Перейти к публикации

Солнце в 8 доме, насколько всё плохо?


katyamihk

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Green Light сказал:

Иии? Как проигрывается в жизни?

обычно  чувака или чувиху просто тянет на экстрим, периодами, но не все время. Я меня вот тоже кое-какие планетки в 8 доме есть, так что я тоже люблю иногда нервишки пощекотать, правда, предпочитаю другим людям это делать, а не себе:776:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • serge2019

    7

  • Julia

    6

  • Сейлор Сатурн

    6

  • Ватруня

    6

Наибольшая активность

2 часа назад, Green Light сказал:

Иии? Как проигрывается в жизни?

я не могу понять :6f9a2b63fa5b:

еще не нашла человека который толком объяснить может) а не общими фразами, все начинают с того, что 8 дом тяжелый для понимания и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ola13 сказал:

я не могу понять :6f9a2b63fa5b:

еще не нашла человека который толком объяснить может) а не общими фразами, все начинают с того, что 8 дом тяжелый для понимания и тд

ничего сложного нет. ... 8 дом - дом смерти, в буквальном или метафорическом (психологическом) смысле). Еще он означает деньги партнера или партнеров, например, банка или другой официальной организации. Эти 2 значения самые частые, но есть и другие. В медицинской астрологии, в частности, 8 дом отвечает за органы выделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Путин сказал:

ничего сложного нет. ... 8 дом - дом смерти, в буквальном или метафорическом (психологическом) смысле). Еще он означает деньги партнера или партнеров, например, банка или другой официальной организации. Эти 2 значения самые частые, но есть и другие. В медицинской астрологии, в частности, 8 дом отвечает за органы выделения.

Это я знаю конечно, но как мои 5 планет в этом доме влияют на жизнь пока не очень поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ola13 сказал:

Это я знаю конечно, но как мои 5 планет в этом доме влияют на жизнь пока не очень поняла

вот этого я тоже не знаю..... такими вопросами астрология не занимается, скорее, это прерогатива астропсихологии.... но полагаю, насколько мне известны подобные трактовки, заполненность 8 дома означает вовлеченность в экстремальные обстоятельства, по своей воле или по чужой.... но может кто-то поправит - здесь на форуме полно астропсихологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Путин сказал:

вот этого я тоже не знаю..... такими вопросами астрология не занимается, скорее, это прерогатива астропсихологии.... но полагаю, насколько мне известны подобные трактовки, заполненность 8 дома означает вовлеченность в экстремальные обстоятельства, по своей воле или по чужой.... но может кто-то поправит - здесь на форуме полно астропсихологов.

может стоит заняться экстримом:d260e5cd318a: 

есть одна вещь интересная, с детства себя чувствую другой как объяснить не понимаю, такое чувство невовлеченности и одиночества, из серии "когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе" при этом никогда не была замкнутой или необщительной:6f9a2b63fa5b:

интересно, может это так какие-то планеты повлияли..

просто жить как-будто с дырой внутри не очень весело) но это сложно объяснить, наверное в поиске ответов я и набрела на этот форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ola13 сказал:

может стоит заняться экстримом:d260e5cd318a: 

есть одна вещь интересная, с детства себя чувствую другой как объяснить не понимаю, такое чувство невовлеченности и одиночества, из серии "когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе" при этом никогда не была замкнутой или необщительной:6f9a2b63fa5b:

интересно, может это так какие-то планеты повлияли..

просто жить как-будто с дырой внутри не очень весело) но это сложно объяснить, наверное в поиске ответов я и набрела на этот форум)

То, что вы интересуетесь астрологией, уже подходит под 8 дом. У меня вот какие выводы насчет восьмидомников получились:

1. Их жизнь насыщена кризисными событиями и состояниями, трансформациями личности ввиду таких событий. Часто происходит что-то фатальное, как хорошее, так и плохое, для таких людей жизнь - как американские горки. Частое попадание в ситуации на грани жизни и смерти. Или наоборот - они сами создают себе такие условия, где нужно жить "на разрыв": если работать - на износ, если любить - безумно, если враждовать - до гроба. Состояние физического и душевного покоя для них равносильно смерти. Жизнь - вечная борьба, вызов. Самим себе и окружающему миру. Отсюда и всякие экстремальные хобби могут быть, но это необязательно.

2. Жизнь за чужой счет, на содержании. Тоже довольно часто проигрывается.

3. Люди, оказывающие влияние на массы, неважно, каким образом - политики, бизнесмены, религиозные деятели. Плутон - это власть, прежде всего. Кстати разные модели, актрисы/актеры и прочие секс-символы тоже отлично сюда вписываются, так как Плутон имеет прямое отношение к сексуальности и ее влиянию на людей.

4. Далее идет вариант людей-помощников в кризисных ситуациях. Например, у одной девушки стеллиум в 8 доме дал стремление работать в МЧС. Сюда же можно отнести и психологов, психиатров.

5. Ну и последнее - это интерес к различной мистике, оккультизму, вопросам жизни и смерти, психологии, астрологии, криминалистике.

На истину не претендую, всего лишь мои собственные наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 21.10.2018 в 15:36, Green Light сказал:

В моей личной статистике такого нет. Из 30 карт Солнце попадает в 8 только у двоих. Просто не понимаю, почему в данном случае явно проблемное Солнце не имеет отношение к отцу. Хотя...может, мне просто не захотели признаваться в таком, не знаю. Еще более странно на этом фоне выглядит экзальтированная мягкая Луна, а мать в реале - полный неадекват.

А Вы уверены, что карта построена верно? Что не закралась ошибка (опечатка по данным) и программа все корректно построила?
Я соглашусь, что Солнце в 8 доме все-таки имеет отношение к отцу, пожалуй. Смотрела карту одного человека, о судьбе которого мне известно многое. Папа у него умер, когда он был в подростковом возрасте или в юношеском, точно не помню. Но как бы это все-таки рано, если ребенку до 20 лет и родитель умирает... 

Да, Солнце в 8 доме у него на вершине тау-квадрата... 

Я полезла про этого человека смотреть совершенно (!) другое, а первое, что увидела, было это.

И в принципе хотела попросить, кто может, посмотреть карту? Что еще о нем можно сказать? Буду благодарна за все мнения. 

Родился 07.04.1991, Москва, около 15:00 (я строила карту на это время). 

MihailJPG_7728787_31047836.jpg http://i12.pixs.ru/storage/8/3/6/MihailJPG_7728787_31047836.jpg 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности