Перейти к публикации

Вопрос о бывшем:(


Жуткая

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Жуткая сказал:

Доброе утро, друзья!

В субботу расстались в 3 раз.

Он вернётся?

Хабаровск, 2 июля, 08:53

есть аспект Луны, соуправителя кверента, к Сатурну, МЧ, в 6 Рыб, причем Луна угловая в доме МЧ, а Сатурн в изгнании Луны, ненавидит ее, ретрограден и слаб, так что мое впечатление, может вернуться, при условии что Вы сами инициируете встречу, сам тоже может, но шансов меньше, несмотря на наличие аспекта - нет интереса ни к Луне, ни к Солнцу, главному Вашему тут управителю, но есть сильная завязка на Венере, женской природе Вашей и 5 доме любовных утех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

есть аспект Луны, соуправителя кверента, к Сатурну, МЧ, в 6 Рыб, причем Луна угловая в доме МЧ, а Сатурн в изгнании Луны, ненавидит ее, ретрограден и слаб, так что мое впечатление, может вернуться, при условии что Вы сами инициируете встречу, сам тоже может, но шансов меньше, несмотря на наличие аспекта - нет интереса ни к Луне, ни к Солнцу, главному Вашему тут управителю, но есть сильная завязка на Венере, женской природе Вашей и 5 доме любовных утех. 

Жуткая, если всё останется как есть к 70-ти годам сможете рассматривать эту кандидатуру на роль любовника))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Жуткая сказал:

Он вернётся?

Что вообще за вопрос?

Вопрос в том, вернётесь ли вы к нему

Для меня ответ очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Астрокот сказал:

Жуткая, если всё останется как есть к 70-ти годам сможете рассматривать эту кандидатуру на роль любовника))) :lol:

Я не понимаю Ваших шуток, извините 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yuri сказал:

есть только сильная завязка на Венере, женской природе Вашей и 5 доме любовных утех. 

Жуткая, если вас только это интересует, то можете ждать его дальше

 

Юрий, прошу прощения, я добавил в ваш комментарий слово "только"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жуткая сказал:

Я не понимаю Ваших шуток, извините 

Извините, я не шутил, просто что-то забавное во всём этом прослеживается (может быть, это ваша серьёзная реакция)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Астрокот сказал:

Жуткая, если всё останется как есть к 70-ти годам сможете рассматривать эту кандидатуру на роль любовника))) :lol:

Вряд ли в 70, так ведь, значит, ответ никогда :6:

Я вам скажу честно, ваш хорар ни разу не открывал

И возможно вообще вещаю о чём-то своём, не обращайте внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Жуткая сказал:

Доброе утро, друзья!

В субботу расстались в 3 раз.

Он вернётся?

Хабаровск, 2 июля, 08:53

Ладно, отвечу

3 раза - это уже система, впереди у вас много расставаний и возвращений, с каждым разом переживаться вами эти встречи-разлуки будут менее остро

Со временем, возможно, вы уже будете смотреть друг на друга, в какой-то момент мысленно каждый из вас будет уходить на какое-то расстояние, через некоторое время возвращаться, а внешне это будет выглядеть как "ничего не произошло" :8:

Зато энергия будет экономиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуткая, пора мне закругляться с вечерней сессией, но хочу вам сказать, что у женщины должно быть достоинство

Вот я скажу за женщин своего знака: женщина-Козерог никогда не предложит себя дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я поняла Вас, но я пришла сюда за помощью астрологов, а не психологов. Раз уж Вы не могли удержаться, прошу Вас открыть мой хорар и ответить на конкретный вопрос. Вопрос был, вернется ли он, а что я буду делать с этим, неважно. Моя история явно зациклена, мне нужно это проработать и я хочу знать, если у меня шанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Yuri сказал:

есть аспект Луны, соуправителя кверента, к Сатурну, МЧ, в 6 Рыб, причем Луна угловая в доме МЧ, а Сатурн в изгнании Луны, ненавидит ее, ретрограден и слаб, так что мое впечатление, может вернуться, при условии что Вы сами инициируете встречу, сам тоже может, но шансов меньше, несмотря на наличие аспекта - нет интереса ни к Луне, ни к Солнцу, главному Вашему тут управителю, но есть сильная завязка на Венере, женской природе Вашей и 5 доме любовных утех. 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Астрокот сказал:

Жуткая, пора мне закругляться с вечерней сессией, но хочу вам сказать, что у женщины должно быть достоинство

Вот я скажу за женщин своего знака: женщина-Козерог никогда не предложит себя дважды

хотя и слово "предложит" - не совсем то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Астрокот просто шутит.:) Но просто кверенты не всегда принимают такие шутки в моменты, когда приходится разбираться в каких-то эмоциональных  делах:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Жуткая сказал:

Хорошо, я поняла Вас, но я пришла сюда за помощью астрологов, а не психологов. Раз уж Вы не могли удержаться, прошу Вас открыть мой хорар и ответить на конкретный вопрос. Вопрос был, вернется ли он, а что я буду делать с этим, неважно. Моя история явно зациклена, мне нужно это проработать и я хочу знать, если у меня шанс. 

Ну надо дождаться вдохновения насчёт хорара, раз я психолог :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 03.07.2018 в 06:43, Lily_ сказал:

хотя и слово "предложит" - не совсем то))

Ой! Как раз Козерожихи самые тряпки. Я не знаю, предложит дважды или нет, но у меня 3 подружки-Козерожки, обо всех мужья ноги вытирают. Первая 12 лет парня ждала. Второй муж изменяет в открытую, но она "сохраняет" семью. Третью муж бросил, через несколько лет вернулся, она простила.

Так что не смешите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, lelix777 сказал:

Ой! Как раз Козерожихи самые тряпки. Я не знаю, предложит дважды или нет, но у меня 3 подружки-Козерожки, обо всех мужья ноги вытирают. Первая 12 лет парня ждала. Второй муж изменяет в открытую, но она "сохраняет" семью. Третью муж бросил, через несколько лет вернулся, она простила.

Так что не смешите. 

всякое бывает ) для относительно объективного суждения на предмет "тряпошности" козерожек (и другого) нужно провести статистическое исследование ) и взять хотя бы 100 примеров) 

не было цели смешить и тем более конкретно Вас) каждый высказал свое мнение и всего то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.07.2018 в 11:01, lelix777 сказал:

Ой! Как раз Козерожихи самые тряпки. Я не знаю, предложит дважды или нет, но у меня 3 подружки-Козерожки, обо всех мужья ноги вытирают. Первая 12 лет парня ждала. Второй муж изменяет в открытую, но она "сохраняет" семью. Третью муж бросил, через несколько лет вернулся, она простила.

Так что не смешите. 

У меня знакомые и разброс дат рождения за неделю и неделя после Нового года.Это,наверное,козерог.Так вот,все настолько борзые и упрямые,что в других знаках не встречал.Может так сказывается материальное положение человека,так как эти все из моих клиенток.

Еще,помню,как-то делали несколько работ совместно с дизайнером и та отметила,что когда кое-что доделывала по "тряпкам",то подметила,что клиентки,пожив в новом интерьере,стали как-то поувереннее и уже "себе на уме"!А знаки рождения у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности