Перейти к публикации

Девушки-раки, нужна ваша помощь!


Овен3

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Гостья сказал:

Слушайте, про меня, я общалась не с девушкой , а с парнем. Без постели,просто общались. Он Рак. Он звонил мне и приезжал 1 раз строго в полгода. Почему так?  Потому что я не давала ему определенности.  Он прям так и говорил мне-позвоню тебе через полгода. Продолжалось это 3 года, пока я ему однажды не сообщила,что у меня появился молодой человек)))). Сказал,что больше звонить не будет)) удивляло то,что он в своих звонках был точен,как часы, наверно будильник заводил :5744506a2734:

Да уж, чего только не бывает. Но самое забавное, что она как-то мне сказала, что ей нравится моя стабильность, что это хорошо, что я такой. Иначе она со своей неопределенностью, якобы сегодня вот так, а завтра нет настроения общаться, мало что могла бы сохранить.) Вот и мне иногда кажется, что у нее какой-то будильник и она пропадает, а потом появляется вновь, как ни в чем не бывало. Да вот только я за это все время каждый раз думаю, что это в последний раз. Всякое с нами случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то есть попользовался ею 5 лет а теперь "пора ставить точку".... И еще при этом пушистым хочет остаться...

Действительно вся стабильность идет от мужчины, но вас еле еле хватило на пять лет, что уж говорить о всей жизни, да и вы и сами то в себе не уверены, девушку жалко....мужчины рядом как оказалось с нею не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас наверно и не любовь уже,  а так привычка)))) тельцовые луны и венеры привязчивые очень))) а так 2 недели не общаться - это большой срок. Можно уже и вобще не общаться :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Yuri сказал:

Да не переживай так за других.... Разберутся, че им надо, ... люди не глупее тебя, поверь.:x_23: Лучше за своими трусами следи, ... а то, я смотрю, у тебя тоже лапки загребущие, жадные до чужого добра. "Сальные хохлы".

29620aeaf748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

ну то есть попользовался ею 5 лет а теперь "пора ставить точку".... И еще при этом пушистым хочет остаться...

Действительно вся стабильность идет от мужчины, но вас еле еле хватило на пять лет, что уж говорить о всей жизни, да и вы и сами то в себе не уверены, девушку жалко....мужчины рядом как оказалось с нею не было.

Слушайте, вы и секунды не знаете, что было. И то, что прощал ей я - не простил бы никакой мужчина. Ее метания от одного к другому, в то время как в моей жизни не было никого. Пушистым? Не думаю. Конечно были всякого рода косяки и за мной. Не смотрите на мир только со своей колокольни, иногда полезно расширять свой кругозор. Попользовался.. Вы действительно смешнАЯ, простите, думал, что вы парень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Овен3 сказал:

Слушайте, вы и секунды не знаете, что было. И то, что прощал ей я - не простил бы никакой мужчина. Ее метания от одного к другому, в то время как в моей жизни не было никого. Пушистым? Не думаю. Конечно были всякого рода косяки и за мной. Не смотрите на мир только со своей колокольни, иногда полезно расширять свой кругозор. Попользовался.. Вы действительно смешнАЯ, простите, думал, что вы парень. 

ну вот теперь вы себя жалеете, сколько вы ей прощали и сколько жетонов на метро давали, жуть. не парьтесь. Это я вам как солнечный Рак говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антибиотик сказал:

ну то есть попользовался ею 5 лет а теперь "пора ставить точку".... И еще при этом пушистым хочет остаться...

Действительно вся стабильность идет от мужчины, но вас еле еле хватило на пять лет, что уж говорить о всей жизни, да и вы и сами то в себе не уверены, девушку жалко....мужчины рядом как оказалось с нею не было.

И может быть не давал ей уверенности в своих чувствах, лишь потому что уже наблюдал ее отношения с другими людьми, в то время когда она писала мне. Откуда уверенность, что она со мной, а параллельно нет никого? Не забивайте себе голову тем что только мужчины должны возложить на себя обязанности за отношения. Всегда нужно понимать, зачем и для чего ты это делаешь. Вот и все. Взаимность вот опора. Что-то объяснять вам не имею дальше смысла. Думайте, как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

ну вот теперь вы себя жалеете, сколько вы ей прощали и сколько жетонов на метро давали, жуть. не парьтесь. 

Может быть. Я не парюсь. Счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Овен3 сказал:

И может быть не давал ей уверенности в своих чувствах, лишь потому что уже наблюдал ее отношения с другими людьми, в то время когда она писала мне. Откуда уверенность, что она со мной, а параллельно нет никого? Не забивайте себе голову тем что только мужчины должны возложить на себя обязанности за отношения. Всегда нужно понимать, зачем и для чего ты это делаешь. Вот и все. Взаимность вот опора. Что-то объяснять вам не имею дальше смысла. Думайте, как хотите.

ну так брак это обязанность и вы ПЕРВЫЙ кто этих обязанностей не хочет, не смешите. Ее ответа мы не знаем, поскольку ее никто не спрашивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

ну так брак это обязанность и вы ПЕРВЫЙ кто этих обязанностей не хочет, не смешите. Ее ответа мы не знаем, поскольку ее никто не спрашивал)

Брак-брак-брак. Вы знаете другие слова?) А как насчет того, что не все в принципе этого хотят? (девушки). Я не беру в расчет свои отношения, я в целом. Просто какая-то больная зависимость между отношениями и браком. Стереотипно, однако. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для женщин это важно.... почему не заключить брак, если есть любовь? .... и по одному Солнцу прогноз не делают..... есть вопросы, в которых астрология очень слаба, например, медицина, но в вопросах совместимости давно уже все ясно.... желаю удачи Вам, Овен3, на Вашем пути:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помощи он просит - чтобы ему написали какой он хороший.... все делал и что то там прощал.... а настоящих поступков то и нет....Девушка стабильности ищет и не находит....уже и говорит ему прямо об этом, но там только бла-бла-бла, но она видите ли опять замолкает, Она вам никогда не скажет что замуж хочет, а вы идиотом прикидываетесь, типа не знаю о чем речь,  лет так через 5-10.. Чудо в штанах. Чтобы потом в один прекрасный момент услышать от вас "пора ставить точку" и побежать искать помоложе. а она на рынок невест отправится в 30 лет.... Противный вы, тьфу. Не готовы к отношениям не трахайте мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

для женщин это важно.... почему не заключить брак, если есть любовь? .... 

и чегой-то я в тебя такая влюбленная... как же ты прав однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

помощи он просит - чтобы ему написали какой он хороший.... все делал и что то там прощал.... а настоящих поступков то и нет....Девушка стабильности ищет и не находит....уже и говорит ему прямо об этом, но там только бла-бла-бла, но она видите ли опять замолкает, Она вам никогда не скажет что замуж хочет, а вы идиотом прикидываетесь, типа не знаю о чем речь,  лет так через 5-10.. Чудо в штанах. Чтобы потом в один прекрасный момент услышать от вас "пора ставить точку" и побежать искать помоложе. а она на рынок невест отправится в 30 лет.... Противный вы, тьфу. Не готовы к отношениям не трахайте мозги.

Всего вам хорошего и поскорее ЗАМУЖ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

для женщин это важно.... почему не заключить брак, если есть любовь? .... и по одному Солнцу прогноз не делают..... есть вопросы, в которых астрология очень слаба, например, медицина, но в вопросах совместимости давно уже все ясно.... желаю удачи Вам, Овен3, на Вашем пути:).

Удачи и вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

вот Юрка- рачок меня лайкнул, он тоже за брак.) 

Вот этого я вам искренне желаю. Говорят, если долго и сильно хотеть, то все сбывается. Да будет так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Овен3 сказал:

Вот этого я вам искренне желаю. Говорят, если долго и сильно хотеть, то все сбывается. Да будет так) 

он пока сопротивляется... хотя лимонад я тоже люблю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

он пока сопротивляется... хотя лимонад я тоже люблю..

И в мире нет таких вершин, что взять нельзя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Овен3 сказал:

И в мире нет таких вершин, что взять нельзя ;)

 Юрик ты слышал.. Жди меня я иду к тебе и покорю!)) и на век  ты будешь мой. Это я тебе как Рак говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности