Перейти к публикации

Как идти по жизни


abrikosik

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер! Не совсем понимаю в какую тему писать, поэтому сюда (если что извиняйте)). В прошлом году наткнулаь на сайт (собственно его и пытаюсь найти), в котором были прописаны 4 типа личности исходя из натальной карты, с расшифровкой как нужно человеку идти по жизни, чтобы добиться успеха. Один из них - плыть по течению, то есть не напрягаться совсем, и тогда все необходимое само будет приходить; другой - наоборот необходимо постоянно что-то делать и "добывать" успех. Остальные два не помню к сожалению. Теперь вопрос - может кто-то что-то знает/слышал об этой типологии/теории? Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много всякой ерунды повыдумывали люди) в жизни одного и того же человека бывают разные ситуации: где-то надо напрягаться, где-то плыть и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не согласиться) но это уже чисто профессиональный интерес, хочу найти и поизучать.. Но хочу отметить, после применения тех "советов", стало намного проще;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что вы описываете вполне себе вписывается в астрологическую сетку домов. При хороших связях ваших 2 и 4 домов вам в жизни особо напрягаться не придётся, потому что ваше благосостояние обеспечит ваша семья. Иное дело, если таких связей в карте нет и ваш 4 дом завязан на первый. Вот здесь уже доходы целиком в руках натива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности