ли не другая страна, может в соляре кто что поможет увидеть так ли это и с чем связано, вот данные: 20.04.1988 г.р. время 12-55 (по Москве 10-55) г. Челябинск,

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите разобраться у меня мама хиромант и говорит что четко видит на моей руке эмиграцию в возрасте 34-36 лет чуть ли не другая страна, может в соляре кто что поможет увидеть так ли это и с чем связано, вот данные: 20.04.1988 г.р. время 12-55 (по Москве 10-55) г. Челябинск,

Надо натал смотреть, если там эмиграция или нет.

А если сооляр, то это каждый год анализировать стоит.

Ну у вас вроде как три соляра всего.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите разобраться у меня мама хиромант и говорит что четко видит на моей руке эмиграцию в возрасте 34-36 лет чуть ли не другая страна, может в соляре кто что поможет увидеть так ли это и с чем связано, вот данные: 20.04.1988 г.р. время 12-55 (по Москве 10-55) г. Челябинск,

В натальной карте есть возможность переезда, только она будет от Вас исходить, т.к. Вы будете сами стремиться к этому, покоя себе и своей семье не будете давать. А по поводу линий на руке, так они имеют странное свойство ИЗМЕНЯТЬСЯ....на практике встречала очень много раз....

Ссылка на комментарий

В натальной карте есть возможность переезда, только она будет от Вас исходить, т.к. Вы будете сами стремиться к этому, покоя себе и своей семье не будете давать. А по поводу линий на руке, так они имеют странное свойство ИЗМЕНЯТЬСЯ....на практике встречала очень много раз....

Спасибо большое!!!
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите разобраться у меня мама хиромант и говорит что четко видит на моей руке эмиграцию в возрасте 34-36 лет чуть ли не другая страна, может в соляре кто что поможет увидеть так ли это и с чем связано, вот данные: 20.04.1988 г.р. время 12-55 (по Москве 10-55) г. Челябинск,

Добрый вечер!Где Вы живете?

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Всем добрый вечер! В связи с тем, что скоро наступит новый год, решила я соляр составить, читаю интерпретацию, и тут до меня доходит, что это же как то сопоставить нужно. Скажите пожалуйста, есть ли какой то способ самой (совсем чайнику) понять и сопоставить все, что выводит эта интерпретация? Очень уж хочется в 2015-ый хоть одним глазком :wub:

Ссылка на комментарий

ага, а кто нибудь сталкивался с такой штукой, когда Венера в 7 доме(7 дом в тельце) соляра + соединение Солнце-Уран в 5 доме( 5 дом в овне)соляра и Меркурий тоже в этом самом 5 доме, а ещееее когда дсц соляра в асц натала и асц соляра соответственно в дсц натала.(тобишь поменялись местами) Вот очень интересно.Буду признательна ,если проинтерпретируете ,дорогие начинающие и опытные астрологи :wub:

Ссылка на комментарий

ага, а кто нибудь сталкивался с такой штукой, когда Венера в 7 доме(7 дом в тельце) соляра + соединение Солнце-Уран в 5 доме( 5 дом в овне)соляра и Меркурий тоже в этом самом 5 доме, а ещееее когда дсц соляра в асц натала и асц соляра соответственно в дсц натала.(тобишь поменялись местами) Вот очень интересно.Буду признательна ,если проинтерпретируете ,дорогие начинающие и опытные астрологи :wub:

Не ломайте астрологам голову.Пишите данные

Ссылка на комментарий

Не ломайте астрологам голову.Пишите данные

Дата рождения 2 апреля 1996 года 09:30 утра г.Барнаул GMT+7. Место проживания на данный момент г.Вольск(Саратовская область) GMT+4. На 2015 смотрела :unsure:
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый День! Скажите пожалуйста если в соляре Плутон в 8 доме? и там плохие аспекты..и еще кроме Плутона там множество планет, целый стеллиум и действительно год начался с того,что девочка поломала руку и все время падает что-то ударяет себе..скажите может такое положение быть опасным для..есть опасность серьезная в этом году?Время рождения девочки 27. 12. 2001 года. город Донецк Украина. Время 10.33.

Ссылка на комментарий

Добрый День! Скажите пожалуйста если в соляре Плутон в 8 доме? и там плохие аспекты..и еще кроме Плутона там множество планет, целый стеллиум и действительно год начался с того,что девочка поломала руку и все время падает что-то ударяет себе..скажите может такое положение быть опасным для..есть опасность серьезная в этом году?Время рождения девочки 27. 12. 2001 года. город Донецк Украина. Время 10.33.

 

живете там же?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности