Перейти к публикации

Указатели на замужество в натальной карте


Guzel89

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Мне 29 лет, не замужем. Не удается построить долговременные отношения с мужчинами. Есть ли указатели в моей натальной карте на проблемы в личной жизни? Возможны ли у меня браки и дети? Если да, то как скоро? Я родилась 10 апреля 1989 г. в 22:45 в г. Уфа, Башкортостан. 

Спасибо.

С уважением,

Гузель 

Ссылка на комментарий

судя по карте, нет никаких явных препятствий для вступления в брак,а так же для его вполне счастливого продолжения) возможно, стоит поискать потенциальную "жертву" на работе)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Guzel89 сказал:

Добрый день!

Мне 29 лет, не замужем. Не удается построить долговременные отношения с мужчинами. Есть ли указатели в моей натальной карте на проблемы в личной жизни? Возможны ли у меня браки и дети? Если да, то как скоро? Я родилась 10 апреля 1989 г. в 22:45 в г. Уфа, Башкортостан. 

Спасибо.

С уважением,

Гузель 

Добрый день!
 

Ваш сигнификатор брака находится в падающем доме, в изгнании и сожжен, поэтому проблемы с замужеством. Плюс вы очень импульсивный человек, бываете резки, ваш характер мешает вам создать длительные отношения. Но поклонники все же есть. Если хотите создать семью, вам стоит анализировать свое поведение и не повторять прошлых ошибок. 

Еще есть вариант - переехать в другой город, чтобы управителем дома брака была не Венера. 

Судя по прогностике у вас сейчас непростой период в партнерстве. Если на данный момент есть отношения, они могут претерпевать изменения, скорее всего неприятные. 

Чтобы понять, когда возможен брак/серьезные отношения, необходимо анализировать прогностику. Будет желание - пишите в лс. 

Дети у вас будут, но с зачатием и вынашиванием могут быть проблемы. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жасмин сказал:

Добрый день!
 

Ваш сигнификатор брака находится в падающем доме, в изгнании и сожжен, поэтому проблемы с замужеством. Плюс вы очень импульсивный человек, бываете резки, ваш характер мешает вам создать длительные отношения. Но поклонники все же есть. Если хотите создать семью, вам стоит анализировать свое поведение и не повторять прошлых ошибок. 

Еще есть вариант - переехать в другой город, чтобы управителем дома брака была не Венера. 

Судя по прогностике у вас сейчас непростой период в партнерстве. Если на данный момент есть отношения, они могут претерпевать изменения, скорее всего неприятные. 

Чтобы понять, когда возможен брак/серьезные отношения, необходимо анализировать прогностику. Будет желание - пишите в лс. 

Дети у вас будут, но с зачатием и вынашиванием могут быть проблемы. 

Сигнификатор брака - это Венера, которая у меня в изгнании? У меня также в изгнании Юпитер, который отвечает за наличие детей, верно? Да, про импульсивность Вы очень точно подметили.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Guzel89 сказал:

Добрый день!

Мне 29 лет, не замужем. Не удается построить долговременные отношения с мужчинами. Есть ли указатели в моей натальной карте на проблемы в личной жизни? Возможны ли у меня браки и дети? Если да, то как скоро? Я родилась 10 апреля 1989 г. в 22:45 в г. Уфа, Башкортостан. 

Спасибо.

С уважением,

Гузель 

Упр Венера - вам нужны чувства к человеку и стабильность, в отношения можете входить не торопясь, но надолго. Мужчина может ухаживать, быть миловидным. Не так давно был период, когда могли быть неожиданные знакомства и расставания) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Guzel89 сказал:

Сигнификатор брака - это Венера, которая у меня в изгнании? У меня также в изгнании Юпитер, который отвечает за наличие детей, верно? Да, про импульсивность Вы очень точно подметили.

Верно, сигнификатор брака - Венера. Юпитер у вас больше за финансы отвечает.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Жасмин сказал:

Верно, сигнификатор брака - Венера. Юпитер у вас больше за финансы отвечает.

Т.е. с финансами у меня тоже проблемы будут в течение жизни?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности