Перейти к публикации

Встретимся ли мы снова?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

Хорар: Встретимся ли мы снова с С.?

Познакомились за границей около трех недель назад. Было общение, сложилось в итоге все странно. Точнее, оборвалось. Контактов друг друга нет, поэтому понимаю вероятность логически. И все же из головы выбросить не могу. За последние 10-13 лет со мной такое впервые, имею в виду ощущения.

 

Москва, 1 июля, 23:31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати, в системе Коха или Плацидус лучше смотреть? У меня Плацидус.

Что я могла сама понять - что положение мое неплохое, а его так себе, в изгнании. И он вообще один стоит... Соуправитель меня Нептун. Вот его в карте не вижу вообще. Но я начинаю изучать только. Подскажите, пожалуйтста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

А, кстати, в системе Коха или Плацидус лучше смотреть? У меня Плацидус.

Что я могла сама понять - что положение мое неплохое, а его так себе, в изгнании. И он вообще один стоит... Соуправитель меня Нептун. Вот его в карте не вижу вообще. Но я начинаю изучать только. Подскажите, пожалуйтста

хорарные карты в Регио принято смотреть... может, я что-то не то смотрю, я не вижу тут его изгнания.... его Меркурий у7 во Льве, перегрин, в умеренном интересе, триплицитете, к Вашему Юпитеру.... По его Солнцу, мужской природе, есть интерес к Вашей Луне и Юпитеру.... Но оба его сигнификатора в падающем 6 доме, навряд ли он сам будет инициировать встречу. .... от Вас тоже достаточно сильный интерес, по рецепциям, прослеживается - Ваш Юпитер в небольшом, фасе, интересе к его Солнцу, но в 7 доме, Луна в триплицитете Меркурия, Венера почти во всех достоинствах Солнца и Юпитера...  Есть и аспекты, благоприятствующие встрече например, основной - Меркурий-Юпитер, по главным управителям, квадратура в 14 Льва.... как я уже отметил, Меркурий в падающем доме, он не будет проявлять инициативу, поэтому только Вы можете организовать встречу, если это в принципе реально, контекст мы не можем игнорировать. ... карта достаточно хорошая по отношениям (хотя, допустим, Ваши управители Луна-Венера-Юпитер конфликтны сами по себе в этом вопросе - тау-квадрат между ними, и нет полной гармонии в виде секстилей и тринов к его Солнцу и Меркурию) , так что попытаться его найти имеет смысл, если, опять же, в реальном контексте  это возможно - Луна, по сути, в свободном уходе, делает только оппозицию к Венере и далее "без курса", это минус, но все же есть квадратура Меркурий - Юпитер, и Луна - Солнце в середине Рыб, далековато и планеты все-таки слабоваты, перегрины все, так что мне тут трудно сказать насчет непосредственно встречи, попытайтесь сделать, что возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Yuri сказал:

хорарные карты в Регио принято смотреть... может, я что-то не то смотрю, я не вижу тут его изгнания.... его Меркурий у7 во Льве, перегрин, в умеренном интересе, триплицитете, к Вашему Юпитеру.... По его Солнцу, мужской природе, есть интерес к Вашей Луне и Юпитеру.... Но оба его сигнификатора в падающем 6 доме, навряд ли он сам будет инициировать встречу. .... от Вас тоже достаточно сильный интерес, по рецепциям, прослеживается - Ваш Юпитер в небольшом, фасе, интересе к его Солнцу, но в 7 доме, Луна в триплицитете Меркурия, Венера почти во всех достоинствах Солнца и Юпитера...  Есть и аспекты, благоприятствующие встрече например, основной - Меркурий-Юпитер, по главным управителям, квадратура в 14 Льва.... как я уже отметил, Меркурий в падающем доме, он не будет проявлять инициативу, поэтому только Вы можете организовать встречу, если это в принципе реально, контекст мы не можем игнорировать. ... карта достаточно хорошая по отношениям (хотя, допустим, Ваши управители Луна-Венера-Юпитер конфликтны сами по себе в этом вопросе - тау-квадрат между ними, и нет полной гармонии в виде секстилей и тринов к его Солнцу и Меркурию) , так что попытаться его найти имеет смысл, если, опять же,в реальном контексте  это возможно.

Спасибо большое, Юрий!

Найти вряд ли получится - Если только ехать снова в другую страну, но это маловероятно. Да и то не факт что имеет смысл. Раз он не "доинициировал" когда можно было.

Надежда была лишь только на случайную встречу в Москве. Он знает, в каком районе я живу. Но опять же это очень малая вероятность:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

хорарные карты в Регио принято смотреть... может, я что-то не то смотрю, я не вижу тут его изгнания.... его Меркурий у7 во Льве, перегрин, в умеренном интересе, триплицитете, к Вашему Юпитеру.... По его Солнцу, мужской природе, есть интерес к Вашей Луне и Юпитеру.... Но оба его сигнификатора в падающем 6 доме, навряд ли он сам будет инициировать встречу. .... от Вас тоже достаточно сильный интерес, по рецепциям, прослеживается - Ваш Юпитер в небольшом, фасе, интересе к его Солнцу, но в 7 доме, Луна в триплицитете Меркурия, Венера почти во всех достоинствах Солнца и Юпитера...  Есть и аспекты, благоприятствующие встрече например, основной - Меркурий-Юпитер, по главным управителям, квадратура в 14 Льва.... как я уже отметил, Меркурий в падающем доме, он не будет проявлять инициативу, поэтому только Вы можете организовать встречу, если это в принципе реально, контекст мы не можем игнорировать. ... карта достаточно хорошая по отношениям (хотя, допустим, Ваши управители Луна-Венера-Юпитер конфликтны сами по себе в этом вопросе - тау-квадрат между ними, и нет полной гармонии в виде секстилей и тринов к его Солнцу и Меркурию) , так что попытаться его найти имеет смысл, если, опять же, в реальном контексте  это возможно - Луна, по сути, в свободном уходе, делает только оппозицию к Венере и далее "без курса", это минус, но все же есть квадратура Меркурий - Юпитер, и Луна - Солнце в середине Рыб, далековато и планеты все-таки слабоваты, перегрины все, так что мне тут трудно сказать насчет непосредственно встречи, попытайтесь сделать, что возможно.

Я не знаю, как смотреть в Регио. Вы в какой программе работаете? Я в Zet, вот скриншот ниже. Тренируюсь.

Вот смотрите построила карту. Опять же Встречу ли в такой-то период. Речь уже о другой встрече с другим мч. Это гипотетически о встрече с человеком для любви. Здесь секстить Сатурна и Луны. Управители 1 и 7.

Луна правда в первом градусе. То есть еще пока все события впереди?

А в Регио так же выдает? А то такое впечатление что немного по-разному у нас.

http://prntscr.com/k1q7p9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, proolha,

судя по сообщениям выше придётся-таки девушке самой делать из молодого человека Императора :rolleyes::a05a0e1f9b8b:

И в этом есть определённые плюсы.

 

С уважением, местный Кот с неизвестным, но неизменным статусом :pikachu:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, pr0olha сказал:

Я не знаю, как смотреть в Регио. Вы в какой программе работаете? Я в Zet, вот скриншот ниже. Тренируюсь.

 

 

В Зет Регио - дважды щелкнуть мышкой по экрану, "Установки карты" - вкладка H (houses, дома), в выпадающем списке слева верху найдете список систем домов, выбрать "Региомонтанус". Другую карту чуть позже посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, pr0olha сказал:

Я не знаю, как смотреть в Регио. Вы в какой программе работаете? Я в Zet, вот скриншот ниже. Тренируюсь.

Вот смотрите построила карту. Опять же Встречу ли в такой-то период. Речь уже о другой встрече с другим мч. Это гипотетически о встрече с человеком для любви. Здесь секстить Сатурна и Луны. Управители 1 и 7.

Луна правда в первом градусе. То есть еще пока все события впереди?

А в Регио так же выдает? А то такое впечатление что немного по-разному у нас.

http://prntscr.com/k1q7p9

 

Тут да, Сатурн-Луна. Но нужно понимать, что аспект не дает гарантии на событие. Если сигнификаторы слабы, а тем более если между планетами неприязнь, встреча может не произойти. Сатурн в изгнании Луны, это минус, личностная рецепция отрицательная, что бы ни утверждал кверент; а Луна безразлична к Сатурну, поскольку не имеет к нему рецепций; такие встречи все же могут происходить на сильных рецепциях к сексуальным планетам, но в Вашей карте они не отмечены. Если посмотреть силовые характеристики - слабые/сильные, видим, что Сатурн акцидентально слаб - 12 дом и ретрограден, не склонен инициировать встречу, так что шансы на встречу невелики, имхо, несмотря на наличие аспекта, хотя если сексуальные планеты, Венера и Солнце, имеют релевантный интерес, они могут заставить аспект сработать.  Касательно системы домов, углы (1-4-7-10 дома) везде одинаковы, а другие дома смещаются; вообще, в хорарах принято использовать Регио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuri сказал:

В Зет Регио - дважды щелкнуть мышкой по экрану, "Установки карты" - вкладка H (houses, дома), в выпадающем списке слева верху найдете список систем домов, выбрать "Региомонтанус". Другую карту чуть позже посмотрю.

Класс, сколько установок!! Спасибо! Нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

Тут да, Сатурн-Луна. Но нужно понимать, что аспект не дает гарантии на событие. Если сигнификаторы слабы, а тем более если между планетами неприязнь, встреча может не произойти. Сатурн в изгнании Луны, это минус, личностная рецепция отрицательная, что бы ни утверждал кверент; такие встречи все же могут происходить на сильных рецепциях к сексуальным планетам, но в Вашей карте они не отмечены. Если посмотреть силовые характеристики - слабые/сильные, видим, что Сатурн акцидентально слаб - 12 дом и ретрограден, не склонен инициировать встречу, так что шансы на встречу невелики, имхо.  Касательно системы домов, углы (1-4-7-10 дома) везде одинаковы, а другие дома смещаются; вообще, в хорарах принято использовать Регио.

Спасибо! И, кажется, этот вопрос я уже задавала месяц назад или чуть позднее..... Наверное, так нельзя?

Сама строила, в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Спасибо! И, кажется, этот вопрос я уже задавала месяц назад или чуть позднее..... Наверное, так нельзя?

Сама строила, в смысле.

месяц достаточно большой период, но вообще да, нежелательно часто задавать один вопрос, карты могут начать врать, это часто бывает в таких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

месяц достаточно большой период, но вообще да, нежелательно часто задавать один вопрос, карты могут начать врать, это часто бывает в таких случаях.

И правильно делают. Нечего) Я забыла, что строила.

Но смысл понятен, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(тут, Ваша Венера как женская часть, в обители его Солнца, мужской его части, так что, по мотивации, это может помочь, но это с Вашей стороны,  не с его, это минус, но его Луна, у7, угловая, акцидентально сильна, то есть он способен действовать по вопросу.)

Проблема с его стороны в том, что Луна и Солнце перегрины, а главное - нет хороших рецепций к Сатурну, и единственная рецепция (интерес, мотивация) с его стороны - Луна у7 в экзальтации Венеры, вот это единственная зацепка, на которую можно рассчитывать с его стороны, поскольку, как я понимаю, именно с его стороны только может тут инициатива идти (угловая Луна). Зыбкая такая карта - хороший аспект, но всего лишь одну работающую рецепцию имеем в карте с его стороны  (Луна у7 угловая), вот на это взаимодействие только можно рассчитывать, у7-Венера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

(тут, Ваша Венера как женская часть, в обители его Солнца, мужской его части, так что, по мотивации, это может помочь, но это с Вашей стороны,  не с его, это минус, но его Луна, у7, угловая, акцидентально сильна, то есть он способен действовать по вопросу.)

Проблема с его стороны в том, что Луна и Солнце перегрины, а главное - нет хороших рецепций к Сатурну, и единственная рецепция (интерес, мотивация) с его стороны - Луна у7 в экзальтации Венеры, вот это единственная зацепка, на которую можно рассчитывать с его стороны, поскольку, как я понимаю, именно с его стороны только может тут инициатива идти (угловая Луна). Зыбкая такая карта - хороший аспект, но всего лишь одну работающую рецепцию имеем в карте с его стороны  (Луна у7 угловая), вот на это взаимодействие только можно рассчитывать, у7-Венера.

Спасибо! Ну посмотрим тогда. Я в таких делах инициатором не выступаю никогда - только лишь ответно) так что будем наблюдать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

ок. отпишите тогда, пожалуйста, если встреча состоится.

хорошо, спасибо вам большое!

буду надеяться на ту самую волю человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности