Перейти к публикации

Девушки-раки, нужна ваша помощь!


Овен3

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Овен3 сказал:

Говорят, если долго и сильно хотеть, то все сбывается.

ерунда. ... Если Луна в карте раком стоит, ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот рак солнечный, правда лу на в скорпионе, асценденте во Льве, а и да Венера в деве. Ну я поступала бы так с вами, если бы вы меня не устраивали, искала другого, а так, когда было бы скучно и от одиночества периодически бы к вам возвращалась, тем болеетак приятно возвращаться, где всегда ждут. Но если бы однажды меня перестали бы ждать, то меня бы это задело и тогда мною можно было поманипулировать.но это опять же скорпионское долбанутство. Раки кстати запросто могут жить с теми, в ком они уверены, из-за стабильности, жалости и привычки и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще я её не оправдываю, ведёт она себя по -проституцки как-то . Со мной бы так поступали, я может с недельку потерпела, а потом сбежала. У меня были такие отношения как у вас, ненавижу все ещё. А он наоборот, иногда он пишет и спрашивает как у меня дела, прям так и хочется фак послать, а прошло очень много лет. Ну у меня опять же рачьи и скорпионьи страсти, пройдёт 200 лет, а я помнить буду также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, тетя мотя сказал:

Ну вообще я её не оправдываю, ведёт она себя по -проституцки как-то . Со мной бы так поступали, я может с недельку потерпела, а потом сбежала. У меня были такие отношения как у вас, ненавижу все ещё. А он наоборот, иногда он пишет и спрашивает как у меня дела, прям так и хочется фак послать, а прошло очень много лет. Ну у меня опять же рачьи и скорпионьи страсти, пройдёт 200 лет, а я помнить буду также

Мы как-то говорили давно о тех случаях, я спрашивал: "Зачем?". Говорит, чтобы выбить клин клином. Думала, что поможет. А назад тянуло, поэтому и возвращалась постоянно. Причем сама и какие-то странные поздравления через полгода расставания, еще чего-то. Как опять же она говорит: " И с тобой сложно, и без тебя не могу". Так и крутились все это время, только сейчас какое-то прозрение пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Овен3 сказал:

Мы как-то говорили давно о тех случаях, я спрашивал: "Зачем?". Говорит, чтобы выбить клин клином. Думала, что поможет. А назад тянуло, поэтому и возвращалась постоянно. Причем сама и какие-то странные поздравления через полгода расставания, еще чего-то. Как опять же она говорит: " И с тобой сложно, и без тебя не могу". Так и крутились все это время, только сейчас какое-то прозрение пришло.

Тогда не понимаю зачем терпите. Сущность не меняется. будет и дальше гулять, нафига такая нужна. Так и появляются дети от других мужчин, трагедии, а болезни. А при этом все жалеют детей, а дети обычно вырастают такие же и мучают следующих. Чаще страдает, человек который с этим столкнулся и его близкие. Ну сами понимаете, ладно мужик гуляет. с этим бесполезно бороться, ну и то не все. Мужчине всегда легко начать все сначала, у них природа такая. А женское бл...во мне кажется это своего рода патология. Ну сами подумайте, человек думающий о продолжении рода. гуляет направо и налево, она и детей запросто бросит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, тетя мотя сказал:

Тогда не понимаю зачем терпите. Сущность не меняется. будет и дальше гулять, нафига такая нужна. Так и появляются дети от других мужчин, трагедии, а болезни. А при этом все жалеют детей, а дети обычно вырастают такие же и мучают следующих. Чаще страдает, человек который с этим столкнулся и его близкие. Ну сами понимаете, ладно мужик гуляет. с этим бесполезно бороться, ну и то не все. Мужчине всегда легко начать все сначала, у них природа такая. А женское бл...во мне кажется это своего рода патология. Ну сами подумайте, человек думающий о продолжении рода. гуляет направо и налево, она и детей запросто бросит. 

Где-то может себя винил в том, что не додал любви и внимания, считал, что слишком зациклен на себе. Думал, что исправлю, любовь она такая) Сейчас конечно спустя столько расставаний и схождений понимаю, что в этом нет смысла. Но и до этой точки надо было дойти. Раньше все равно думал: ну все ссорятся, мирятся, а если отношения долгие, то нужно с чем-то мириться. Всему, наверное, свое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, тетя мотя сказал:

Тогда не понимаю зачем терпите. Сущность не меняется. будет и дальше гулять, нафига такая нужна. Так и появляются дети от других мужчин, трагедии, а болезни. А при этом все жалеют детей, а дети обычно вырастают такие же и мучают следующих. Чаще страдает, человек который с этим столкнулся и его близкие. Ну сами понимаете, ладно мужик гуляет. с этим бесполезно бороться, ну и то не все. Мужчине всегда легко начать все сначала, у них природа такая. А женское бл...во мне кажется это своего рода патология. Ну сами подумайте, человек думающий о продолжении рода. гуляет направо и налево, она и детей запросто бросит. 

думаете что он тут так сильно переживает из-за какой то бляди?  

 я конечно присмотрюсь к солнечным ракам с Луной в скорпионе - я в шоке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Антибиотик сказал:

думаете что он тут так сильно переживает из-за какой то бляди?  

 я конечно присмотрюсь к солнечным ракам с Луной в скорпионе - я в шоке)))

Девушка, я не "так сильно переживаю", мне было интересно узнать психологию, и чем подобное поведение можно объяснить. Не более того.  Момент нервный, но это уже то, что касается лично меня. Я здесь не для проплакаться. Хотя услышанным иногда хочется быть. А все, что было до этого -  рассказал для понимания сути. Все, что было - уже было. И был мой выбор принять подобное (хотя естественно от меня, насколько мне известно, никто не гулял. все ее отношения были в период очередного разлада между нами). Я знал, на что иду и жаловаться на это нет смысла. Но так как вы видите все с какой-то невероятной стороны, которой и близко нет, считая, что я тут пытаюсь казаться таким "пушистым" или каким, я рассказал, что это не так и я знаю, что с чем-то приходилось бороться и мне. Мне нужен был какой-то ответ и обоснования поведения с точки зрения либо девушек, либо мужчин, которые  могут взглянуть трезво на то, что происходит. Я это, в принципе, и получил. Все остальное - наших рук дело, в том числе и моих. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Овен3 сказал:

Девушка, я не "так сильно переживаю", мне было интересно узнать психологию, и чем подобное поведение можно объяснить. Не более того.  Момент нервный, но это уже то, что касается лично меня. Я здесь не для проплакаться. Хотя услышанным иногда хочется быть. А все, что было до этого -  рассказал для понимания сути. Все, что было - уже было. И был мой выбор принять подобное (хотя естественно от меня, насколько мне известно, никто не гулял. все ее отношения были в период очередного разлада между нами). Я знал, на что иду и жаловаться на это нет смысла. Но так как вы видите все с какой-то невероятной стороны, которой и близко нет, считая, что я тут пытаюсь казаться таким "пушистым" или каким, я рассказал, что это не так и я знаю, что с чем-то приходилось бороться и мне. Мне нужен был какой-то ответ и обоснования поведения с точки зрения либо девушек, либо мужчин, которые  могут взглянуть трезво на то, что происходит. Я это, в принципе, и получил. Все остальное - наших рук дело, в том числе и моих. Спасибо. 

Ну да .быстро она утешалась. Тут случись что страдаешь года 2 потом год отходишь от того, что не страдаешь. а потом уже начинаешь на кого то смотреть, еще даже просто смотреть. Ну а вообще . если вы оба так легки на подъем. то должны ужиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, тетя мотя сказал:

Ну да .быстро она утешалась. Тут случись что страдаешь года 2 потом год отходишь от того, что не страдаешь. а потом уже начинаешь на кого то смотреть, еще даже просто смотреть. Ну а вообще . если вы оба так легки на подъем. то должны ужиться.

Быстро, и не говорите, но что было, не вернешь. Не держу на нее зла за это, хоть и забыть не могу. А насчет ужиться - кажется, что уже не придется. Всему есть свой предел, и наш, видимо, уже наступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком много думаешь об этом, она тебе никто, была б жена, настоящий партнер по жизни, который вкладывает в тебя душу и силы, а так ни о чем

у раков всегда другой виноват, когда ей надо будете возиться с проблемами, а свои сам будешь решать, она начнет уходить в себя и кукситься, даже разговоры твои её напрягают

солнце рак, луна телец, меркантильно-бытовые потребности, комфорт, бабло, секс, сатурн в 7 доме очень требователен, переборчив, найдет себе постарше мужика, чтоб обеспечивал, а с тобой и остальными будет ему изменять

или тебе нужно найти работу с очень хорошей зарплатой, желательно с командировками, чтоб не мешал ей наслаждаться жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, yulka сказал:

слишком много думаешь об этом, она тебе никто, была б жена, настоящий партнер по жизни, который вкладывает в тебя душу и силы, а так ни о чем

у раков всегда другой виноват, когда ей надо будете возиться с проблемами, а свои сам будешь решать, она начнет уходить в себя и кукситься, даже разговоры твои её напрягают

солнце рак, луна телец, меркантильно-бытовые потребности, комфорт, бабло, секс, сатурн в 7 доме очень требователен, переборчив, найдет себе постарше мужика, чтоб обеспечивал, а с тобой и остальными будет ему изменять

или тебе нужно найти работу с очень хорошей зарплатой, желательно с командировками, чтоб не мешал ей наслаждаться жизнью

Не могу не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, yulka сказал:

слишком много думаешь об этом, она тебе никто, была б жена, настоящий партнер по жизни, который вкладывает в тебя душу и силы, а так ни о чем

у раков всегда другой виноват, когда ей надо будете возиться с проблемами, а свои сам будешь решать, она начнет уходить в себя и кукситься, даже разговоры твои её напрягают

солнце рак, луна телец, меркантильно-бытовые потребности, комфорт, бабло, секс, сатурн в 7 доме очень требователен, переборчив, найдет себе постарше мужика, чтоб обеспечивал, а с тобой и остальными будет ему изменять

или тебе нужно найти работу с очень хорошей зарплатой, желательно с командировками, чтоб не мешал ей наслаждаться жизнью

Вот именно поэтому на ее очередной бзик и психи на ровном месте я молчу и не звоню, хотя до этого вне зависимости от ситуации хватало на 1-2 дня и я звонил с целью поговорить и как-то успокоить ее фантазию, что все хорошо и тп. А тут уже сроки "необщения" серьезные, раз ей так легко отпустить то, что было, то смысла мне себя корректировать ради таких отношений не вижу. Не вечно же мне за ней гоняться, иногда надо голову включать, кому и что ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 30.06.2018 в 12:20, Овен3 сказал:

у девушки луна в тельце, но венера в близнецах, на асц - весы.

О, как обо мне! Только я Телец с Луной в Раке. Венера в Близнецах и Асц Весы. 

Подтверждаю - терпеливая до конца в отношениях. И оправдываю, защищаю перед всеми, и поддерживаю до конца. Только вот не потерплю наплевательского к себе отношения и равнодушия. И, если уйду, то все, навсегда.  

И она может возвращаться, да. Это Венера в Близнецах. Как бы - я ничего не делала, это все не по настоящему, это все не серьезно. Будет все равно вновь и вновь искать лучшие вариантыидля себя. Вы для нее уже отживший материал. Потому что, по Луне и Солнцу  - уже все давно решено. Овну раз плюнуть обидеть и Тельца, и Рака. И он даже не поймет и не вспомнит, когда это произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.06.2018 в 14:35, Овен3 сказал:

Брак-брак-брак. Вы знаете другие слова?) А как насчет того, что не все в принципе этого хотят? (девушки). Я не беру в расчет свои отношения, я в целом. Просто какая-то больная зависимость между отношениями и браком. Стереотипно, однако. 

Вооот! Наконец-то!)))

Для Тельца и Рака брак не важен)))

Вы даже не пытались понять свою женщину. Даже из-за одного такого принципа она с вами не будет никогда, даже если будет любить. Это против ее природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.06.2018 в 13:49, Овен3 сказал:

5 лет - это в целом от начала симпатии до сегодняшнего дня. Мы расходились на полгода, потом снова пробовали. Нашей с ней истории 5 лет , в которой были перерывы. Так будет яснее?

В вашей истории были перерывы, потому что она не находила себе более подходящего. Может, общение устраивало с вами или секс. Не исключена симпатия к вам и даже любовь. Но, это все убивается несбывшимися ожиданиями. Я тоже жила с Овном и отец Овен - хорошо знаю характер и проявление поступков в отношениях. Эмоциональным женщинам очень трудно с вами. Нужен воздух или огонь в гороскопе, чтоб не зацикливаться и более легко ко всему относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Наташа 80 сказал:

 

Подтверждаю - терпеливая до конца в отношениях. И оправдываю, защищаю перед всеми, и поддерживаю до конца. Только вот не потерплю наплевательского к себе отношения и равнодушия. И, если уйду, то все, навсегда.  

 

Нет ничего хуже невыполненных обещаний и наплевательского отношения. :ch7_30:Всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

я рак с долгими отношениями + брак + развод с овном, могу тоже про страсти свои написать увлекательно) 
.....если это еще кому-то интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Виталина сказал:

я рак с долгими отношениями + брак + развод с овном, могу тоже про страсти свои написать увлекательно) 
.....если это еще кому-то интересно)))

У моего мужа ( он овен) бывшая Рак  с Луной в овне. Лицо кидалась царапать чуть что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности