Перейти к публикации

Девушки-раки, нужна ваша помощь!


Овен3

Рекомендованные сообщения

Только что, Антибиотик сказал:

где мой Юрка....

Совместной не готова. Так.. Гостим друг у друга временами несколько дней. Живем не вместе. И на мои предложения она говорит, что пока не представляет это возможным, что у нее трудный характер и т.д. Я ее понял и где-то согласился про себя, хотя со стороны бывает проскальзывали  какие-то темы, но когда был разговор - ее ответ был такой. Так что уверяю "НЕ-ЛЮ-БИ-ТЕ И ЖДЕТ КОЛЬ-ЦО" -  не ждет. Рано еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

ну нет синастрии, это же очевидно.... иначе давно бы уж свадьбу сыграли.... Ваш Асц в Близнецах или Деве? Гле Ваш Асц? И Меркуриий?

асц-стрелец. меркурий - телец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Овен3 сказал:

Совместной не готова. Так.. Гостим друг у друга временами несколько дней. Живем не вместе. И на мои предложения она говорит, что пока не представляет это возможным, что у нее трудный характер и т.д. Я ее понял и где-то согласился про себя, хотя со стороны бывает проскальзывали  какие-то темы, но когда был разговор - ее ответ был такой. Так что уверяю "НЕ-ЛЮ-БИ-ТЕ И ЖДЕТ КОЛЬ-ЦО" -  не ждет. Рано еще.

тю)))) ждет! не рассказывайте мне про раков с Луной в Тельце

а с вами все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Овен3 сказал:

асц-стрелец. меркурий - телец

Меркурий да, в знаке Венеры, любит ее. Но это не управа асц, если Асц в Стрельце - управа асц Юпитер. Где Юпитер, в каком знаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

Меркурий да, в знаке Венеры, любит ее. Но это не управа асц, если Асц в Стрельце - управа асц Юпитер. Где Юпитер, в каком знаке?

Юпитер в водолее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

но вы так удобно за неё все придумали и нас тут уверяете, сделать такой шаг любовь нужна - у вас ее нет)))))))

Пусть для вас это будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте эксперимент - девушки, откликнитесь, кто не хотел получить предложение руки и сердца,  при этом "проверять" отношения пять лет, потом еще пять, а потом еще пять.  с  человеком который вроде как служить рад, но прислуживаться тошно, который в один миг закроет перед тобой дверь и хорошо еще что не с ребенком на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

Давайте эксперимент - девушки, откликнитесь, кто не хотел получить предложение руки и сердца,  при этом "проверять" отношения пять лет, потом еще пять, а потом еще пять.

5 лет - это в целом от начала симпатии до сегодняшнего дня. Мы расходились на полгода, потом снова пробовали. Нашей с ней истории 5 лет , в которой были перерывы. Так будет яснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Овен3 сказал:

Юпитер в водолее.

По классике, Водолей индифферентен к Венере. Итого, имеем:

1. Юпитер у1М безразличен к у1Ж Венере. 0 баллов интереса по главному управителю со стороны М.

2. у1Ж ненавидит у1М, поскольку у1Ж в изгнании Юпитера. -5 баллов интереса по главному управителю со стороны Ж.

Селя ви а ля путин. Нет взаимных рецепций. Если, конечно, Асц М и Ж именно там, где Вы написали (Весы и Стрелец). Увы, перспектив, я считаю нет, и то, что Вы до сих пор не женаты, тому подтверждение. Аспекты и даже светила тут уже можно даже не смотреть, все предельно ясно. ... лол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Овен3 сказал:

5 лет - это в целом от начала симпатии до сегодняшнего дня. Мы расходились на полгода, потом снова пробовали. Нашей с ней истории 5 лет , в которой были перерывы. Так будет яснее?

да на кой вы ей нужен такой как ветер - расходились сходились.... и ответственности никакой. Со штампом то послать будет куда сложнее, да? Так зачем она вам если вы уже об этом думаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

По классике, Водолей индифферентен к Венере. Итого, имеем:

1. Юпитер у1М безразличен к у1Ж Венере. 0 баллов интереса по главному управителю со стороны М.

2. у1Ж ненавидит у1М, поскольку у1Ж в изгнаннии Юпитера. -5 баллов интереса по главному управителю со стороны Ж.

Селя ви а ля путин. Нет взаимных рецепций. Если, конечно, Асц М и Ж именно там, где Вы написали (Весы и Стрелец). Увы, перспектив, я считаю нет, и то, что Вы до сих пор не женаты, тому подтверждение. Аспекты и даже светила тут уже можно даже не смотреть, все предельно ясно. ... лол...

Значит все идет правильно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прям представляю как мой парень спрашиваит совета у Юрки-дурачка и с ним соглашается когда тот говорит " рецепций нет". Поколение идиотов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

да на кой вы ей нужен такой как ветер - расходились сходились.... и ответственности никакой. Со штампом то послать будет куда сложнее, да? Так зачем она вам если вы уже об этом думаете!

Вы смешной) Я не был инициатором ее уходов и возвращений. Но в одном вы правы, о чем я и в принципе догадывался - мы действительно не смогли бы сделать друг друга счастливыми. Трус или нет? Может, по вашим меркам да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

По классике, Водолей индифферентен к Венере. Итого, имеем:

1. Юпитер у1М безразличен к у1Ж Венере. 0 баллов интереса по главному управителю со стороны М.

2. у1Ж ненавидит у1М, поскольку у1Ж в изгнаннии Юпитера. -5 баллов интереса по главному управителю со стороны Ж.

Селя ви а ля путин. Нет взаимных рецепций. Если, конечно, Асц М и Ж именно там, где Вы написали (Весы и Стрелец). Увы, перспектив, я считаю нет, и то, что Вы до сих пор не женаты, тому подтверждение. Аспекты и даже светила тут уже можно даже не смотреть, все предельно ясно. ... лол...

а как же наши с тобой рецепции? Путин ничего не нашептал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

я прям представляю как мой парень спрашиваит совета у Юрки-дурачка и с ним соглашается когда тот говорит " рецепций нет". Поколение идиотов. 

Я поблагодарил за время и за мнение, не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Овен3 сказал:

Вы смешной) Я не был инициатором ее уходов и возвращений. Но в одном вы правы, о чем я и в принципе догадывался - мы действительно не смогли бы сделать друг друга счастливыми. Трус или нет? Может, по вашим меркам да. 

слава богу, отстаньте от девушки и пополните ряды юрков-алкоголиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

слава богу, отстаньте от девушки и пополните ряды юрков-алкоголиков

Спасибо и вам за мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антибиотик сказал:

а как же наши с тобой рецепции? Путин ничего не нашептал?

я ничего не находил, тем более с тобой.... у тебя глюки.... пей больше:x_23:... и верь в путина:ch2_13:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Антибиотик сказал:

я прям представляю как мой парень спрашиваит совета у Юрки-дурачка и с ним соглашается когда тот говорит " рецепций нет". Поколение идиотов. 

Да не переживай так за других.... Разберутся, че им надо, ... люди не глупее тебя, поверь.:x_23: Лучше за своими трусами следи, ... а то, я смотрю, у тебя тоже лапки загребущие, жадные до чужого добра. "Сальные хохлы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Овен3 сказал:

Хочется узнать у людей с общей эмоциональной природой - это опять будет возвращение через энное время, или пора ставить отпускать то, что было. Все-таки срок приличный и не хочется делать ошибок. 

Слушайте, про меня, я общалась не с девушкой , а с парнем. Без постели,просто общались. Он Рак. Он звонил мне и приезжал 1 раз строго в полгода. Почему так?  Потому что я не давала ему определенности.  Он прям так и говорил мне-позвоню тебе через полгода. Продолжалось это 3 года, пока я ему однажды не сообщила,что у меня появился молодой человек)))). Сказал,что больше звонить не будет)) удивляло то,что он в своих звонках был точен,как часы, наверно будильник заводил :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности