Перейти к публикации

Девушки-раки, нужна ваша помощь!


Овен3

Рекомендованные сообщения

Привет! Возникла проблема в отношениях с девушкой-раком. Мы вместе уже не один год. И бывало всякое - уходила, строила отношения с другими, возвращалась и все по кругу. Мы расставались не несколько месяцев, потом она опять возвращалась сама. Мне ее не хватало и я понимал, что нужно работать над собой и я хочу ради нее быть другим. Поэтому последний год пытался быть и внимательным, и не выходить из себя при разговорах, а наоборот убеждать ее в том, что мне это нужно, что я ее люблю и мы справимся со всем.  Но вот в чем прикол - раньше, когда я был гораздо более отстраненным, у меня было больше ощущений, что ей это нужно. Сейчас же, когда она, видимо, просекла, что я готов на любой разговор, что именно с моей стороны в независимости от проблемы звучало "Давай просто поговорим". Так вот, ощущение, что на моей любви она начала "играть". Я знаю, виноваты всегда двое, но что-то утрясти всегда хотел именно я. Она же только уходила в себя, молча слушала, успокаивалась во время нашего разговора, толком никогда ничего не говорила. Честно - устал.

Сейчас мы поругались и почти 2 недели уже не разговариваем. Причина - ее небольшая агрессия на пустом месте в действительно нейтральном разговоре. Раньше думал, что любит, а сейчас уже не уверен. Потому что идти первым на примирение - это как подписать капитуляцию. Только подпись свою поставить и разрешить вертеть мной как хочет. Любовь требует усилий, безусловно, но когда вне зависимости от ситуации всегда иду первым я, а она считает себя правой, это нормально? Девушки-раки, как вас понять? И стоит ли вообще ждать изменений? Или в ее мире все сложилось - раз не пишу, значит, мне это уже не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, purumpumpurum сказал:

Не верю этому овену. Тролль он:pig_15:

Вы не правы, действительно интересно узнать мнение со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

Тами, вселенной нужна твоя помощь :ch7_33:

Кто запостил эту простыню? Сознавайся:74738250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, purumpumpurum сказал:

Знаешь....не овенский это слог:rolleyes:

В дзене троллинг не нужен :ch7_33:

У человека реальный вопрос :pig_18:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, purumpumpurum сказал:

Знаешь....не овенский это слог:rolleyes:

действительно, чтобы овен так старался ради "какого-то" рака)))) которая еще и уходила с другими пробовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антибиотик сказал:

так, я тут) где у девушки Луна?

 

26 минут назад, Овен3 сказал:

Вы не правы, действительно интересно узнать мнение со стороны

Где у девушки Луна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Овен3 сказал:

Привет! Возникла проблема в отношениях с девушкой-раком. Мы вместе уже не один год. И бывало всякое - уходила, строила отношения с другими, возвращалась и все по кругу. Мы расставались не несколько месяцев, потом она опять возвращалась сама. Мне ее не хватало и я понимал, что нужно работать над собой и я хочу ради нее быть другим. Поэтому последний год пытался быть и внимательным, и не выходить из себя при разговорах, а наоборот убеждать ее в том, что мне это нужно, что я ее люблю и мы справимся со всем.  Но вот в чем прикол - раньше, когда я был гораздо более отстраненным, у меня было больше ощущений, что ей это нужно. Сейчас же, когда она, видимо, просекла, что я готов на любой разговор, что именно с моей стороны в независимости от проблемы звучало "Давай просто поговорим". Так вот, ощущение, что на моей любви она начала "играть". Я знаю, виноваты всегда двое, но что-то утрясти всегда хотел именно я. Она же только уходила в себя, молча слушала, успокаивалась во время нашего разговора, толком никогда ничего не говорила. Честно - устал.

Сейчас мы поругались и почти 2 недели уже не разговариваем. Причина - ее небольшая агрессия на пустом месте в действительно нейтральном разговоре. Раньше думал, что любит, а сейчас уже не уверен. Потому что идти первым на примирение - это как подписать капитуляцию. Только подпись свою поставить и разрешить вертеть мной как хочет. Любовь требует усилий, безусловно, но когда вне зависимости от ситуации всегда иду первым я, а она считает себя правой, это нормально? Девушки-раки, как вас понять? И стоит ли вообще ждать изменений? Или в ее мире все сложилось - раз не пишу, значит, мне это уже не нужно?

Раками управляет Луна, а она очень переменчивая) Но зависит от ее натала конечно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

которая еще и уходила с другими пробовать....

Ну.. Гадина такая. Порочит чистое имя Раков<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю, зачем такая нужна, если изменяет.... гнать ее в шею!!!:x_23:  (скорее всего, солнечный рак ни при чем, наверняка там ярая мутабельщина в карте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

вообще не понимаю, зачем такая нужна, если изменяет.... гнать ее в шею!!!:x_23:

пришла самая главная "девушка". Рак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

куда Овен провалился - вот не люблю созовут весь народ а у самих уже дела поважнее есть

Пока перелогинешься, это вам не хухры-мухры:5744506a2734:

Какие страсти тут кипят:cat_popcorn::5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

меня всегда пугает что у меня гифка еще не прогрузилась даже у лайки уже стоят......

Надо не мешать, тут хотят помириться, а тут мы приперлись, с попкорном еще:5744506a2734:

a71c6e4821ae.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда думала, если рак уходит то это навсегда, а так до этого сидит и до последнего держится...  то что описано у автора это скорее Овен а не рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антибиотик сказал:

я всегда думала, если рак уходит то это навсегда, а так до этого сидит и до последнего держится...  то что описано у автора это скорее Овен а не рак.

раки вообще ни при чем, и овны тоже.... скорее всего близнецы, рыбы или стрелец, девы, мутабельные знаки выражены, Асц или Владыка там, управа Асц наверняка.

Без мутабельщины такие вещи не делают, если только болезнь какая. Алкоголизьмус, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности