Перейти к публикации

Солнце в 8 доме, насколько всё плохо?


katyamihk

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 

Недавно начала изучать астрологию. За это время успела много чего страшного прочитать и поэтому хочу задать более разбирающимся людям несколько небольших вопросов. У меня Солнце в падении, да ещё и 8 дом, прочитала на одном из форумов, что это очень плохо. Жизнь будет короткой, болезни будут. Ну и соответственно вопрос : можно ли это исправить?

Изображение натальной карты:

https://vk.com/photo-168439706_456239017

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    7

  • Julia

    6

  • Сейлор Сатурн

    6

  • Ватруня

    6

Наибольшая активность

14 минуты назад, katyamihk сказал:

Здравствуйте. 

Недавно начала изучать астрологию. За это время успела много чего страшного прочитать и поэтому хочу задать более разбирающимся людям несколько небольших вопросов. У меня Солнце в падении, да ещё и 8 дом, прочитала на одном из форумов, что это очень плохо. Жизнь будет короткой, болезни будут. Ну и соответственно вопрос : можно ли это исправить?

Изображение натальной карты:

https://vk.com/photo-168439706_456239017

 

Добрый день!
 

На длину жизни Солнце в 8 доме никак не влияет. Ваше Солнце находится на куспиде 9 дома, значит 8 дом на него не сильно влияет. 8 дом - это не только смерть, но еще банки, кредиты, деньги партнера, экстрим и т.д. Лучше постройте карту в другой программе, эта иногда неправильно выставляет дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изучают обычно инструкции по правильной работе блендера или соковыжималки, пристально так, с пристрастием. Изучают то, что можно изучить. К счастью, астрологические принципы все до одного изучить нельзя, всегда найдется новый и неизученный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, katyamihk сказал:

Здравствуйте. 

Недавно начала изучать астрологию. За это время успела много чего страшного прочитать и поэтому хочу задать более разбирающимся людям несколько небольших вопросов. У меня Солнце в падении, да ещё и 8 дом, прочитала на одном из форумов, что это очень плохо. Жизнь будет короткой, болезни будут. Ну и соответственно вопрос : можно ли это исправить?

Изображение натальной карты:

https://vk.com/photo-168439706_456239017

 Katjamihk,здравствуйте.

Во-первых, Вам стоит построить карту в равнодомной системе, и далее смотреть где стоит Ваше солнышко...

Во-вторых, к физической смерти и всяким страшилкам типа "короткой жизни" и т.п., 8 дом никакого отношения не имеет и никогда не имел.

8 дом , - это про "другое" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, katyamihk сказал:

Здравствуйте. 

Недавно начала изучать астрологию. За это время успела много чего страшного прочитать и поэтому хочу задать более разбирающимся людям несколько небольших вопросов. У меня Солнце в падении, да ещё и 8 дом, прочитала на одном из форумов, что это очень плохо. Жизнь будет короткой, болезни будут. Ну и соответственно вопрос : можно ли это исправить?

Изображение натальной карты:

https://vk.com/photo-168439706_456239017

На короткую жизнь должно быть не менее 3х указаний, и надо смотреть 1, 4 дома также. Поэтому это вообще не показатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, katyamihk сказал:

Здравствуйте. 

Недавно начала изучать астрологию. За это время успела много чего страшного прочитать и поэтому хочу задать более разбирающимся людям несколько небольших вопросов. У меня Солнце в падении, да ещё и 8 дом, прочитала на одном из форумов, что это очень плохо. Жизнь будет короткой, болезни будут. Ну и соответственно вопрос : можно ли это исправить?

Изображение натальной карты:

https://vk.com/photo-168439706_456239017

На указанное вами время рождения Солнце находится в середине 9 дома в системе домов Коха.

Положение Солнца в 8 доме - это не указание на короткую жизнь.

Указание на короткую жизнь - это поражение хилегов абсциссорами не менее трех раз +дополнительные указания.

Если в натальной карте есть указания на опасность для жизни, то это можно исправить, переехав на новое место жительства так, чтобы в локальной карте не было указаний на опасность для жизнию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julia сказал:

На короткую жизнь должно быть не менее 3х указаний, и надо смотреть 1, 4 дома также. Поэтому это вообще не показатель)

Julia, с первым понятно, это хилеги. А что там с четвертым должно быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех нас есть 8-м дом и даже если он пустой. это не даёт гарантии, что кризисы нас минуют и пройдут стороной.

А про короткую жизнь писал наверное астролух, такие вещи астрологи не говорят. Продолжительность жизни слёту Вам никто не скажет, есть методики для её определения. но нет в астрологии 100% работающей методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Julia, с первым понятно, это хилеги. А что там с четвертым должно быть? 

начало и конец жизни это 4ый дом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Парс сказал:

У всех нас есть 8-м дом и даже если он пустой. это не даёт гарантии, что кризисы нас минуют и пройдут стороной.

А про короткую жизнь писал наверное астролух, такие вещи астрологи не говорят. Продолжительность жизни слёту Вам никто не скажет, есть методики для её определения. но нет в астрологии 100% работающей методы.

думаю ты Парс Словоблудия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Elena A. сказал:

Если в натальной карте есть указания на опасность для жизни, то это можно исправить, переехав на новое место жительства так, чтобы в локальной карте не было указаний на опасность для жизни

летальный аспект разойдется?:pig_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

летальный аспект разойдется?:pig_17:

Сетка домов изменится, хилеги и абсциссоры будут, возможно, другие. Аспект никуда не денется, просто перестанет быть указанием на опасность для жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Julia сказал:

начало и конец жизни это 4ый дом) 

Это тоже понятно. А поконкретнее? Что должно быть с 4м домом, чтобы Вы утверждали, что есть опасность для жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Это тоже понятно. А поконкретнее? Что должно быть с 4м домом, чтобы Вы утверждали, что есть опасность для жизни?

Негативные аспекты связанные с 1,8 домом, плюс еще и 12ый дом, не менее 3х, имеющие связь с управит. планетами, элементами этих домов, что тут утверждать, посмотрите в интернете все есть

https://youtu.be/ZFQRJOeVmtk

Астролог вообще не должен говорить о смерти, можно только сказать что там и там надо быть осторожнее, тем более утверждать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Julia сказал:

Астролог вообще не должен говорить о смерти, можно только сказать что там и там надо быть осторожнее, тем более утверждать)) 

Астролог вообще должен быть себе на уме и очень фильтровать информацию. Но сам-то должен смекать)

Мне было интересно лично Ваше мнение, на что ориентируетесь Вы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце в восьмом может дать отсутствие отца в детстве.Не обязательно его смерть.У меня так.Или мужа военного,силовика,банкира,бандита).

Но по одному показателю невозможно о чем-то судить.Не только в астрологии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, katyamihk сказал:

Здравствуйте. 

Недавно начала изучать астрологию. За это время успела много чего страшного прочитать и поэтому хочу задать более разбирающимся людям несколько небольших вопросов. У меня Солнце в падении, да ещё и 8 дом, прочитала на одном из форумов, что это очень плохо. Жизнь будет короткой, болезни будут. Ну и соответственно вопрос : можно ли это исправить?

Изображение натальной карты:

https://vk.com/photo-168439706_456239017

Солнце в восьмом может дать отсутствие отца в детстве.Не обязательно его смерть.У меня так.Или мужа военного,силовика,банкира,бандита).

Но по одному показателю невозможно о чем-то судить.Не только в астрологии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга Юрьевна сказал:

.Или мужа военного,силовика,банкира,бандита).

 

криминал разве тоже идёт по 8 дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга Юрьевна сказал:

Солнце в восьмом может дать отсутствие отца в детстве.Не обязательно его смерть.У меня так.Или мужа военного,силовика,банкира,бандита).

Отсутствие отца или родители в разводе/отец в командировках/ принимает мало участия в воспитании - это Стрелец или 9й дом. Символически "отец далеко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, maksims2017 сказал:

криминал разве тоже идёт по 8 дому?

Чужие деньги,правильно?) я знаю минимум трех девушек,у кого такое солнце проигралось в виде мужа бизнесмена с криминальным флером

Просто наблюдение.

Интересовалась именно этим положением,ибо сама с таким солнцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, maksims2017 сказал:

 я знаю минимум 16 человек криминальных авторитетов и 8 дом у них не проявлен никак

А у жен криминальных авторитетов проявлен))) вот они и любят на жену все оформлять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Отсутствие отца или родители в разводе/отец в командировках/ принимает мало участия в воспитании - это Стрелец или 9й дом. Символически "отец далеко".

Тут по солнцу в 8м может быть отсутствие отца по каким-то кризисным обстоятельствам, сам отец может быть связан с кризисами, с экстрималом)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ольга Юрьевна сказал:

Солнце в восьмом может дать отсутствие отца в детстве.Не обязательно его смерть.У меня так.Или мужа военного,силовика,банкира,бандита).

Но по одному показателю невозможно о чем-то судить.Не только в астрологии)

У моей знакомой Солнце в последнем градуса 8 дома, папа хоть и есть,но она всю жизнь говорит,что он как сосед, не более, никогда ею не занимался. Она же сама стремится к мужчине, который бы ей многое дал. Но пока увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julia сказал:

Тут по солнцу в 8м может быть отсутствие отца по каким-то кризисным обстоятельствам, сам отец может быть связан с кризисами, с экстрималом)) 

подскажите,а по каким ещё положениям планет,аспектам можно определить отсутствие отца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности