Перейти к публикации

Помогите разобраться


Жуткая

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Моя история такая:

Вместе уже 4 года, все время расходимся/сходимся, попахивает кармическими отношениями, при чем, разрушающими.

Я хочу проработать это все, сил нет, не знаю как себя вести.

Помогите, пожалуйста, разобраться, если ли у нас будущее?

Я: г. Зея, 21.11.1991 17:50

М: г. Хабаровск, 07.03.1994 23:30

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Жуткая сказал:

Я: г. Зея, 21.11.1991 17:50

М: г. Хабаровск, 07.03.1994 23:30

Интересные столпы рождения(китайская астрология) и устроены специфическим образом.Если взять за основу Ян-ское распределение энергетики,то и он,и она вполне самодостаточны и имеют свое видение ситуации и пути разрешения чего-либо.При таком раскладе подобное отношение к друг другу почти норма и чтобы жить мирно нужно,чтобы календарные энергетики не сильно влияли на тот интерьер,что сейчас в спальне пары.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Жуткая сказал:

Добрый день!

Моя история такая:

Вместе уже 4 года, все время расходимся/сходимся, попахивает кармическими отношениями, при чем, разрушающими.

Я хочу проработать это все, сил нет, не знаю как себя вести.

Помогите, пожалуйста, разобраться, если ли у нас будущее?

Я: г. Зея, 21.11.1991 17:50

М: г. Хабаровск, 07.03.1994 23:30

Добрый день!
 

Разбор синастрии - это длительный процесс, так как включает в себя анализ нескольких карт. В пределах форума вряд ли кто-то за это возьмется. Если вам ответят по нескольким аспектам, ситуацию это все равно не прояснит. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Жуткая сказал:

Добрый день!

Моя история такая:

Вместе уже 4 года, все время расходимся/сходимся, попахивает кармическими отношениями, при чем, разрушающими.

Я хочу проработать это все, сил нет, не знаю как себя вести.

Помогите, пожалуйста, разобраться, если ли у нас будущее?

Я: г. Зея, 21.11.1991 17:50

М: г. Хабаровск, 07.03.1994 23:30

Здравствуйте!

Что вы имеете в виду под "проработать"? Проработать - это к психологу.

Если вас интересует подробный анализ совместимости, то, как написали выше, это длительный процесс, требующий времени, поэтому возможен только в рамках индивидуальной консультации.

Анализ совместимости покажет плюсы и минусы ваших отношений (уровень конфликтности в паре, психологическую, сексуальную совместимость, ощущение счастья и несчастья в паре для каждого партнера), а там уже вам решать, стоит ли сохранять такие отношения.

Также необходимо проанализировать вашу карту и карту партнера. Если в гороскопе есть повышенная склонность к разрывам отношений, то даже хорошая совместимость не поможет, любые отношения натива будут распадаться.

На вопрос о будущем (например, будет ли брак или развод и когда) ответит не синастрия, а прогноз, но в прогнозе все равно не видно, с кем именно возможны отношения, брак или развод.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности