Перейти к публикации

Рост


Ирада

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Yuri сказал:

Солнце, скорее всего, дает отметину на бедре, точнее, секстиль Солнце-Марс, тем более тут еще трин Солнца к Луне в 1. Я так думаю, хотя не уверен.  9 дом и Стрелец указывают на бедра. Диспозитор Солнца, к тому же, у1 Юпитер, так что связь Солнца с 1 домом очень сильная. Тем более связь с Марсом, от которого традиционно отталкиваются при нахождении отметин - от него и 1 дома. Хотя, по идее, надо смотреть, наоборот, 12 дом, место Марса, ступни, и голову, 1 дом, место Луны, но она не вредит там. А на ступнях есть что-либо - родинки, шрамы?

Неа, ничего нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Неа, ничего нет 

ну скорее всего, Солнце. Оно рядом с Ураном, сколько я понял, так что Вы не далеки были от истины. Тем более секстиль и трин от Солнца - это мягкие отметины типа родимых пятен, квадратуры - обычно шрамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

ну скорее всего, Солнце. Оно рядом с Ураном, сколько я понял, так что Вы не далеки были от истины. Тем более секстиль и трин от Солнца - это мягкие отметины типа родимых пятен, квадратуры - обычно шрамы.

Солнце в 12 гр, а Уран в 14 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, как я и говорил вначале, 1 дом как-то со Стрельцом, бедрами, связан - через Луну и Юпитер. Луна имеет аспект к Солнцу, Юпитер - его диспозитор. Это не точно, но скорее всего сильная связь 1 и 9 домов играет тут роль + секстиль Солнце-Марс. Желательно бы еще литературу посмотреть, но сейчас нет книги под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Гостья сказал:

Солнце в 12 гр, а Уран в 14 гр

а Вы точное время рождения знаете? Сатурн и ЮУ в каком доме у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

а Вы точное время рождения знаете? Сатурн и ЮУ в каком доме у Вас?

По бирке знаю. Сатурн и юу в 8 в Скорпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

По бирке знаю. Сатурн и юу в 8 в Скорпе

а куспид 9 в каком градусе? А это пятно на верхней части бедер или на нижней? Или в середине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yuri сказал:

а куспид 9 в каком градусе? А это пятно на верхней части бедер или на нижней? Или в середине?

2i22qsp3rnoqwpbcjkwq9cbczwhann8ry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пару см выше середины с внутренней стороны. Мне вообще всегда казалось,что это страна какая-то или остров и типа мне предстоит узнать в будущем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

На пару см выше середины с внутренней стороны. Мне вообще всегда казалось,что это страна какая-то или остров и типа мне предстоит узнать в будущем)))

ага, спасибо. ... значит, Сатурн и юу никак в 9 не попадают, а то у меня возникло такое подозрение.... значит, Солнце.... тем более как раз в середине 9 дома оно, чуть ближе к началу, к верхней части... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности