Перейти к публикации

К какой профессии есть склонность


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Прошу совета у знающих помогите определиться с направлением в работе, что именно лучше у меня будет получаться в профессии по натальной карте. У самой образование бухгалтера-экономиста, но чувствую что это не моё, хочется себя попробовать в другом направлении, переобучиться, но не могу определиться с выбором. Республика Башкортостан, город Стерлитамак 31.07.1984 время 01.20 ночи. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Эля сказал:

Добрый день! Прошу совета у знающих помогите определиться с направлением в работе, что именно лучше у меня будет получаться в профессии по натальной карте. У самой образование бухгалтера-экономиста, но чувствую что это не моё, хочется себя попробовать в другом направлении, переобучиться, но не могу определиться с выбором. Республика Башкортостан, город Стерлитамак 31.07.1984 время 01.20 ночи. Спасибо. 

а выбор стоит между чем и чем?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Marysrar412 сказал:

а выбор стоит между чем и чем?

Думаю, либо что то выбрать в сфере индустрии красоты, например, ногтевой сервис, косметолог, парикмахер, либо уйти в сторону кулинарии заняться выпечкой,еще есть вариант работы в сфере туризма. Нравятся все направления, поэтому не могу определиться. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Эля сказал:

Думаю, либо что то выбрать в сфере индустрии красоты, например, ногтевой сервис, косметолог, парикмахер, либо уйти в сторону кулинарии заняться выпечкой,еще есть вариант работы в сфере туризма. Нравятся все направления, поэтому не могу определиться. 

ой, ну надо же )) у меня в свое время прям в точности между этими направлениями выбор стоял)) хотя образование тоже совсем в другой области) сейчас гляну Вашу карту) интересно)

Ссылка на комментарий
В Wed Jul 04 2018 в 18:35, Lily_ сказал:

хотя ногтевой сервис тоже подойдет) в финансовом отношении даже (как ни странно) лучше будет, чем косметология, тем более если есть творческие способности)

Благодарю Вас за то что откликнулись! 

Ссылка на комментарий

В принципе профессия бухгалтера-экономиста вами была выбрана в свое время в соответствии с асцендентом в Тельце, в этом нет ничего удивительного. Но Колесо фортуны стоит в Овне, это больше индивидуальная деятельность, успех в делах исходя из личных усилий и личных качеств. Много аспектов в карте завязано именно на 5 дом творчества. Там находятся личные планеты Луна, Меркурий и Венера. Солнце в 4 доме, вы главный человек в вашей семье. Марс на Дсц дает стремление к конкуренции, что также больше указывает на индивидуальную деятельность, чем на работу в коллективе. Раху в 1 доме дополнительно указывает на стремление человека достичь гармонии с собственным я, поставить дело своей жизни в соответствие с личными интересами и потребностями. Тригон Солнце-Уран, который попадает в сферы своего дома и партнерства, дает энтузиазм, оптимизм, высокую творческую активность, может давать особенные таланты, которые не грех использовать в работе.

Ссылка на комментарий
В 04.07.2018 в 16:21, Эля сказал:

Думаю, либо что то выбрать в сфере индустрии красоты, например, ногтевой сервис, косметолог, парикмахер, либо уйти в сторону кулинарии заняться выпечкой,еще есть вариант работы в сфере туризма. Нравятся все направления, поэтому не могу определиться. 

кулинария с таким тригоном Уран-Солнце вам зачем. Сферы туризма, косметология. Возможно стоит для этого выучить хорошо хотя бы один иностранный язык. Знать в совершенстве. Я бы выбирал сферы более высокого плана. Юпитер и Нептун в 8 доме то есть в ваших руках будут деньги партнеров, возможно родителей и других людей, которыми нужно будет эффективно распоряжаться. Тяга к мистике и оккультным вещам определенно у вас тоже есть. Это также необходимо использовать. Тем не менее в Тельце Крест Судьбы, эта сфера может принести проблемы и убытки. Я имею ввиду сферу накоплений и финансов. Здесь лучше иметь компаньона, который может дать в этих сферах хороший совет. Муж или кто-то другой, мама, например.

С вашей картой вполне можно также двинуться в тему Рыб и Нептуна. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, maksims2017 сказал:

кулинария с таким тригоном Уран-Солнце вам зачем. Сферы туризма, косметология. Возможно стоит для этого выучить хорошо хотя бы один иностранный язык. Знать в совершенстве. Я бы выбирал сферы более высокого плана. Юпитер и Нептун в 8 доме то есть в ваших руках будут деньги партнеров, возможно родителей и других людей, которыми нужно будет эффективно распоряжаться. Тяга к мистике и оккультным вещам определенно у вас тоже есть.

Простите пожалуйста, но я немного не допонимаю, как понять "сферы более высокого плана"??? Это не туризм и не косметология? Или это они? Поняла, то что кулинарию надо вычеркнуть из рассматриваемых мною вариантов. На данный момент изучаю английский язык, в планах ещё изучение китайского языка. По поводу мистики, Вы правы. Много читаю, и со мной в жизни происходят порой обстоятельства, которым нет обьяснения, как только их можно назвать мистическими, обстоятельства бывают и хорошие и трагические. В семейной жизни, я инициатор всего что у нас происходит,муж мягкий по отношению ко мне, соглашается и идёт на перемены в нашей жизни. По поводу работы, Вы тоже правы, хочется в новом деле работать индивидуально, больше люблю так, чем в коллективе. 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Эля сказал:

Простите пожалуйста, но я немного не допонимаю, как понять "сферы более высокого плана"??? Это не туризм и не косметология? Или это они? Поняла, то что кулинарию надо вычеркнуть из рассматриваемых мною вариантов. На данный момент изучаю английский язык, в планах ещё изучение китайского языка. По поводу мистики, Вы правы. Много читаю, и со мной в жизни происходят порой обстоятельства, которым нет обьяснения, как только их можно назвать мистическими, обстоятельства бывают и хорошие и трагические. В семейной жизни, я инициатор всего что у нас происходит,муж мягкий по отношению ко мне, соглашается и идёт на перемены в нашей жизни. По поводу работы, Вы тоже правы, хочется в новом деле работать индивидуально, больше люблю так, чем в коллективе. 

высокого плана имею ввиду немного оттолкнуться от грешной земли. У вас Нептун в 8 доме, Лилит в Рыбах. Можно заняться этой темой, темой Нептуна и Рыб. Это тема благотворительных организаций, неких сообществ помощи, социальные службы. У вас сильно выделена в карте эта сфера. Туризм и косметология, знание языков это все для вас позитивно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maksims2017 сказал:

высокого плана имею ввиду немного оттолкнуться от грешной земли. У вас Нептун в 8 доме, Лилит в Рыбах. Можно заняться этой темой, темой Нептуна и Рыб. Это тема благотворительных организаций, неких сообществ помощи, социальные службы. У вас сильно выделена в карте эта сфера.

Вы меня сейчас поразили наповал просто! Много лет, как правильно выразиться то, как раз и кручусь в этом, но я больше помогаю детдомам, организую например сбор игрушек или одежды для детей, помогаю приютам для животных, но от всего этого я не стремилюсь получать доход и ни разу не получала кстати, мне просто хочется помогать, получается что я даже отдаю свое, чтоб помочь людям и животным, за что муж порой бывает недоволен, на этой почве скандалы. Хотела как то даже пойти сиделкой для пожилой женщины просто так, без заработка, муж устроил протест, пришлось отказаться. Но есть одно но, я морально выдыхаюсь, когда посещаю например детдома, либо тяжело больных, либо животных никому не нужных, потому что понимаю что не могу ничего изменить в их судьбах, осознание невозможности сделать большего для них вгоняет в депрессию. Ещё, вопрос, так и не допоняла стоит мне идти в индустрию красоты или нет? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Эля сказал:

Вы меня сейчас поразили наповал просто! Много лет, как правильно выразиться то, как раз и кручусь в этом, но я больше помогаю детдомам, организую например сбор игрушек или одежды для детей, помогаю приютам для животных, но от всего этого я не стремилюсь получать доход и ни разу не получала кстати, мне просто хочется помогать, получается что я даже отдаю свое, чтоб помочь людям и животным, за что муж порой бывает недоволен, на этой почве скандалы. Хотела как то даже пойти сиделкой для пожилой женщины просто так, без заработка, муж устроил протест, пришлось отказаться. Но есть одно но, я морально выдыхаюсь, когда посещаю например детдома, либо тяжело больных, либо животных никому не нужных, потому что понимаю что не могу ничего изменить в их судьбах, осознание невозможности сделать большего для них вгоняет в депрессию. Ещё, вопрос, так и не допоняла стоит мне идти в индустрию красоты или нет? 

можно и в туризм и в косметологию, изучать языки это поможет. Я имел ввиду сильно приземлять свою сферу работы не стоит.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, maksims2017 сказал:

кулинария с таким тригоном Уран-Солнце вам зачем. Сферы туризма, косметология. Возможно стоит для этого выучить хорошо хотя бы один иностранный язык. Знать в совершенстве. Я бы выбирал сферы более высокого плана. Юпитер и Нептун в 8 доме то есть в ваших руках будут деньги партнеров, возможно родителей и других людей, которыми нужно будет эффективно распоряжаться. Тяга к мистике и оккультным вещам определенно у вас тоже есть. Это также необходимо использовать. Тем не менее в Тельце Крест Судьбы, эта сфера может принести проблемы и убытки. Я имею ввиду сферу накоплений и финансов. Здесь лучше иметь компаньона, который может дать в этих сферах хороший совет. Муж или кто-то другой, мама, например.

С вашей карте вполне можно также двинуться в тему Рыб и Нептуна. 

Только увидела сообщение, в тельце крест судьбы что это за сфера, опять немного не поняла. Компаньон у меня может быть муж, он все спит и видит когда я найду уже себя, а не просто буду ковырять бухгалтерию. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, maksims2017 сказал:

можно и в туризм и в косметологию, изучать языки это поможет. Я имел ввиду сильно приземлять свою сферу работы не стоит.

  1 минуту назад, Эля сказал:

Только увидела сообщение, в тельце крест судьбы что это за сфера, опять немного не поняла. Компаньон у меня может быть муж, он все спит и видит когда я найду уже себя, а не просто буду ковырять бухгалтерию. 

Всё поняла, накопления и финансы. Увидела. Благодарю Вас, за подробный ответ!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Эля сказал:

Вы меня сейчас поразили наповал просто! Много лет, как правильно выразиться то, как раз и кручусь в этом, но я больше помогаю детдомам, организую например сбор игрушек или одежды для детей, помогаю приютам для животных, но от всего этого я не стремилюсь получать доход и ни разу не получала кстати, мне просто хочется помогать, получается что я даже отдаю свое, чтоб помочь людям и животным, за что муж порой бывает недоволен, на этой почве скандалы. Хотела как то даже пойти сиделкой для пожилой женщины просто так, без заработка, муж устроил протест, пришлось отказаться. Но есть одно но, я морально выдыхаюсь, когда посещаю например детдома, либо тяжело больных, либо животных никому не нужных, потому что понимаю что не могу ничего изменить в их судьбах, осознание невозможности сделать большего для них вгоняет в депрессию.

Ваша Лилит в Рыбах и Нептун в 8 доме требует благотворительности. Я думаю совсем не нужно выходить из этого. Здесь  положение Нептуна и Лилит оно предопределенное, это некий долг, который вы отдаете. Ваша социальная нагрузка, не уверен, что её кто-то извне может отменить, даже ваш муж.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, maksims2017 сказал:

кулинария с таким тригоном Уран-Солнце вам зачем. Сферы туризма, косметология. Возможно стоит для этого выучить хорошо хотя бы один иностранный язык. Знать в совершенстве. Я бы выбирал сферы более высокого плана. Юпитер и Нептун в 8 доме то есть в ваших руках будут деньги партнеров, возможно родителей и других людей, которыми нужно будет эффективно распоряжаться. Тяга к мистике и оккультным вещам определенно у вас тоже есть. Это также необходимо использовать. Тем не менее в Тельце Крест Судьбы, эта сфера может принести проблемы и убытки. Я имею ввиду сферу накоплений и финансов. Здесь лучше иметь компаньона, который может дать в этих сферах хороший совет. Муж или кто-то другой, мама, например.

С вашей картой вполне можно также двинуться в тему Рыб и Нептуна. 

Вопрос ещё один разрешите пожалуйста. Получается мой компаньон должен распоряжаться финансами, ему нужно будет довериться, самой просто заниматься моим делом которое я выберу, это так? 

Ссылка на комментарий
Только что, Эля сказал:

Вопрос ещё один разрешите пожалуйста. Получается мой компаньон должен распоряжаться финансами, ему нужно будет довериться, самой просто заниматься моим делом которое я выберу, это так? 

да, единолично решать тему финансовых потоков, накоплений средств вам не надо, только с кем-то знающим.

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:

да, единолично решать тему финансовых потоков, накоплений средств вам не надо, только с кем-то знающим.

Теперь все предельно ясно! Очень Вам благодарна! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности