Перейти к публикации

Рост


Ирада

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Ирада сказал:

Скажите, в какой дом селить вопрос вырасту или нет? Имеется в виду рост физический, см )

Это ж наверно кости в карте надо смотреть и гормоны,  мне так кажется Сатурн и Венеру) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Это ж наверно кости в карте надо смотреть и гормоны,  мне так кажется Сатурн и Венеру) 

То есть оценить стостояние этих планет? А вывод как делать? Вошпрос был от девочки, вырастет она еще см на 10 или нет. Даже не знаю с какой стороны подходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирада сказал:

То есть оценить стостояние этих планет? А вывод как делать? Вошпрос был от девочки, вырастет она еще см на 10 или нет. Даже не знаю с какой стороны подходить

Не подскажу, это моё предположение. Наверно надо оценить все же её натальную карту для начала, поискать указания на высокий рост, какие они там должны быть. Говорят, Уран может удлиннять))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Не подскажу, это моё предположение. Наверно надо оценить все же её натальную карту для начала, поискать указания на высокий рост, какие они там должны быть. Говорят, Уран может удлиннять))  

Натальная карта это само собой, там наверняка есть ответ какой она будет, высокой или среднего роста. Но я в натальной астрологии не разбираюсь пока. Да и не только в этом дело. Должен быть в хорарной карте ответ, просто найти надо его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, 1 дом за это отвечает. Но у меня лично таких вопросов никогда не было, я не знаю, как их анализировать. По идее, надо смотреть переходы у1 в другой знак и, соответственно, перемену достоинств. Если таковых нет, и вообще дополнительно - аспекты к другим планетам, но тут тоже не совсем ясно, по идее, есть еще различие между западными и восточными планетами, на предмет роста. но тут мнения разнятся. Меркурий и Сатурн, например, дают высокий рост, но есть разница между восточным и западным Меркурием. И как аспекты влияют, тоже непонятно, оппозиция, например добавляет что-либо или нет. Странно, но таких вопросов я не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Yuri сказал:

По идее, 1 дом за это отвечает. Но у меня лично таких вопросов никогда не было, я не знаю, как их анализировать. По идее, надо смотреть переходы у1 в другой знак и, соответственно, перемену достоинств. Если таковых нет, и вообще дополнительно - аспекты к другим планетам, но тут тоже не совсем ясно, по идее, есть еще различие между западными и восточными планетами, на предмет роста. но тут мнения разнятся. Меркурий и Сатурн, например, дают высокий рост, но есть разница между восточным и западным Меркурием. И как аспекты влияют, тоже непонятно, оппозиция, например добавляет что-либо или нет. Странно, но таких вопросов я не припомню.

Предлагаю попробовать. 29.06.2018, +4, 19.16

У1 Юпитер. Он в фиксированном знаке. Но сходится с Солнцем в тригоне. Не знаю можно ли это трактовать как поддержку в вопросе?

Луна уходит из Козерога где она в изгнании в Водолей. Там нет рецепций, но поспокойнее чем изгнание. Кстати, если Сатурн дает рост, то он сидит в 1 доме.

Вот еще вопрос.. Там Сатурн с Ураном в тригоне. Сатурн явно побыстрее Урана. Теперь вот при усповии что Сатурн ретро, можно назвать аспект сходящимся? Или в данном вопросе не учитывается ретроградность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ирада сказал:

Предлагаю попробовать. 29.06.2018, +4, 19.16

У1 Юпитер. Он в фиксированном знаке. Но сходится с Солнцем в тригоне. Не знаю можно ли это трактовать как поддержку в вопросе?

 

 

Думаю да, это предстоящее событие. Солнце дает высокий рост, так что прибавка грядет.

16 минут назад, Ирада сказал:

 

Луна уходит из Козерога где она в изгнании в Водолей. Там нет рецепций, но поспокойнее чем изгнание. Кстати, если Сатурн дает рост, то он сидит в 1 доме.

 

 

Луна тут к внешности не имеет отношения, думаю, она просто сигнификатор событий. Она пока без курса, но при переходе в Водолей да, теряет изгнание, но зато начинаются другие вещи - оппозиция к Меркурию и соединение с ЮУ.

16 минут назад, Ирада сказал:

 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она высокая? Юпитер дает полноту, крупное телосложение. Это так в отношении девочки? Смотрим переходы Юпитера, их нет. Диспозитор Юпитера Марс, добавляет немного сухости и понижает рост, крепкое телосложение. Смотрим тесные аспекты Юпитера, их нет, самый тесный - квадратура к Марсу, может быть шрам на шее, 2 дом? ??? ????? Вы ее видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

А она высокая? Юпитер дает полноту, крупное телосложение. Это так в отношении девочки? Смотрим переходы Юпитера, их нет. Диспозитор Юпитера Марс, добавляет немного сухости и понижает рост, крепкое телосложение. Смотрим тесные аспекты Юпитера, их нет, самый тесный - квадратура к Марсу, может быть шрам на шее, 2 дом? ??? ????? Вы ее видели?

Видела ли я ее.. Думаю да. Это моя дочь :lol:

Она 162 см. Не крупная, но и не худая. Если ей см10, то все встанет на свои места. Родители оба высокие. Брат тоже очень высокий, за 190. Просто она если вырастет, то этим летом. И я выросла в этом возрасте серьезно, и отец ее и брат. Так что или это лето или уже не будет расти особо. 

Насчет шрама Вы угадали. Только не в области шеи, а на ухе. Но это уже, вобщем-то область шеи. С рождения. Кстати и в натальной карте Асц в Стрельце и в карте вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

А мне кажется,что Юпи в фикс знаке не даст результата, точнее не тот,который ожидается

вполне может быть.... фиксированный он на то и фиксированный, тем более ретро-.... но сближение с Солнцем дает надежду, тем более Солнце в свете Юпитера по экзальтации, то есть дополнительную силу Юпитеру все же дает, другое дело, захочет ли этого Юпитер - он в фасе Солнца, не против, но горячего желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

А мне кажется,что Юпи в фикс знаке не даст результата, точнее не тот,который ожидается

Да, я тоже вначале так решила. Но Солнце в поддержку..

В любом случае, ответ скоро узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

Видела ли я ее.. Думаю да. Это моя дочь :lol:

Она 162 см. Не крупная, но и не худая. Если ей см10, то все встанет на свои места. Родители оба высокие. Брат тоже очень высокий, за 190. Просто она если вырастет, то этим летом. И я выросла в этом возрасте серьезно, и отец ее и брат. Так что или это лето или уже не будет расти особо. 

Насчет шрама Вы угадали. Только не в области шеи, а на ухе. Но это уже, вобщем-то область шеи. С рождения. Кстати и в натальной карте Асц в Стрельце и в карте вопроса.

тут да, Сатурн еще в 1 доме, так что он добавляет худобы....Но рост должен быть высокий, не знаю 162 см. много или мало?  В общем, я больше склоняюсь, что вырастет - Юпитер и Солнце во взаимной рецепции, но может, не на 10, а скажем, на 7. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

тут да, Сатурн еще в 1 доме, так что он добавляет худобы....Но рост должен быть высокий, не знаю 162 см. много или мало?  В общем, я больше склоняюсь, что вырастет - Юпитер и Солнце во взаимной рецепции, но может, не на 10, а скажем, на 7. ???

Ну 7 ей мало.  Конечно несколько см она прибавит, но вопрос у нее будет ли она высокой. По всей вероятности нет, не будет. 7 см ее не сделают высокой. Видимо в бабушек.

Юрий, насчет шрамов заговорили... Я сейчас что-то такое припоминаю, Лилли ведь писал кажется что Асц в огненном Стрельце дает различного рода отметины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ирада сказал:

Видела ли я ее.. Думаю да. Это моя дочь :lol:

Она 162 см. Не крупная, но и не худая. Если ей см10, то все встанет на свои места. Родители оба высокие. Брат тоже очень высокий, за 190. Просто она если вырастет, то этим летом. И я выросла в этом возрасте серьезно, и отец ее и брат. Так что или это лето или уже не будет расти особо. 

Насчет шрама Вы угадали. Только не в области шеи, а на ухе. Но это уже, вобщем-то область шеи. С рождения. Кстати и в натальной карте Асц в Стрельце и в карте вопроса.

Помню как я и в 16 выросла ещё больше, когда лето в волейбол играла :142:

Пусть прыгает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Помню как я и в 16 выросла ещё больше, когда лето в волейбол играла :142:

Ну вот, видите, у Вас тоже.. 16 лет это тот возраст когда рост если собирается быть, проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ирада сказал:

 

Юрий, насчет шрамов заговорили... Я сейчас что-то такое припоминаю, Лилли ведь писал кажется что Асц в огненном Стрельце дает различного рода отметины?

 

Нет, я смотрел по дому, Марс квадратуру имеет от Юпитера, Марс во 2 доме, горло.

Но Фроули пишет о знаке Асц. Стрелец дает бедра. Но это в случае, если к асц примыкает Марс или вредитель в 1 доме. У нее на бедрах нет отметин - родинки или шрамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

Нет, я смотрел по дому, Марс квадратуру имеет от Юпитера, Марс во 2 доме, горло.

Но Фроули пишет о знаке Асц. Стрелец дает бедра. Но это в случае, если к асц примыкает Марс или вредитель в 1 доме. У нее на бедрах нет отметин - родинки или шрамы?

Нет. Если какая маленькая родинка и появилась с возрастом... но я не припоминаю. Потому что у нее с возрастом над губой появилась родинка, в детстве раннем не было. Может где и на бедре.. Спрошу у нее

Кстати, да, правильно, шрам после операции на шее в самой верхней части. Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ирада сказал:

Ну 7 ей мало.  Конечно несколько см она прибавит, но вопрос у нее будет ли она высокой. По всей вероятности нет, не будет. 7 см ее не сделают высокой. Видимо в бабушек.

 

 

Вот и посмотрим. Может, и 10. Фиксированный Юпитер, конечно, не очень хорошо для вопроса. Хотя Сатурн тут еще может помочь,но он УЖЕ в 1 доме. Диспозитор Юпитера Марс обязательно смотреть, он понижает рост, вопрос насколько. Ну и на Солнце вся надежда. Наверное, это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

Вот и посмотрим. Может, и 10. Фиксированный Юпитер, конечно, не очень хорошо для вопроса. Хотя Сатурн тут еще может помочь,но он УЖЕ в 1 доме. Диспозитор Юпитера Марс обязательно смотреть, он понижает рост, вопрос насколько. Ну и на Солнце вся адежда. Наверное, это все.

Скоро результат будет. В конце лета. Спасибо. Помогли разобраться. А-то я уже сколько дней смотрю на эту карту как баран и не знаю что искать )

Ну и со шрамом конечно высший пилотаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Yuri сказал:

Нет, я смотрел по дому, Марс квадратуру имеет от Юпитера, Марс во 2 доме, горло.

Но Фроули пишет о знаке Асц. Стрелец дает бедра. Но это в случае, если к асц примыкает Марс или вредитель в 1 доме. У нее на бедрах нет отметин - родинки или шрамы?

А если у меня на бедре родимое пятно, это от Урана в Стрельце?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

А если у меня на бедре родимое пятно, это от Урана в Стрельце?  

насчет натальной карты я не знаю, как это определяется.... может быть, Марс поражен в 9 доме, нет? .... Асц в каком знаке у Вас?.... Как-то с Асц может быть связано тоже....Уран навряд ли, хотя фиг знает, точно не могу сказать. ... по идее, либо от Марса в 9, либо 1 дом как-то со Стрельцом связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Yuri сказал:

насчет натальной карты я не знаю, как это определяется.... может быть, Марс поражен в 9 доме, нет? .... Асц в каком знаке у Вас?.... Как-то с Асц может быть связано тоже....Уран навряд ли, хотя фиг знает, точно не могу сказать. ... по идее, либо от Марса в 9, либо 1 дом как-то со Стрельцом связан.

У меня в 9 Солнце соединение Уран трин к Луне в 1 в Овне. 

Марс в 12 в Водолее секст то самое соединение, о котором писала выше. Так же у Марса есть секст к Луне в 1

Юпитер(у9,10) из 11 квадратит Луну в 1 в Овне 

Асц в Рыбах,  Нептун в 10 соединение Меркурий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Гостья сказал:

У меня в 9 Солнце соединение Уран трин к Луне в 1 в Овне. 

Марс в 12 в Водолее секст то самое соединение, о котором писала выше. Так же у Марса есть секст к Луне в 1

Юпитер(у9,10) из 11 квадратит Луну в 1 в Овне 

Асц в Рыбах,  Нептун в 10 соединение Меркурий

Солнце, скорее всего, дает отметину на бедре, точнее, секстиль Солнце-Марс, тем более тут еще трин Солнца к Луне в 1. Я так думаю, хотя не уверен.  9 дом и Стрелец указывают на бедра. Диспозитор Солнца, к тому же, у1 Юпитер, так что связь Солнца с 1 домом очень сильная. Тем более связь с Марсом, от которого традиционно отталкиваются при нахождении отметин - от него и 1 дома. Хотя, по идее, надо смотреть, наоборот, 12 дом, место Марса, ступни, и голову, 1 дом, место Луны, но она не вредит там. А на ступнях есть что-либо - родинки, шрамы? Или на лодыжках, месте Юпитера у1, 11 дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности